Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Тихая гавань для посвящённых

Последние темы

» ...о прогнозах на будущее...
автор Зимородок Пт Май 12, 2023 1:16 pm

» Hard, Heavy, прочее тяжёлое и не очень...
автор Зимородок Сб Апр 15, 2023 10:29 pm

» Ксюха умерла
автор Зимородок Вс Фев 26, 2023 10:54 pm

» Крик моей измотанной души
автор реалист Вс Сен 11, 2022 9:07 am

» Война всё спишет
автор реалист Вт Авг 30, 2022 7:35 am

» Донбасс - "финская война-2"
автор Сенеж Ср Июн 01, 2022 9:58 am

» Улыбнись :)
автор Сенеж Вт Мар 01, 2022 10:22 am

» ...и не дождётесь!
автор Varg Вт Окт 26, 2021 2:40 pm

» ПГМ, Чаплинд, 282, и опять ПГМ
автор реалист Сб Сен 25, 2021 2:38 pm

» Невзоров Александр
автор Сенеж Пн Сен 13, 2021 10:29 pm

» ...о себе любимом....
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:22 am

» Х.яндекс такси
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:18 am

» Электротабуретка
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:12 am

» Йом а-Шоа День памяти жертв Холокоста - 19 апреля
автор реалист Пт Фев 07, 2020 1:33 pm

» О долбоебах
автор Сенеж Ср Фев 05, 2020 8:57 am

» Епти Новый Год на носу
автор реалист Пт Янв 03, 2020 10:04 pm

» "Замечательный" сосед
автор реалист Ср Янв 01, 2020 2:27 pm

» Арбайт махт фрай! :)
автор реалист Сб Авг 24, 2019 12:32 am

» Коллекторское агенство "Долбо.б и Ко"
автор Кали Сб Июн 08, 2019 3:25 pm

» Мясо и танки
автор реалист Ср Фев 06, 2019 4:12 pm

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет


Больше всего посетителей (95) здесь было Вс Окт 10, 2021 11:12 pm


    С Новым Годом!!!

    Кали
    Кали

    Сообщения : 1434
    Репутация : 66
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Откуда : в пути с Марса
    20160101

    С Новым Годом!!! - Страница 3 Empty С Новым Годом!!!

    Сообщение автор Кали

    С Новым Годом,честной народ!Год лёгким не будет,"никто не говорил,что в пути будут кормить"(с). Огненная обезьяна даст "просраться" всем,так что навыки "пох-пох,нах-нах и нунах" очень пригодятся в этом году. Не раздражаемся,не быкуем,любим мир. Всем мира,добра и счастья. sunny Зига!
    Год новый,гады старые,всё как всегда. Very Happy  Так что продолжаем  Энтомолог
    Опубликовать эту запись на: reddit

    Кали

    Сообщение Вс Янв 01, 2017 4:40 pm автор Кали

    Соседушки "проснулись" в три утра со всей вот этой вот - "новый год к нам мчится.." и "музыка нас связала..",так что норм, не уныло народ справляет. Very Happy "Хорошая" музыка,слушать я её конечно не буду. Very Happy Вжарила по новому году анархическим роком и отрихтовала ирландцами,бодро,весело и жизнеутверждающе. bounce
    реалист

    Сообщение Вс Янв 01, 2017 9:20 pm автор реалист

    Смотрел седня как винтят арабчат в Германии, прям умилялся долготерпению немцев. А еще про рабскую психологию росиянского быдла говорят. Видимо обратная сторона орднунга это вера в доброго царя. Йопаныстыд....
    Кали

    Сообщение Вс Янв 01, 2017 9:23 pm автор Кали

    реалист пишет:Смотрел седня как винтят арабчат в Германии, прям умилялся долготерпению немцев. А еще про рабскую психологию росиянского быдла говорят. Видимо обратная сторона орднунга это вера в доброго царя. Йопаныстыд....
    Ну чё так упадочно-то всё?
    реалист

    Сообщение Вс Янв 01, 2017 9:33 pm автор реалист

    Кали пишет:
    реалист пишет:Смотрел седня как винтят арабчат в Германии, прям умилялся долготерпению немцев. А еще про рабскую психологию росиянского быдла говорят. Видимо обратная сторона орднунга это вера в доброго царя. Йопаныстыд....
    Ну чё так упадочно-то всё?
    Такова жизнь. Теперь по логике их должны начать не кормить чтоб им было не до того кто их имеет. Ну или дать легалайз на оружие. Интересно, по какому пути пойдут...
    Кали

    Сообщение Вс Янв 01, 2017 9:40 pm автор Кали

    реалист пишет:
    Кали пишет:
    реалист пишет:Смотрел седня как винтят арабчат в Германии, прям умилялся долготерпению немцев. А еще про рабскую психологию росиянского быдла говорят. Видимо обратная сторона орднунга это вера в доброго царя. Йопаныстыд....
    Ну чё так упадочно-то всё?
    Такова жизнь. Теперь по логике их должны начать не кормить чтоб им было не до того кто их имеет. Ну или дать легалайз на оружие. Интересно, по какому пути пойдут...
    Просто три слова - жизнь не такая. Smile
    реалист

