Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Тихая гавань для посвящённых

Последние темы

» ...о прогнозах на будущее...
автор Зимородок Пт Май 12, 2023 1:16 pm

» Hard, Heavy, прочее тяжёлое и не очень...
автор Зимородок Сб Апр 15, 2023 10:29 pm

» Ксюха умерла
автор Зимородок Вс Фев 26, 2023 10:54 pm

» Крик моей измотанной души
автор реалист Вс Сен 11, 2022 9:07 am

» Война всё спишет
автор реалист Вт Авг 30, 2022 7:35 am

» Донбасс - "финская война-2"
автор Сенеж Ср Июн 01, 2022 9:58 am

» Улыбнись :)
автор Сенеж Вт Мар 01, 2022 10:22 am

» ...и не дождётесь!
автор Varg Вт Окт 26, 2021 2:40 pm

» ПГМ, Чаплинд, 282, и опять ПГМ
автор реалист Сб Сен 25, 2021 2:38 pm

» Невзоров Александр
автор Сенеж Пн Сен 13, 2021 10:29 pm

» ...о себе любимом....
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:22 am

» Х.яндекс такси
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:18 am

» Электротабуретка
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:12 am

» Йом а-Шоа День памяти жертв Холокоста - 19 апреля
автор реалист Пт Фев 07, 2020 1:33 pm

» О долбоебах
автор Сенеж Ср Фев 05, 2020 8:57 am

» Епти Новый Год на носу
автор реалист Пт Янв 03, 2020 10:04 pm

» "Замечательный" сосед
автор реалист Ср Янв 01, 2020 2:27 pm

» Арбайт махт фрай! :)
автор реалист Сб Авг 24, 2019 12:32 am

» Коллекторское агенство "Долбо.б и Ко"
автор Кали Сб Июн 08, 2019 3:25 pm

» Мясо и танки
автор реалист Ср Фев 06, 2019 4:12 pm

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15

Нет


Больше всего посетителей (95) здесь было Вс Окт 10, 2021 11:12 pm


+3
Varg
Зимородок
nukus
Участников: 7

    Цитатник ОРФ

    реалист
    реалист


    Сообщения : 2587
    Репутация : 57
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Возраст : 43

    Цитатник ОРФ - Страница 10 Empty Re: Цитатник ОРФ

    Сообщение автор реалист Пн Авг 22, 2016 1:48 pm

    Как же дьявольски трудно, почти невозможно физически ответить по существу.
    http://rusforce.online/showpost.php?p=349575&postcount=27
    Сенеж
    Сенеж
    Admin


    Сообщения : 2519
    Репутация : 90
    Дата регистрации : 2012-03-11

    Цитатник ОРФ - Страница 10 Empty Re: Цитатник ОРФ

    Сообщение автор Сенеж Вт Авг 23, 2016 11:45 am

    реалист пишет:Как же дьявольски трудно, почти невозможно физически ответить по существу.
    http://rusforce.online/showpost.php?p=349575&postcount=27
    Ну так, когда нexуй ответить по существу, а съехать надо, то чё тут скажешь? Very Happy Особо если кнопка есть. Very Happy
    реалист
    реалист


    Сообщения : 2587
    Репутация : 57
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Возраст : 43

    Цитатник ОРФ - Страница 10 Empty Re: Цитатник ОРФ

    Сообщение автор реалист Вт Авг 23, 2016 12:46 pm

    Кнопка это понятно. А вот тенденция опидорашивания аппонента путем правки ссылок, авок и текста, это намного забавней. Из персонажа так и прет это последнее время. Видимо там не только бобер и фил баловались в друг друга. Походу форум стал тематическим гей клубом.
    Сенеж
    Сенеж
    Admin


    Сообщения : 2519
    Репутация : 90
    Дата регистрации : 2012-03-11

    Цитатник ОРФ - Страница 10 Empty Re: Цитатник ОРФ

    Сообщение автор Сенеж Вт Авг 23, 2016 5:03 pm

    реалист пишет:Кнопка это понятно. А вот тенденция опидорашивания аппонента путем правки ссылок, авок и текста, это намного забавней. Из персонажа так и прет это последнее время. Видимо там не только бобер и фил баловались в друг друга. Походу форум стал тематическим гей клубом.
    Ну это да, старая тема, правка ссылок и аватарок - петушиная школа Бобра-Терскаго. Что интересно, аватарку поменяли спустя сутки после того, как зогбанили. Видимо совсем уже неxyем заняться, осталось только в профилях картинки менять. Может это способ самоудовлетворения такой?.. хз...
    реалист
    реалист


