Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Тихая гавань для посвящённых

Последние темы

» ...о прогнозах на будущее...
автор Зимородок Пт Май 12, 2023 1:16 pm

» Hard, Heavy, прочее тяжёлое и не очень...
автор Зимородок Сб Апр 15, 2023 10:29 pm

» Ксюха умерла
автор Зимородок Вс Фев 26, 2023 10:54 pm

» Крик моей измотанной души
автор реалист Вс Сен 11, 2022 9:07 am

» Война всё спишет
автор реалист Вт Авг 30, 2022 7:35 am

» Донбасс - "финская война-2"
автор Сенеж Ср Июн 01, 2022 9:58 am

» Улыбнись :)
автор Сенеж Вт Мар 01, 2022 10:22 am

» ...и не дождётесь!
автор Varg Вт Окт 26, 2021 2:40 pm

» ПГМ, Чаплинд, 282, и опять ПГМ
автор реалист Сб Сен 25, 2021 2:38 pm

» Невзоров Александр
автор Сенеж Пн Сен 13, 2021 10:29 pm

» ...о себе любимом....
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:22 am

» Х.яндекс такси
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:18 am

» Электротабуретка
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:12 am

» Йом а-Шоа День памяти жертв Холокоста - 19 апреля
автор реалист Пт Фев 07, 2020 1:33 pm

» О долбоебах
автор Сенеж Ср Фев 05, 2020 8:57 am

» Епти Новый Год на носу
автор реалист Пт Янв 03, 2020 10:04 pm

» "Замечательный" сосед
автор реалист Ср Янв 01, 2020 2:27 pm

» Арбайт махт фрай! :)
автор реалист Сб Авг 24, 2019 12:32 am

» Коллекторское агенство "Долбо.б и Ко"
автор Кали Сб Июн 08, 2019 3:25 pm

» Мясо и танки
автор реалист Ср Фев 06, 2019 4:12 pm

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет


Больше всего посетителей (95) здесь было Вс Окт 10, 2021 11:12 pm


+7
Захар
Дайм
Patron
Varg
Дачник
nukus
Megatron
Участников: 11

    Что такое "друзья народа" и как они воюют против националистов?

    Сенеж
    Сенеж
    Admin


    Сообщения : 2519
    Репутация : 90
    Дата регистрации : 2012-03-11

    Что такое "друзья народа" и как они воюют против националистов? - Страница 2 Empty Re: Что такое "друзья народа" и как они воюют против националистов?

    Сообщение автор Сенеж Пт Апр 13, 2012 8:27 pm

    Megatron пишет:Другие же типа Кондратьева навязывают нации некую рабскую фантасмагорическую эклектику Империя-Православие-Интернационал-Сталин

    Ну он в принципе это и подразумевает, когда поясняет новичку, что на форуме "в основном - националисты".. Я сам много раз эту фразу видел, да и поиском по форуму найти наверное труда не составит..
    Ну, а как дальше поймёт человек определение "националист" в контексте фразы - это уже его проблемы.
    Зимородок
    Зимородок


    Сообщения : 787
    Репутация : 88
    Дата регистрации : 2012-03-13
    Откуда : Северные ебеня

    Что такое "друзья народа" и как они воюют против националистов? - Страница 2 Empty Re: Что такое "друзья народа" и как они воюют против националистов?

    Сообщение автор Зимородок Сб Апр 14, 2012 5:02 pm

    Megatron пишет:
    лучше взгляни как он лыбу давит на официальных сходках. Стебается чертяга, я его знаю.

