Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Тихая гавань для посвящённых

Последние темы

» Hard, Heavy, прочее тяжёлое и не очень...
автор реалист Вчера в 5:36 pm

» Арбайт махт фрай! :)
автор реалист Вс Окт 14, 2018 10:13 pm

» Записки доктора Моро
автор реалист Чт Сен 13, 2018 12:53 pm

» Электротабуретка
автор Кали Чт Сен 06, 2018 1:34 am

» А чего с Максом?
автор реалист Ср Июн 20, 2018 1:18 am

» Тыц - Тыц - Тыц
автор Кали Ср Май 02, 2018 5:04 pm

» Улыбнись :)
автор Кали Вс Янв 21, 2018 1:10 am

» ПГМ, Чаплинд, 282, и опять ПГМ
автор реалист Ср Авг 23, 2017 8:26 am

» Цитатник ОРФ
автор реалист Вс Авг 20, 2017 6:39 pm

» Самоубийца или балобол?
автор Кали Вс Авг 20, 2017 1:21 pm

» Не всё так хорошо в "гадском королевстве"
автор реалист Сб Авг 19, 2017 11:53 pm

» Смута в Белоруси
автор реалист Сб Авг 19, 2017 8:20 am

» О долбоебах
автор Сенеж Сб Авг 19, 2017 6:01 am

» #Сириянаш !
автор реалист Пт Авг 18, 2017 1:19 pm

» Итоги прямой линии и вопрос про преемника
автор реалист Вт Июл 04, 2017 5:01 am

» В Госдуму внесли законопроект о запрете анонимности в мессенджерах
автор реалист Чт Июн 29, 2017 11:25 am

» Владимир Путин открыл смену в «Артеке»
автор реалист Пн Июн 26, 2017 11:28 am

» Старьё СССРа
автор Кали Вс Июн 25, 2017 7:08 pm

» Милонов написал закон о преследовании магов
автор Кали Чт Июн 15, 2017 8:54 pm

» Для кого Обама чмо
автор реалист Пт Июн 09, 2017 10:20 am

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (40) здесь было Ср Апр 19, 2017 6:47 pm

С Новым Годом!!!

Поделиться
    Кали

Дата регистрации : 2012-03-11
    20160101

С Новым Годом!!!

Сообщение автор Кали

С Новым Годом,честной народ!Год лёгким не будет,"никто не говорил,что в пути будут кормить"(с). Огненная обезьяна даст "просраться" всем,так что навыки "пох-пох,нах-нах и нунах" очень пригодятся в этом году. Не раздражаемся,не быкуем,любим мир. Всем мира,добра и счастья. sunny Зига!
    Год новый,гады старые,всё как всегда. Very Happy  Так что продолжаем  Энтомолог

"Ксю,ты слишком фолькиш"(с)
    Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Сообщение в Вс Янв 01, 2017 4:40 pm автор Кали

Соседушки "проснулись" в три утра со всей вот этой вот - "новый год к нам мчится.." и "музыка нас связала..",так что норм, не уныло народ справляет. Very Happy "Хорошая" музыка,слушать я её конечно не буду. Very Happy Вжарила по новому году анархическим роком и отрихтовала ирландцами,бодро,весело и жизнеутверждающе. bounce

Сообщение в Вс Янв 01, 2017 9:20 pm автор реалист

Смотрел седня как винтят арабчат в Германии, прям умилялся долготерпению немцев. А еще про рабскую психологию росиянского быдла говорят. Видимо обратная сторона орднунга это вера в доброго царя. Йопаныстыд....

Сообщение в Вс Янв 01, 2017 9:23 pm автор Кали

реалист пишет:Смотрел седня как винтят арабчат в Германии, прям умилялся долготерпению немцев. А еще про рабскую психологию росиянского быдла говорят. Видимо обратная сторона орднунга это вера в доброго царя. Йопаныстыд....
    Ну чё так упадочно-то всё?

Сообщение в Вс Янв 01, 2017 9:33 pm автор реалист

Кали пишет:
    реалист пишет:Смотрел седня как винтят арабчат в Германии, прям умилялся долготерпению немцев. А еще про рабскую психологию росиянского быдла говорят. Видимо обратная сторона орднунга это вера в доброго царя. Йопаныстыд....
    Такова жизнь. Теперь по логике их должны начать не кормить чтоб им было не до того кто их имеет. Ну или дать легалайз на оружие. Интересно, по какому пути пойдут...

Сообщение в Вс Янв 01, 2017 9:40 pm автор Кали

реалист пишет:
    Кали пишет:
    Такова жизнь. Теперь по логике их должны начать не кормить чтоб им было не до того кто их имеет. Ну или дать легалайз на оружие. Интересно, по какому пути пойдут...
    Просто три слова - жизнь не такая. Smile

Сообщение в Вс Янв 01, 2017 9:51 pm автор реалист

Кали пишет:
    реалист пишет:
    Кали пишет:
    В моем понимании жизнь это поступательное движение в окружающем хаосе пока сам не станешь его частью. Так что Авдей со своей трактовкой "ебешь ты или ебут тебя" не сильно далеко ушел от этого постулата.