    Сообщения : 2587
    Репутация : 57
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Возраст : 43

    Цитатник ОРФ - Страница 10 Empty Re: Цитатник ОРФ

    Сообщение автор реалист Вт Авг 23, 2016 6:21 pm

    Это какая-то откровенная пидоросня. Так себя только малолетки на зонах ведут. Никаких берегов и тотальный глум над тем кто тебе не может ответить. За что их потом на взрослой зоне сразу и опускают.
    реалист
    реалист


    Сообщения : 2587
    Репутация : 57
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Возраст : 43

    Цитатник ОРФ - Страница 10 Empty Re: Цитатник ОРФ

    Сообщение автор реалист Ср Авг 24, 2016 5:14 am

    Патронов нет , но вы держитесь.
    http://rusforce.online/showpost.php?p=349716&postcount=37520
    Неужели с боевыми прокинули? Вот блин шлемазлы неверные!
    реалист
    реалист


    Сообщения : 2587
    Репутация : 57
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Возраст : 43

    Цитатник ОРФ - Страница 10 Empty Re: Цитатник ОРФ

    Сообщение автор реалист Чт Авг 25, 2016 2:10 pm

    Цитата дня я считаю
    http://rusforce.online/showpost.php?p=349704&postcount=97
    Кстати, это касается и больше чем всей части Объединённого Ватного. Можно писать диссертацию о влиянии профессии и места работы на политическую(сексуальную?) ориентацию. Если не изменяет память и Норд пенсию от органов получает, и много кто еще по сию пору либо бюджетник, либо мент на пенсии. Я думаю забавная была бы статистика. Как говориться, ничего личного.
    Кали
    Кали


    Сообщения : 1434
    Репутация : 66
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Откуда : в пути с Марса

    Цитатник ОРФ - Страница 10 Empty Re: Цитатник ОРФ

    Сообщение автор Кали Чт Авг 25, 2016 4:50 pm

    реалист пишет:Цитата дня я считаю
    http://rusforce.online/showpost.php?p=349704&postcount=97
    Кстати, это касается и больше чем всей части Объединённого Ватного. Можно писать диссертацию о влиянии профессии и места работы на политическую(сексуальную?) ориентацию. Если не изменяет память и Норд пенсию от органов получает, и много кто еще по сию пору либо бюджетник, либо мент на пенсии. Я думаю забавная была бы статистика. Как говориться, ничего личного.
    Куда ни плюнь,везде одни "бюджетники". Laughing
    Сенеж
    Сенеж
    Admin


    Сообщения : 2519
    Репутация : 90
    Дата регистрации : 2012-03-11

    Цитатник ОРФ - Страница 10 Empty Re: Цитатник ОРФ

    Сообщение автор Сенеж Пт Авг 26, 2016 2:21 pm

    Походу, оленевод у Иваныча штаб отжимает.
    http://rusforce.online/showpost.php?p=349290&postcount=5

    Челобитная Шувалову.
    http://rusforce.online/showpost.php?p=349291&postcount=6
    реалист
    реалист


    Сообщения : 2587
    Репутация : 57
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Возраст : 43

    Цитатник ОРФ - Страница 10 Empty Re: Цитатник ОРФ

    Сообщение автор реалист Пт Авг 26, 2016 10:39 pm

    Дык у городских сумасшедших грех не отжать. Они ж вроде как и недееспособные. Smile Все по закону.
    Сенеж
    Сенеж
    Admin


    Сообщения : 2519
    Репутация : 90
    Дата регистрации : 2012-03-11

    Цитатник ОРФ - Страница 10 Empty Re: Цитатник ОРФ

    Сообщение автор Сенеж Сб Авг 27, 2016 4:09 pm

    реалист пишет:Дык у городских сумасшедших грех не отжать. Они ж вроде как и недееспособные. Smile Все по закону.
    Так Иваныч же вроде дееспособен.) Недавно хвастал в теме про выборы, что дел переделал поболе всего патриотичного движа вместе взятого..)
    реалист
    реалист