    Да видел. Достебается.
    Мегатрош бросай угрожать. Если бы ты встретился с данным субъектом, я думаю вы бы нашли общий язык. А.К. - не тот человек, за которого выдает себя на форуме. Простой средне статистический россиянин, с ним можно за жизнь попиздеть, похохмить, выпить если конечно он развязался.
    Может последнее время у него с нервишками не в *нецензурная брань*, так на это есть причина.
    http://rusforce.org/showpost.php?p=177287&postcount=55
    Судя по постам Бака и др. осужденных они хорошо знали и скорее всего в деле мелькала фамилия А.К. и компании. Вроде по посту можно понять что А.К. костьми лег и бабу оправдали по трем статьям, но что-то мне подсказывает что есть еще подводные камни так как 205 ст. ох уж совсем не простая и подтягивают к ней крепко.
    nukus
    nukus


    Сообщения : 2183
    Репутация : 81
    Дата регистрации : 2012-03-12
    Возраст : 47
    Откуда : Из лесу, вестимо.

    Что такое "друзья народа" и как они воюют против националистов? - Страница 2 Empty Re: Что такое "друзья народа" и как они воюют против националистов?

    Сообщение автор nukus Вс Апр 15, 2012 2:34 pm

    Зимородок пишет: А.К. - не тот человек, за которого выдает себя на форуме. Простой средне статистический россиянин, с ним можно за жизнь попиздеть, похохмить, выпить если конечно он развязался.
    Опа... У меня несколько настороженное отношение к "кодированным" (вообще) Много примеров из жизни неадеквата и лютого миссионерства за ЗОЖ у таких. Как завязывают, мир у таких сразу начинает делиться на 2 части: те, кто не пьет, и на всех остальных, которые в их глазах становятся недочеловеками.


    PS А я сейчас накатил, хоть и далек от авраамических религий аж совсем. Дань традиции, чего уж там...
    Зимородок
    Зимородок


    Сообщения : 787
    Репутация : 88
    Дата регистрации : 2012-03-13
    Откуда : Северные ебеня

    Что такое "друзья народа" и как они воюют против националистов? - Страница 2 Empty Re: Что такое "друзья народа" и как они воюют против националистов?

    Сообщение автор Зимородок Вс Апр 15, 2012 6:30 pm

    nukus пишет:
    Зимородок пишет: А.К. - не тот человек, за которого выдает себя на форуме. Простой средне статистический россиянин, с ним можно за жизнь попиздеть, похохмить, выпить если конечно он развязался.
    Опа... У меня несколько настороженное отношение к "кодированным" (вообще) Много примеров из жизни неадеквата и лютого миссионерства за ЗОЖ у таких. Как завязывают, мир у таких сразу начинает делиться на 2 части: те, кто не пьет, и на всех остальных, которые в их глазах становятся недочеловеками.


    PS А я сейчас накатил, хоть и далек от авраамических религий аж совсем. Дань традиции, чего уж там...
    Солидарно накатил, хотя здоровье уже не то.
    Megatron
    Megatron


    Сообщения : 65
    Репутация : 14
    Дата регистрации : 2012-03-30
    Откуда : Русь Матушка

    Что такое "друзья народа" и как они воюют против националистов? - Страница 2 Empty Re: Что такое "друзья народа" и как они воюют против националистов?

    Сообщение автор Megatron Пн Апр 16, 2012 11:52 am

    Ну все, Смуглого Лося убили... rendeer .

    Опять "за Сталина". Боброше видимо лавры Сталина покоя не дают.
    Сенеж
    Сенеж
    Admin


    Сообщения : 2519
    Репутация : 90
    Дата регистрации : 2012-03-11

    Что такое "друзья народа" и как они воюют против националистов? - Страница 2 Empty Re: Что такое "друзья народа" и как они воюют против националистов?

    Сообщение автор Сенеж Пн Апр 16, 2012 12:16 pm

    Megatron пишет:Ну все, Смуглого Лося убили... rendeer .

    Опять "за Сталина". Боброше видимо лавры Сталина покоя не дают.

    Ага, слился он быстро.. Кг\Ам

    Невдомёк ему, что хоть классический НС для России может и не подходит - у каждой страны своя идеология. Португалия Салазара, Испания Франко, Италия Муссолини и Германия Гитлера отличались друг от друга.
    Но почерпнуть есть много чего, и русский НС должен быть.
    А он всё про ВОВ, наверно уже в игровом батальном онлайн-рубилове лишнего пересидел Smile
    Надо, чтобы Философ ему ограничение на патриотические игры в сети поставил.

