Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Тихая гавань для посвящённых

Последние темы

» ...о прогнозах на будущее...
автор Зимородок Пт Май 12, 2023 1:16 pm

» Hard, Heavy, прочее тяжёлое и не очень...
автор Зимородок Сб Апр 15, 2023 10:29 pm

» Ксюха умерла
автор Зимородок Вс Фев 26, 2023 10:54 pm

» Крик моей измотанной души
автор реалист Вс Сен 11, 2022 9:07 am

» Война всё спишет
автор реалист Вт Авг 30, 2022 7:35 am

» Донбасс - "финская война-2"
автор Сенеж Ср Июн 01, 2022 9:58 am

» Улыбнись :)
автор Сенеж Вт Мар 01, 2022 10:22 am

» ...и не дождётесь!
автор Varg Вт Окт 26, 2021 2:40 pm

» ПГМ, Чаплинд, 282, и опять ПГМ
автор реалист Сб Сен 25, 2021 2:38 pm

» Невзоров Александр
автор Сенеж Пн Сен 13, 2021 10:29 pm

» ...о себе любимом....
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:22 am

» Х.яндекс такси
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:18 am

» Электротабуретка
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:12 am

» Йом а-Шоа День памяти жертв Холокоста - 19 апреля
автор реалист Пт Фев 07, 2020 1:33 pm

» О долбоебах
автор Сенеж Ср Фев 05, 2020 8:57 am

» Епти Новый Год на носу
автор реалист Пт Янв 03, 2020 10:04 pm

» "Замечательный" сосед
автор реалист Ср Янв 01, 2020 2:27 pm

» Арбайт махт фрай! :)
автор реалист Сб Авг 24, 2019 12:32 am

» Коллекторское агенство "Долбо.б и Ко"
автор Кали Сб Июн 08, 2019 3:25 pm

» Мясо и танки
автор реалист Ср Фев 06, 2019 4:12 pm

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет


Больше всего посетителей (95) здесь было Вс Окт 10, 2021 11:12 pm


    Хазария-2.0 или Крымнаш

    nukus
    nukus

    Сообщения : 2183
    Репутация : 81
    Дата регистрации : 2012-03-12
    Возраст : 47
    Откуда : Из лесу, вестимо.
    20141106

      Хазария-2.0 или Крымнаш Empty Хазария-2.0 или Крымнаш

    Сообщение автор nukus

    Часть первая

    История появления еврейских расовых жидов (ЕРЖ) в этих ваших Европах совсем недавняя: она началась лишь в 71 году нашей эры, когда расово римский император Тит, по итогам успешной контртеррористической операции (АТО), выпилил дотла Иерусалим и выгнал всех ЕРЖ из Иудеи нахер. Апиздюлил же он евреев за экстремизм и сепаратизм, за то что не хотели учит римску мову и вашпе - Рим под над усе! Что же до распятия Христа, то он самого Христа считал жидом пархатым, а его распятие — несомненной заслугой римлян и в вину евреям это еще не ставилось.
    Изгнавши таким образом евреев, Тит с одной стороны с опережением в 2000 лет осуществил будущую вековую мечту арабского народа, с другой же — заложил вековую мечту ЕРЖ о восстановлении расово еврейского государства, став таким образом истинным основоположником сионизма. После этого ЕРЖ осели, не будь дураки, в разных интересных туристических местах, вроде Рима, Парижа и Лазурного Берега, Мадрида и таки этого вашего Крыма. И Крым стал наш их. Чтобы сильно не палиться самоназвались хазарами. Но Тору, ЧСХ, не похерили. Ломанулись по карте строго на Север – не фортануло, пулучили *нецензурная брань* от расовых протоукров русских, которых тогда какбэ не было - но они какбе были. Как тот суслег. Тогда двинувшись «в обход», как все нормальные герои, напоролись на татар. С расовыми чЮрками иметь дело ЕРЖ привычно в виду их повышенной, чЮрок, ебливости. После ешаков то - любая еврейка за бабу прокатит, еп! И секретным методом подкладывания своих самок под наиболее крутых на районе пацанов, именуемый "метод еврейских жен", устроили татарам анальную оккупацию. Ведь по галахе от мамы-еврея таки и рождается расово верный еврей, а у татар наследство, знатность и ништяки передается по отцовской линии – PROFIT! Так ЕРЖ после тотального озалупа в Ершалаиме римлянами впервые запилили себе отдельное государство с блэкджеком и шлюхами – Хазарский каганат.
    Долго они *нецензурная брань* мозги всем соседям на районе – хулиганили, грабили магазины и вообще – троллили как могли. За что их, неразумных, неоднократно гонял сцаными тряпками Вещий Олег, а окончательно выпилил в Х веке князь Святослав - ибо *нецензурная брань* всех. С тех пор хазаро-евреи ненавидят русских на генетическом уровне. Ведь «коллективный еврей» - он как Ананимус – ничего никогда не забывает и никому не прощает. Веками, еп.