    Сообщения : 2587
    Репутация : 57
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Возраст : 43

    Цитатник ОРФ - Страница 10 Empty Re: Цитатник ОРФ

    Сообщение автор реалист Вс Авг 28, 2016 4:58 am

    Сенеж пишет:
    реалист пишет:Дык у городских сумасшедших грех не отжать. Они ж вроде как и недееспособные. Smile Все по закону.
    Так Иваныч же вроде дееспособен.) Недавно хвастал в теме про выборы, что дел переделал поболе всего патриотичного движа вместе взятого..)
    В каких еденицах выражаються эти дела? В галллонах или литрах? От делирия до мании величия один шаг. Smile
    Сенеж
    Сенеж
    Admin


    Сообщения : 2519
    Репутация : 90
    Дата регистрации : 2012-03-11

    Цитатник ОРФ - Страница 10 Empty Re: Цитатник ОРФ

    Сообщение автор Сенеж Вс Авг 28, 2016 8:49 pm

    реалист пишет:В каких еденицах выражаються эти дела? В галллонах или литрах? От делирия до мании величия один шаг. Smile
    В единицах под названием "челобитная". Smile
    Чтоб можно было потом сказать - "а вот в этом году мы вам по этой теме челом били, а в прошлом - вот по этой. У нас все ходы запейсаны"..
    реалист
    реалист


    Сообщения : 2587
    Репутация : 57
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Возраст : 43

    Цитатник ОРФ - Страница 10 Empty Re: Цитатник ОРФ

    Сообщение автор реалист Вс Авг 28, 2016 11:18 pm

    Сенеж пишет:
    реалист пишет:В каких еденицах выражаються эти дела? В галллонах или литрах? От делирия до мании величия один шаг. Smile
    В единицах под названием "челобитная". Smile
    Чтоб можно было потом сказать - "а вот в этом году мы вам по этой теме челом били, а в прошлом - вот по этой. У нас все ходы запейсаны"..
    А, понятно, персонаж хочет Гундяевскую пенсию еще получать в добавок к своей. Типа заслуженный худож... тфу, дятел РФ. Тогда, да, чем больше, тем лучше.
    nukus
    nukus


    Сообщения : 2183
    Репутация : 81
    Дата регистрации : 2012-03-12
    Возраст : 47
    Откуда : Из лесу, вестимо.

    Цитатник ОРФ - Страница 10 Empty Re: Цитатник ОРФ

    Сообщение автор nukus Чт Сен 01, 2016 5:25 pm

    80% россиян приехали на Донбасс, чтобы спи*дить унитаз

    Разместить бы это на Ватном - пуканы лопнули бы....
    Very Happy

    И ведь не возразишь донецкому на это:

    если  не в состоянии заработать 10 баксов в день в мирное время- мозги у него напрочь отсутствуют. Кстати, поделите 10 баксов на 24 часа — это 50 центов в час, уважающая себя ша*ава просит больше.
    Кали
    Кали


    Сообщения : 1434
    Репутация : 66
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Откуда : в пути с Марса

    Цитатник ОРФ - Страница 10 Empty Re: Цитатник ОРФ

    Сообщение автор Кали Пт Сен 02, 2016 9:08 pm

    Сенеж пишет:
    реалист пишет:В каких еденицах выражаються эти дела? В галллонах или литрах? От делирия до мании величия один шаг. Smile
    В единицах под названием "челобитная". Smile
    Чтоб можно было потом сказать - "а вот в этом году мы вам по этой теме челом били, а в прошлом - вот по этой. У нас все ходы запейсаны"..
    Ну раз петиции на тему - "А давайте подарим оленеводу лабутены,чтоб надел и прошёлся по любимой плитке,уложенной криворукими.Чтоб так сказать на себе прочувствовал,что он с городом делает." не было,то ничем не помогли своим "статусным".Да и вообще надо уже как-то определиться,а то,понимаешь, то ли кокс горстями жруть,то ли на опохмел не хватает. Котэ-тролль
    реалист
    реалист