    А так - да, пусть и дальше ворочает вместе с либералами Сталина в гробу(либералы и жидво закручивают в одну сторону, Боброк обратно - в другую, беспокоят, мля покойника, а он уже оттуда всех скопом клянётSmile) и дрочит на Луку, как избавителя Йопаныстыд....
    Палыч
    Палыч


    Сообщения : 283
    Репутация : 35
    Дата регистрации : 2012-03-12
    Откуда : Луна

    Что такое "друзья народа" и как они воюют против националистов? - Страница 2 Empty Re: Что такое "друзья народа" и как они воюют против националистов?

    Сообщение автор Палыч Пн Апр 16, 2012 12:25 pm

    Patron пишет:Я понимаю, что мой голос вряд ли будет услышан.... но реально искренне советую.... парни, не надо устраивать холивар против РФ.

    Кстати да...
    Это как сам РФ, где раньше только и делали что обсирали орков, а теперь на "бабочках" что? Обсирать РФ...бред Йопаныстыд....

    Патронище, ты в ближайшее время пострелять не хочешь?
    Сенеж
    Сенеж
    Admin


    Сообщения : 2519
    Репутация : 90
    Дата регистрации : 2012-03-11

    Что такое "друзья народа" и как они воюют против националистов? - Страница 2 Empty Re: Что такое "друзья народа" и как они воюют против националистов?

    Сообщение автор Сенеж Пн Апр 16, 2012 12:44 pm

    Палыч пишет:Кстати да...
    Это как сам РФ, где раньше только и делали что обсирали орков
    Раньше... А сейчас? Тема вроде живёт, не? scratch

    Палыч пишет:Обсирать РФ...бред Йопаныстыд....
    Верно, обсирать не нужно.
    Megatron
    Megatron


    Сообщения : 65
    Репутация : 14
    Дата регистрации : 2012-03-30
    Откуда : Русь Матушка

    Что такое "друзья народа" и как они воюют против националистов? - Страница 2 Empty Re: Что такое "друзья народа" и как они воюют против националистов?

    Сообщение автор Megatron Пн Апр 16, 2012 12:58 pm

    Надо, чтобы Философ ему ограничение на патриотические игры в сети поставил.

    У Философа другие проблемы - с писюном. Он только тему "про мудя" там и разводит. Так что вряд ли он чем Боброше поможет.

    Невдомёк ему, что хоть классический НС для России может и не подходит - у каждой страны своя идеология. Португалия Салазара, Испания Франко, Италия Муссолини и Германия Гитлера отличались друг от друга.
    Но почерпнуть есть много чего, и русский НС должен быть.

    Никакого, Сенеж, "классического" НС нет. НС на то и НС, что относится к той или иной стране.

    Русский НС - это самостоятельный, не подражательный путь, политический курс. Не имеющий ничего общего с наследием ТР.

    Но Боброше это вряд ли объяснишь. Он за ассимиляцию (смешение русских с соседями), за сталинский интернационализм.
    Сенеж
    Сенеж
    Admin


    Сообщения : 2519
    Репутация : 90
    Дата регистрации : 2012-03-11

    Что такое "друзья народа" и как они воюют против националистов? - Страница 2 Empty Re: Что такое "друзья народа" и как они воюют против националистов?

    Сообщение автор Сенеж Пн Апр 16, 2012 1:35 pm

    Megatron пишет:Никакого, Сенеж, "классического" НС нет. НС на то и НС, что относится к той или иной стране.
    Ну под "классическим" я подразумевал тот, от которого у него забрало падает, то есть то, что он постоянно озвучивает.. Wink Все равно если и будет какая-то движуха, то старые пердуны в ней решать уже ничего не будут.. Их подвинут..
    Останется только передёргивать на воспоминания..