    Сообщение Вс Янв 01, 2017 9:51 pm автор реалист

    Кали пишет:
    реалист пишет:
    Кали пишет:
    реалист пишет:Смотрел седня как винтят арабчат в Германии, прям умилялся долготерпению немцев. А еще про рабскую психологию росиянского быдла говорят. Видимо обратная сторона орднунга это вера в доброго царя. Йопаныстыд....
    Ну чё так упадочно-то всё?
    Такова жизнь. Теперь по логике их должны начать не кормить чтоб им было не до того кто их имеет. Ну или дать легалайз на оружие. Интересно, по какому пути пойдут...
    Просто три слова - жизнь не такая. Smile
    В моем понимании жизнь это поступательное движение в окружающем хаосе пока сам не станешь его частью. Так что Авдей со своей трактовкой "ебешь ты или ебут тебя" не сильно далеко ушел от этого постулата.
    Кали

    Сообщение Вс Янв 01, 2017 10:06 pm автор Кали

    реалист пишет:
    Кали пишет:
    реалист пишет:
    Кали пишет:
    реалист пишет:Смотрел седня как винтят арабчат в Германии, прям умилялся долготерпению немцев. А еще про рабскую психологию росиянского быдла говорят. Видимо обратная сторона орднунга это вера в доброго царя. Йопаныстыд....
    Ну чё так упадочно-то всё?
    Такова жизнь. Теперь по логике их должны начать не кормить чтоб им было не до того кто их имеет. Ну или дать легалайз на оружие. Интересно, по какому пути пойдут...
    Просто три слова - жизнь не такая. Smile
    В моем понимании жизнь это поступательное движение в окружающем хаосе пока сам не станешь его частью. Так что Авдей со своей трактовкой "ебешь ты или ебут тебя" не сильно далеко ушел от этого постулата.
    Эмммммм.......ебём Авдея?я не хочу,
    мне не интересно)))много выёбывается и тушка старая)))
    реалист

    Сообщение Вс Янв 01, 2017 10:23 pm автор реалист

    Кали пишет:
    реалист пишет:
    Кали пишет:
    реалист пишет:
    Кали пишет:
    реалист пишет:Смотрел седня как винтят арабчат в Германии, прям умилялся долготерпению немцев. А еще про рабскую психологию росиянского быдла говорят. Видимо обратная сторона орднунга это вера в доброго царя. Йопаныстыд....
    Ну чё так упадочно-то всё?
    Такова жизнь. Теперь по логике их должны начать не кормить чтоб им было не до того кто их имеет. Ну или дать легалайз на оружие. Интересно, по какому пути пойдут...
    Просто три слова - жизнь не такая. Smile
    В моем понимании жизнь это поступательное движение в окружающем хаосе пока сам не станешь его частью. Так что Авдей со своей трактовкой "ебешь ты или ебут тебя" не сильно далеко ушел от этого постулата.
    Эмммммм.......ебём Авдея?я не хочу,
    мне не интересно)))много выёбывается и тушка старая)))
    Фу... Чтож вы все буквально воспринимаете? И вообще, милые бранятся... Протрезвеет, выложит какой нибудь хит своей молодости и вы поймете и простите. Тролль
    Кали

    Сообщение Вс Янв 01, 2017 10:35 pm автор Кали

    реалист пишет:
    Кали пишет:
    реалист пишет:
    Кали пишет:
    реалист пишет:
    Кали пишет:
    реалист пишет:Смотрел седня как винтят арабчат в Германии, прям умилялся долготерпению немцев. А еще про рабскую психологию росиянского быдла говорят. Видимо обратная сторона орднунга это вера в доброго царя. Йопаныстыд....
    Ну чё так упадочно-то всё?
    Такова жизнь. Теперь по логике их должны начать не кормить чтоб им было не до того кто их имеет. Ну или дать легалайз на оружие. Интересно, по какому пути пойдут...
    Просто три слова - жизнь не такая. Smile
    В моем понимании жизнь это поступательное движение в окружающем хаосе пока сам не станешь его частью. Так что Авдей со своей трактовкой "ебешь ты или ебут тебя" не сильно далеко ушел от этого постулата.
    Эмммммм.......ебём Авдея?я не хочу,
    мне не интересно)))много выёбывается и тушка старая)))
    Фу... Чтож вы все буквально воспринимаете? И вообще, милые бранятся... Протрезвеет,  выложит какой нибудь хит своей молодости и вы поймете и простите. Тролль
    Нет ни фига не так,вот взял и обидел Калюню ворчун противный. Smile
    Зимородок