Сообщение в Вс Янв 01, 2017 10:06 pm автор Кали

реалист пишет:
    Кали пишет:
    реалист пишет:
    Кали пишет:
    В моем понимании жизнь это поступательное движение в окружающем хаосе пока сам не станешь его частью. Так что Авдей со своей трактовкой "ебешь ты или ебут тебя" не сильно далеко ушел от этого постулата.
    Эмммммм.......ебём Авдея?я не хочу,
    мне не интересно)))много выёбывается и тушка старая)))

Сообщение в Вс Янв 01, 2017 10:23 pm автор реалист

Кали пишет:
    реалист пишет:
    Кали пишет:
    реалист пишет:
    Кали пишет:
    Фу... Чтож вы все буквально воспринимаете? И вообще, милые бранятся... Протрезвеет, выложит какой нибудь хит своей молодости и вы поймете и простите. Тролль

Сообщение в Вс Янв 01, 2017 10:35 pm автор Кали

реалист пишет:
    Кали пишет:
    реалист пишет:
    Кали пишет:
    реалист пишет:
    Кали пишет:
    Фу... Чтож вы все буквально воспринимаете? И вообще, милые бранятся... Протрезвеет,  выложит какой нибудь хит своей молодости и вы поймете и простите. Тролль
    Нет ни фига не так,вот взял и обидел Калюню ворчун противный. Smile

Сообщение в Вс Янв 01, 2017 10:39 pm автор Зимородок

Детишки вы что задумали? Evil or Very Mad

Сообщение в Вс Янв 01, 2017 11:58 pm автор Кали

Зимородок пишет:Детишки вы что задумали? Evil or Very Mad
    Дратути,я весёлый бабулёк и у меня 2 внука.

Сообщение в Пн Янв 02, 2017 12:24 am автор Кали

Сенеж пишет:С Наступившим!

Внатуре, запускатели петард как с ума посходили.)
    А спасибочки,ты,как всегда на высоте.У нас тут никто поздравлять не хочет.Питер смотрит про немцев,а птица бухает несколько дней не просыхая,ей-богу лучше б я насинячилась в хлам. Very Happy sunny

Сообщение в Пн Янв 02, 2017 1:23 pm автор реалист

Кали пишет:
    Сенеж пишет:С Наступившим!

Внатуре, запускатели петард как с ума посходили.)
    А спасибочки,ты,как всегда на высоте.У нас тут никто поздравлять не хочет.Питер смотрит про немцев,а птица бухает несколько дней не просыхая,ей-богу лучше б я насинячилась в хлам. Very Happy sunny
    У меня весь креатив в прошлом году закончился. Всем удачно найти дзен, лимон баксов и с чистые носки утром. Зига!

Сообщение в Чт Янв 12, 2017 11:20 pm автор Зимородок

Снова есть повод тяпнуть! Со Старым Новым годом!

Последний раз редактировалось: Зимородок (Чт Янв 12, 2017 11:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в Чт Янв 12, 2017 11:23 pm автор реалист

Угу. Завтра на корпоратив пойду, со старыми перешницами салатики точить. Главное не пить. Иначе потом в зеркало не смогу смотреть.

Сообщение в Чт Янв 12, 2017 11:27 pm автор Зимородок

реалист пишет:Угу. Завтра на корпоратив пойду, со старыми перешницами салатики точить. Главное не пить. Иначе потом в зеркало не смогу смотреть.
    Аккуратней, заразу в дом не принеси, пьяная баба пии не хозяйка. Вобщем по обстоятельствам, сам знаешь не ребенок. Порево

Сообщение в Чт Янв 12, 2017 11:34 pm автор реалист

Зимородок пишет:
    реалист пишет:Угу. Завтра на корпоратив пойду, со старыми перешницами салатики точить. Главное не пить. Иначе потом в зеркало не смогу смотреть.
    Аккуратней, заразу в дом не принеси, пьяная баба пии не хозяйка. Вобщем по обстоятельствам, сам знаешь не ребенок. Порево
    Да ну нах! Я больше чтоб жену позлить. Пущай понервничает. А так когда на трех работах, то и корпоратива тоже три. Smile

Сообщение в Пт Янв 13, 2017 12:40 pm автор Зимородок

реалист пишет:
    Зимородок пишет:
    Да ну нах! Я больше чтоб жену позлить. Пущай понервничает. А так когда на трех работах, то и корпоратива тоже три. Smile
    Пятница 13 - ты еще хочешь жену позлить и хлебануть дармового вискаря?

Сообщение в Пт Янв 13, 2017 12:45 pm автор Кали

Зимородок пишет:Снова есть повод тяпнуть! Со Старым Новым годом!
    Тяпнем. Smile Котэ-тролль

Последний раз редактировалось: Кали (Пт Янв 13, 2017 12:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в Пт Янв 13, 2017 12:46 pm автор Кали

реалист пишет:
    Зимородок пишет:
    Не буди лихо,пока оно тихо. Very Happy Котэ-тролль

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Текущее время Вт Окт 16, 2018 5:02 am