    Сообщения : 2587
    Репутация : 57
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Возраст : 43

    Цитатник ОРФ - Страница 10 Empty Re: Цитатник ОРФ

    Сообщение автор реалист Пт Сен 02, 2016 10:53 pm

    Ага. Самое забавное к обоим категориям на вызов приезжать. Когда у человека стоит ряд 10л бутылок вискаря, водки, конины, а он это все еще сверху дорогой и травкой. А человек сынок уважаемого в городе человека. Человеку плохо, а его пытаются заставить протрезветь, охрана уговаривает, жена, врачь. На него уходит весь запас галоперидола и этого хватает только на довезти. А вы говорите на опохмел не хватает. Да это можно сказать счастье. Smile
    Кали
    Кали


    Сообщения : 1434
    Репутация : 66
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Откуда : в пути с Марса

    Цитатник ОРФ - Страница 10 Empty Re: Цитатник ОРФ

    Сообщение автор Кали Сб Сен 03, 2016 1:15 am

    реалист пишет:Ага. Самое забавное к обоим категориям на вызов приезжать. Когда у человека стоит ряд 10л бутылок вискаря, водки, конины, а он это все еще сверху дорогой и травкой. А человек сынок уважаемого в городе человека. Человеку плохо, а его пытаются заставить протрезветь, охрана уговаривает, жена, врачь. На него уходит весь запас галоперидола и этого хватает только на довезти. А вы говорите на опохмел не хватает. Да это можно сказать счастье. Smile
    Вот ведь "полиглоты"......Напугал ты меня,но я держусь. Very Happy Котэ-тролль
    Сенеж
    Сенеж
    Admin


    Сообщения : 2519
    Репутация : 90
    Дата регистрации : 2012-03-11

    Цитатник ОРФ - Страница 10 Empty Re: Цитатник ОРФ

    Сообщение автор Сенеж Ср Сен 07, 2016 11:52 am

    Похоже на то, что вату

    http://rusforce.online/showpost.php?p=350361&postcount=37583

    ...снова нaeбали..

    http://ben-son-msk.livejournal.com/91476.html
    реалист
    реалист


    Сообщения : 2587
    Репутация : 57
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Возраст : 43

    Цитатник ОРФ - Страница 10 Empty Re: Цитатник ОРФ

    Сообщение автор реалист Ср Сен 07, 2016 11:59 am

    У них генерал какому званию постекломой-до соответствует? МС или КМС?
    http://rusforce.online/showpost.php?p=350230&postcount=37576
    реалист
    реалист


    Сообщения : 2587
    Репутация : 57
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Возраст : 43

    Цитатник ОРФ - Страница 10 Empty Re: Цитатник ОРФ

    Сообщение автор реалист Ср Сен 07, 2016 12:31 pm

    Сенеж Эх пишет:Похоже на то, что вату

    http://rusforce.online/showpost.php?p=350361&postcount=37583

    ...снова нaeбали..

    http://ben-son-msk.livejournal.com/91476.html
    Этот гнусавый типа хохол озвучивает 90% фейковых роликов с 2014 года. Как лохи этого до сих пор не заметили, не понимаю?
    nukus
    nukus


    Сообщения : 2183
    Репутация : 81
    Дата регистрации : 2012-03-12
    Возраст : 47
    Откуда : Из лесу, вестимо.

    Цитатник ОРФ - Страница 10 Empty Re: Цитатник ОРФ

    Сообщение автор nukus Ср Сен 07, 2016 1:30 pm

    реалист пишет:У них генерал какому званию постекломой-до соответствует? МС или КМС?
    http://rusforce.online/showpost.php?p=350230&postcount=37576
    Блин, Ватники все еще дрочат на "гивю" ?
    реалист
    реалист


    Сообщения : 2587
    Репутация : 57
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Возраст : 43

    Цитатник ОРФ - Страница 10 Empty Re: Цитатник ОРФ

    Сообщение автор реалист Ср Сен 07, 2016 5:58 pm

    nukus пишет:
    реалист пишет:У них генерал какому званию постекломой-до соответствует? МС или КМС?
    http://rusforce.online/showpost.php?p=350230&postcount=37576
    Блин, Ватники все еще дрочат на "гивю" ?
    Я думал ты спросишь "у них еще на что-то стоит кроме усатых мужчин и плюгавых бурятов?".
    А так мы конечно живем во времена торжества ЗОГа. Когда 86% населения верят что сантехник-бурят их президент, а наркоман-охранник рулит танковыми клиньями.
    nukus
    nukus


    Сообщения : 2183
    Репутация : 81
    Дата регистрации : 2012-03-12
    Возраст : 47
    Откуда : Из лесу, вестимо.