    Часть вторая (её можно прочесть в самой первой статье этого сраного бложика – «Генезис», от 5 апреля 2014 года) Без неё читать Часть-3 будет не так интересно и многим не совсем понятно.
    http://norg-norg.livejournal.com/2014/04/05/

    Часть третья

    И вот в России случился грандиозный шухер. А где грандиозный шухер и война – там обязательно гешефт. А где гешефт – там сами знаете кто. Это повторяется в каждой войне начиная со Средневековья, включая гражданскую войну в США, где они финансировали одновременно армии Юга и Севера, Гражданскую войну в России, когда они финансировали и белых и красных, и Вторую мировую войну, когда они финансировали и Гитлера, и Сталина, и антигитлеровскую коалицию. Это продолжается и по сей дэй – за каждой войной, за каждым локальным конфликтом обязательно торчат волосатые ушки ашкенази.

    Количество ЕРЖ среди гусских «рэвольюсьонэров» просто зашкаливает! В одной только ЧК их поначалу было до 80(!)%. Не говоря уже про партийных, а тем более хозяйственных деятелях. А кто сам был не расово верным – то у того обязательно жена еврейка. Можете проверить.
    Ну а хули вы хотели? Вложенные денежки пригляда требуют! Ну, а для присмотра лучше всего подходят расово верные. Например: откуда у Яши Свердлова, малолетнего долбоёба, с 4 классами гимназии, сына местечкового нищеброда, оказались полные карманы денег, что он практически в одиночку, в 20 лет отроду, устроил в 1905 году революционные бурления говн в Екатеринбурге? И реально нанимал боевиков. За деньги. Сотнями.

    Ну, вопчем всех врагов забороли, «наши победили» - но бабло же, потраченное на революцию, отдавать надо – да и как-то дальше жить.
    И тут (внезапно!) от ЕРЖ через Джоинт поступает предложение, от которого невозможно отказаться – а отдайте ка нам Крымнаш, еп?
    Джоинт - (American Jewish Joint Distribution Committee, Американский объединенный еврейский комитет по распределению фондов, еврейская благотворительная организация – прим.ред.) - благотворители, блеа, из похоронного бюро…

    В 1922 году в Симферополе образовался "Агро-Джойнт" и стал переселять в Крым евреев. Стали создавать там еврейские колхозы. 186 колхозов создали. Это были евреи из Белоруссии, Украины, Болгарии. Отовсюду ЕРЖ поперли. А одобрил это наполовину *нецензурная брань* Ленин, *нецензурная брань* уже на всю башку, с мозгом рака. Заметьте! 1922 год! Тока-тока СССР запилили - а счета на оплату предъявлены уже!

    Советское правительство получало от "Джойнта" ежегодно 900 тысяч долларов под 5% в течение 10 лет. Для этого в СССР выпустили облигации-акции. Под обеспечение разделили крымскую землю на паи. Для начала акции-паи на крымскую землю получили 200 человек. Тогдашний президент Гувер получил, будущий – Рузвельт, его жена Элеонора и видные ЕРЖ-деятели (политики, бизнесмены, банкиры). Несколько миллионов гектаров, весь Крым, по существу. То есть фактически советское правительство брало кредит под векселя, за которыми стояла крымская территория. И если мы до 54-го года не выплачиваем этот кредит, этот долг, то отдаем пиндосам землю Крыма.