    Сообщение Вс Янв 01, 2017 10:39 pm автор Зимородок

    Детишки вы что задумали? Evil or Very Mad
    Кали

    Сообщение Вс Янв 01, 2017 11:58 pm автор Кали

    Зимородок пишет:Детишки вы что задумали? Evil or Very Mad
    Дратути,я весёлый бабулёк и у меня 2 внука.
    Кали

    Сообщение Пн Янв 02, 2017 12:24 am автор Кали

    Сенеж пишет:С Наступившим! С Новым Годом!!! - Страница 3 Icon_mrgreenС Новым Годом!!! - Страница 3 New_year

    Внатуре, запускатели петард как с ума посходили.)
    А спасибочки,ты,как всегда на высоте.У нас тут никто поздравлять не хочет.Питер смотрит про немцев,а птица бухает несколько дней не просыхая,ей-богу лучше б я насинячилась в хлам. Very Happy sunny
    реалист

    Сообщение Пн Янв 02, 2017 1:23 pm автор реалист

    Кали пишет:
    Сенеж пишет:С Наступившим! С Новым Годом!!! - Страница 3 Icon_mrgreenС Новым Годом!!! - Страница 3 New_year

    Внатуре, запускатели петард как с ума посходили.)
    А спасибочки,ты,как всегда на высоте.У нас тут никто поздравлять не хочет.Питер смотрит про немцев,а птица бухает несколько дней не просыхая,ей-богу лучше б я насинячилась в хлам. Very Happy sunny
    У меня весь креатив в прошлом году закончился. Всем удачно найти дзен, лимон баксов и с чистые носки утром. Зига!
    Зимородок

    Сообщение Чт Янв 12, 2017 11:20 pm автор Зимородок

    Снова есть повод тяпнуть! Со Старым Новым годом!


    Последний раз редактировалось: Зимородок (Чт Янв 12, 2017 11:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    реалист

    Сообщение Чт Янв 12, 2017 11:23 pm автор реалист

    Угу. Завтра на корпоратив пойду, со старыми перешницами салатики точить. Главное не пить. Иначе потом в зеркало не смогу смотреть.
    Зимородок

    Сообщение Чт Янв 12, 2017 11:27 pm автор Зимородок

    реалист пишет:Угу. Завтра на корпоратив пойду, со старыми перешницами салатики точить. Главное не пить. Иначе потом в зеркало не смогу смотреть.
    Аккуратней, заразу в дом не принеси, пьяная баба пии не хозяйка. Вобщем по обстоятельствам, сам знаешь не ребенок. Порево
    реалист

    Сообщение Чт Янв 12, 2017 11:34 pm автор реалист

    Зимородок пишет:
    реалист пишет:Угу. Завтра на корпоратив пойду, со старыми перешницами салатики точить. Главное не пить. Иначе потом в зеркало не смогу смотреть.
    Аккуратней, заразу в дом не принеси, пьяная баба пии не хозяйка. Вобщем по обстоятельствам, сам знаешь не ребенок. Порево
    Да ну нах! Я больше чтоб жену позлить. Пущай понервничает. А так когда на трех работах, то и корпоратива тоже три. Smile
    Зимородок

    Сообщение Пт Янв 13, 2017 12:40 pm автор Зимородок

    реалист пишет:
    Зимородок пишет:
    реалист пишет:Угу. Завтра на корпоратив пойду, со старыми перешницами салатики точить. Главное не пить. Иначе потом в зеркало не смогу смотреть.
    Аккуратней, заразу в дом не принеси, пьяная баба пии не хозяйка. Вобщем по обстоятельствам, сам знаешь не ребенок. Порево
    Да ну нах! Я больше чтоб жену позлить. Пущай понервничает. А так когда на трех работах, то и корпоратива тоже три. Smile
    Пятница 13 - ты еще хочешь жену позлить и хлебануть дармового вискаря?
    Кали

    Сообщение Пт Янв 13, 2017 12:45 pm автор Кали

    Зимородок пишет:Снова есть повод тяпнуть! Со Старым Новым годом!
    Тяпнем. Smile Котэ-тролль


    Последний раз редактировалось: Кали (Пт Янв 13, 2017 12:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Кали

    Сообщение Пт Янв 13, 2017 12:46 pm автор Кали

    реалист пишет:
    Зимородок пишет:
    реалист пишет:Угу. Завтра на корпоратив пойду, со старыми перешницами салатики точить. Главное не пить. Иначе потом в зеркало не смогу смотреть.
    Аккуратней, заразу в дом не принеси, пьяная баба пии не хозяйка. Вобщем по обстоятельствам, сам знаешь не ребенок. Порево
    Да ну нах! Я больше чтоб жену позлить. Пущай понервничает. А так когда на трех работах, то и корпоратива тоже три. Smile
    Не буди лихо,пока оно тихо. Very Happy Котэ-тролль

      Текущее время Вт Мар 19, 2024 4:59 am