    Цитатник ОРФ - Страница 10 Empty Re: Цитатник ОРФ

    Сообщение автор nukus Ср Сен 07, 2016 6:31 pm

    Гиви Гудериан...

    Я на многих ватных ресурсах вижу, что те, кто дрочил на жопороссию в 2014, сейчас благоразумно заткнулись - никому не хочется дебилами выглядеть. И это правильно. То есть ,они,  хоть вслух и не признали, что их развели тогда, но, хотя-бы для себя это поняли

    Эти, походу, нет. Даже на это оказались неспособны. Ибать ! Поздравлять своими постами Гивю с фейковым воинским званием виртуального недообразования. Этттта што ? Пuздец не лечиццца.

    Интересно, а Зогхарченко с генеральской звездой тоже поздравили ? И за в жопу раненного (якобы ?) жида Плотницкого переживали ? С них станется...
    Сенеж
    Сенеж
    Admin


    Сообщения : 2519
    Репутация : 90
    Дата регистрации : 2012-03-11

    Цитатник ОРФ - Страница 10 Empty Re: Цитатник ОРФ

    Сообщение автор Сенеж Ср Сен 07, 2016 6:46 pm

    реалист пишет:Я думал ты спросишь "у них еще на что-то стоит кроме усатых мужчин и плюгавых бурятов?".
    Интересный каминг-аут нарисовался..

    https://www.facebook.com/AMS.alex.mikh/posts/1228918487147111

    Alexey Mikhaylov
    25 августа в 18:04 ·

    А ведь наверное надо произнести это вслух. Не только лично Александру и Владимиру Поткиным, как я сделал это уже много лет назад. Приговор Белову - это хороший повод, хоть и печальный. Речь - о расколе в Движении Против Нелегальной Иммиграции (ДПНИ) в 2008, который я, фактически, возглавлял.

    Итак. Всё, что я делал в ДПНИ с весны по осень 2008 - моя глубокая ошибка, результат неопытности, озлобленности и ложных амбиций.

    Конфликт с Владимир Басманов (как личный, так и о принципах построения организации) назрел давно. Я думал - уступать, уходить в такой ситуации - это слабая позиция, горбачёвщина. Надо же "побороться"! В итоге я принял предложение группы "заговорщиков" (из числа старых заслуженных активистов), недовольных стилем руководства В. Поткина, представлять их интересы. Плюс я им симпатизировал - многие из них были неплохие ребята и много сделали для организации.

    Несколько месяцев, забыв уже о былых справедливых намерениях, мы рвали организацию на куски. Должен признать, в этом был определенный драйв.. А в результате - публичный скандал, репутационный ущерб, половина людей ушла в никуда.

    Сегодня я искренне раскаиваюсь в этом. В пылу "справедливой борьбы" пришлось объединяться с мракобесами, охранителями, просто неадекватными людьми. Как позже выяснилось, среди них было немало "агентов влияния", в т ч двое инициаторов раскола. Тогда мне трудно было в это поверить, я очень недооценивал значимость ДПНИ и внимание к нему разных спец-структур.

    Глядя из сегодня, совершенно очевидно, что на тот момент ДПНИ было одним из мощнейших независимых ОД. Как по орг-структуре (больше любой из сегодняшних, в т ч некоторых зарегистрированных партий), так и по массовости акций. И не только среди "националистов", но вообще среди всех! Плюс иммигрантская повестка - номер один - два в те времена.

    До весны 2008, всё что привело к конфликту - это были объективные вещи, и во многом я был прав. Но я не должен был делать то, что сделал. Надо было просто уйти, не хлопая дверью.