    Но Сталин всех опрокинул. Взял и запилил в 1934 году Биробиджан. Ибо залупились крымские татары. Стали громить еврейские кибуцы, пускать под откос эшелоны с евреями и разворачивать им лыжи. Хуяк! – и у нас уважительная причина не отдавать пока Крымнаш – ибо разжигание национальной розни – а оно вам надо, товарищи евреи? Вопрос замяли для ясности. Акции участков на Луне в Крыму остались у пиндосов, а кредиты и 100500 строящихся на американские деньги заводов – у нас.

    Но с ЗОГ такая ламбада не пляшет – они при первой же возможности включают шантаж: - Вопчем так, анкл Джо, или отдаешь Крым – или *нецензурная брань* тебе а не Второй фронт. А то и по ленд-лизу кислород перекроем. И уже в 1943 году Сталин приказал готовить депортацию крымских татар. А про предательство ихнее – это так, легенда. Ведь не расстреляли этих татар, не отправили снег убирать в Сибирь – а в теплый, солнечный Казахстан, сажать арбузы!

    Но ЗОГ оборзел и перегнул палку. Стали давить. Почему думаете конференция антигитлеровской коалиции прошла в Крыму, в Ялте? Это Хозяева приехали осмотреть свои будущие угодья – с акциями на руках. За что хоть деньги плОчены, еп?

    Письмо министру торговли США Гарриману, перед его визитом к Сталину, сов. секретно:
    «Дорогой Аверелл!
    Президент Трумэн одобряет ваши планы. Он добавил только следующее. Существование на территории Крыма базы советского Черноморского флота и Еврейской республики несовместимо. Крым должен стать демилитаризованной зоной. Дайте знать Сталину, что он должен быть готов к тому, чтобы перебазировать флот из Севастополя»


    Смекаете из откуда еще ноги растут по Крыму? Хе-хе.

    Ну, охуеть! То есть уже базар идет отдать Крым уже не как советскую республику. Нет, Крым – это еврейское независимое государство, еп! И помимо Крыма требуют Одесскую, Херсонскую обл. и Сочи до границы с Абхазией! Хотя был конгресс в Базеле в 1897 году, и на нем было принято решение, что еврейские БОМЖи создадут свое государство в Палестине.

    Тут уж охуел и залупился Сталин и в 1946 году дал команду через Болгарию и Югославию снабжать евреев оружием, которые уже воевали в Палестине на два фронта с арабами и англичанами. Были поставлены десятки тысяч автоматов, пулеметов, гаубиц. Израиль сионисты себе таки запилили. Дядя Джо похохатывал, плясал голый на столе и в кирзачах. Но остались непогашенные векселя и акции по Крыму. Тогда был придуман ход конем – как всех наебать. Все векселя были подписаны правительством РСФСР – а Украина вообще де-юре самостийное государство, даже с отдельным членством в ООН. Так что передать Крым Украине – это была домашняя заготовка Сталина – Хрущев тут вообще не при делах. А сдать Крым в ломбард вообще придумал Ленин. А когда пришло время платить по счетам или отдавать Крым – 1953 год – Сталин как то внезапно и скоропостижно принял ислам. Связано это как-то с Крымом или нет – загадки во тьме. Но у нас, в НКВД, совпадений не бывает…

    Кстати, на счет НКВД. Есть мнение, и не только мое, что тотальные чистки и массовые расстрелы в 1937 году по странному стечению обстоятельств, случайно, день в день, совпали со смертью Джона Рокфеллера, с которым вел дела лично Сталин. А как я писал выше – для контроля над финансовыми потоками и вообще за Поляной на ключевых позициях в партии, народном хозяйстве и в Органах расставлялись именно расово верные ЕРЖ – по требованию ЗОГ. Именно ЕРЖ в основном и подверглись тотальному экстерминатусу и выпиливанию во время "репрессий" 1937-39 гг.

    P.S.: как мы видим по последним событиям на Украине и Крымнаш - ЗОГ так и не оставил своих планов по созданию «Крымской Калифорнии» с блэкджеком и шлюхами. А то, что такие планы были – Хазария-2.0 - можете даже не сомневаться. У нас, в НКВД, совпадений не бывает.



    THE END
    Опубликовать эту запись на: reddit

    Нет комментариев.


      Текущее время Сб Апр 27, 2024 12:25 am