    Вторая моя ошибка - пренебрежение идеологией. Я думал так: ну и что, что я в душе западник и практически либерал? Сейчас мне выгодно блокироваться с нацпотами против "либералов" Поткиных. А потом против других либералов. Какая разница, в РФ всё равно нет никакой идеологии. Надо делать то, что выгодно. Вон - Дмитрий Олегович Рогозин - как радикально с арбузными корками боролся, а теперь - вице-премьер, спецназ президента!

    Так на несколько лет меня занесло в охранительный лагерь, абсолютно чуждый мне по духу. Несколько лет блужданий в этом тёмном мирке, единственный итог которого - бесценный опыт естествоиспытателя )) Если кто-то думает, что я не наказан этим, то он ошибается.

    Нет, с таким подходом надо сразу в "Единую Россию" или ЛДПР. Но это для кого-то ещё, точно не для меня. Мне в какой-то момент становится эстетически тошно. И думаешь - а зачем вот это всё? Зачем постоянно зажимать нос? Зачем подписываться, хоть и пассивно, под всякой хернёй? (А имперство, реваншизм и охранительство - 100% позорная херня)

    И тогда снова пришлось вернуться к ценностям и идеологии. До этого, все попытки нащупать в России какой-либо "правый консерватизм" привели к закономерному результату - нет его здесь, и быть не может. Что из существующих в РФ порядков в здравом уме можно хотеть консервировать? Вот и остаётся из пафосного "правого консерватизма" только охранительство, реваншизм, имперство, нацпотство и прочие оттенки коричневого.

    Остатки цинизма-"прагматизма" конца нулевых выветрелись у меня в начале 2014, когда идеология таки вернулась в РФ, причём в явно фашистском формате. И "нормальные" люди, пренебрегавшие идеологией, вдруг наперебой стали заверять друг друга в том, что они патриоты и не любят Запад, а Украина не должна существовать.

    Вот такая небольшая общественно-политическая исповедь получилась. Как её воспринимать - дело ваше. Выводы для себя я сделал. Ещё раз прошу прощения у всех участников замечательного ДПНИ за деструктивную роль, которую я сыграл в далёком уже 2008. Если есть вопросы по тем делам - задавайте, на что смогу - отвечу.
    62 отметок «Нравится»Комментарии: 19Перепосты: 10
    Alexandr Khramov, Валерий Васильченко, Андрей Манько и еще 59 это нравится.
    10 публикаций

    Комментарии

    Олег Викторович Петухов
    Олег Викторович Петухов вопросов много, конечно. я вот начал с идеологии и написал три тома "Моей борьбы". теперь нужны организаторы, чтобы развивать Движение. вопрос...
    1 · 25 августа в 20:16
    Андрей Амбарцумов
    Андрей Амбарцумов Вы имеете в виду второй, третий и четвертый тома? Просто первый, насколько знаю, написал один австрийский художник.
    1 · 26 августа в 0:20
    Alexey Mikhaylov
    Alexey Mikhaylov Олег Викторович Петухов хамим в другом месте
    26 августа в 1:28
    Просмотреть другие ответы
    Мирослав Валькович
    Мирослав Валькович Глубоко уважаю людей, готовых публично признавать ошибки. Респект!
    У меня только один вопрос - что дальше? )
    4 · 25 августа в 23:28
    Олег Викторович Петухов
    Олег Викторович Петухов ответ в моем каменте.
    1 · 25 августа в 23:56
    Мирослав Валькович
    Мирослав Валькович Я не читал вашей идеологии)
    26 августа в 0:03
    Просмотреть другие ответы
    Roman Volkov
    Roman Volkov А ведь я говорил тогда на Съезде!!!!!! Но очень рад, что публично это сказал
    5 · 26 августа в 0:45
    Андрей Бородулин
    Андрей Бородулин Алексей, браво !!
    1 · 26 августа в 2:14
    Олег Викторович Петухов
    Олег Викторович Петухов сколько заплатили хоть, крыса?
    26 августа в 2:22
    Олег Викторович Петухов
    Олег Викторович Петухов сколько Сурков тебе отвалил?
    26 августа в 2:23
    Alexey Mikhaylov
    Alexey Mikhaylov Великий вождь-идеолог Олег Викторович Петухов нас покидает. Но я отвечу - ноль рублей, ноль копеек.
    1 · 26 августа в 2:30
    Мирослав Валькович
    Мирослав Валькович К слову, в ДПНИ таких фриков не было, даже не знаю почему )
    2 · 26 августа в 2:32
    Гулютин Андрей
    Гулютин Андрей Что любопытно, утверждает что преподаёт в Морисе Тереза) Пошукаю, правда ли, но сомневаюсь.
    26 августа в 4:45
    Просмотреть другие ответы
    Дмитрий Михалкин
    Дмитрий Михалкин Изначально "заговор" был лишь попыткой договориться с Володей по вопросу его нововведений в управлении организацией. По попыткой объяснить, что изменение сетевого принципа управления на "фюрерский" ни к чему хорошему не приведёт (что и подтвердилась в ...Еще
    26 августа в 2:35
    Alexey Mikhaylov
    Alexey Mikhaylov Ну да, не без того. Только пара людей всё это замутила явно не с целью улучшения ДПНИ. А все остальные, по факту, поработали на них. Все ошибались, я пишу про себя. Сильно неправ был
    1 · 26 августа в 2:43
    Гулютин Андрей
    Гулютин Андрей Alexey Mikhaylov, помню, даже, силовой исход не исключался)) На самом деле тоже респектую, своевременный политический камингаут - это всегда грамотный ход. Ну, и не переборщил, все только за себя сказал, остальных, даже, ту "пару человек" не затронул. А то иных, бывает, несёт. Как начнут, правдарубить, не остановишь)
    26 августа в 4:54 · Отредактировано
    Просмотреть другие ответы
    Антон Сусов
    Антон Сусов Алексей, респект!
    2 · 26 августа в 2:37
    Дмитрий Бобров
    Дмитрий Бобров Это очень правильно.
    1 · 26 августа в 2:51
    Егор Ершов
    Егор Ершов Браво!
    1 · 26 августа в 3:27
    Михаил Пожарский
    Михаил Пожарский ДПНИ вроде бы раскалывалось хрен знает сколько раз. Если так легко расколоть организацию - значит такая организация.
    26 августа в 4:09
    Свар Брашкович
    Свар Брашкович Все были молоды,амбициозны,и фактически на колене рожали новую идею,новую политику. И родили не смоьря ни на что.
    3 · 26 августа в 4:21
    Alexey Mikhaylov
    Alexey Mikhaylov Это не так. Главная причина брожений - прессинг извне, невозможность развиваться и выходить на новый уровень. Отсюда разочарование и внутренние конфликты
    2 · 26 августа в 4:56
    Просмотреть другие ответы
    Свар Брашкович
    Свар Брашкович У меня нет слов. Мало кто, без внешних пртчин и солидных куннштюков такое напищет. Уважаю.обнимаю,камрад
    1 · 26 августа в 4:19
    Семен Горбунков
    Семен Горбунков Так в чем суть твоей идеологии? Тезиснл можешь сформулировать?
    26 августа в 4:46
    Alexey Mikhaylov
    Alexey Mikhaylov Либерализм + разумно жесткая миграционная политика
    6 · 26 августа в 4:58
    Tanya Kanunnikova
    Tanya Kanunnikova А во внешней политике?
    26 августа в 5:02
    Просмотреть другие ответы
    Антон Громов
    Антон Громов Всё верно, умный и интеллигентный человек просто не сможет переступить через свою природу и работать "с огнём в глазах" на эту свору подонков.
    2 · 26 августа в 5:25
    Anna Bogacheva
    Anna Bogacheva Уважение
    2 · 26 августа в 9:31
    Антон Северный
    Антон Северный Лучше поздно, чем никогда... Молодец.
    1 · 27 августа в 1:18
    Alexey Mikhaylov
    Alexey Mikhaylov Спасибо всем за поддержку! Особенно Владимир Басманов. Прости, что так получилось!
    6 · 27 августа в 13:50
    Дарья Кремлёва
    Дарья Кремлёва Лёш, я настолько приятно удивлена, что просто не нахожу слов.
    27 августа в 18:16

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 5:21 pm