    Megatron пишет:Русский НС - это самостоятельный, не подражательный путь, политический курс. Не имеющий ничего общего с наследием ТР.
    Я о том же.. ТР в топку, дрочить на него нехер..
    avatar
    Patron


    Сообщения : 12
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2012-04-03

    Что такое "друзья народа" и как они воюют против националистов? - Страница 2 Empty Re: Что такое "друзья народа" и как они воюют против националистов?

    Сообщение автор Patron Пн Апр 16, 2012 2:53 pm

    Палыч пишет:
    Patron пишет:Я понимаю, что мой голос вряд ли будет услышан.... но реально искренне советую.... парни, не надо устраивать холивар против РФ.

    Кстати да...
    Это как сам РФ, где раньше только и делали что обсирали орков, а теперь на "бабочках" что? Обсирать РФ...бред Что такое "друзья народа" и как они воюют против националистов? - Страница 2 1625187496

    Патронище, ты в ближайшее время пострелять не хочешь?

    Пострелять то хочу... и скорее всего на майских. Да вот смотри какая штука. Народ с РФ тоже пострелять скорее всего соберется... и скорее всего тоже на майских. Думаю все люди адекватные, и на одной поляне с оружием гражданскую войну не начнут... Что такое "друзья народа" и как они воюют против националистов? - Страница 2 364988687 но вот захотят ли собираться вместе... это уж им решать. Я в данной ситуации в какой-то блин полу-еврейской позиции... И там мои друзья, и здесь. Не хочу выбирать одних в пользу других.

    ИМХО, идеальный вариант, это порешать, что интернетно-форумные дела не влияют на общение в реале.
    Varg
    Varg
    Admin


    Сообщения : 1072
    Репутация : 189
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Откуда : Нью-Кагалым

    Что такое "друзья народа" и как они воюют против националистов? - Страница 2 Empty Re: Что такое "друзья народа" и как они воюют против националистов?

    Сообщение автор Varg Пн Апр 16, 2012 3:41 pm

    Patron пишет:
    Палыч пишет:
    Patron пишет:Я понимаю, что мой голос вряд ли будет услышан.... но реально искренне советую.... парни, не надо устраивать холивар против РФ.

    Кстати да...
    Это как сам РФ, где раньше только и делали что обсирали орков, а теперь на "бабочках" что? Обсирать РФ...бред Что такое "друзья народа" и как они воюют против националистов? - Страница 2 1625187496

    Патронище, ты в ближайшее время пострелять не хочешь?

    Пострелять то хочу... и скорее всего на майских. Да вот смотри какая штука. Народ с РФ тоже пострелять скорее всего соберется... и скорее всего тоже на майских. Думаю все люди адекватные, и на одной поляне с оружием гражданскую войну не начнут... Что такое "друзья народа" и как они воюют против националистов? - Страница 2 364988687 но вот захотят ли собираться вместе... это уж им решать. Я в данной ситуации в какой-то блин полу-еврейской позиции... И там мои друзья, и здесь. Не хочу выбирать одних в пользу других.

    ИМХО, идеальный вариант, это порешать, что интернетно-форумные дела не влияют на общение в реале.
    Вай...
    Значит 2 раза съездим... pirat
    Megatron
    Megatron


    Сообщения : 65
    Репутация : 14
    Дата регистрации : 2012-03-30
    Откуда : Русь Матушка

    Что такое "друзья народа" и как они воюют против националистов? - Страница 2 Empty Re: Что такое "друзья народа" и как они воюют против националистов?

    Сообщение автор Megatron Пн Апр 16, 2012 4:16 pm

    Я о том же.. ТР в топку, дрочить на него нехер..

    Но Боброше и Филореду фиг докажешь. Они свою трындю трындят. А предложить ничего, кроме чурки Сталина не могут и не хотят. Лукашенко - это фэйл с их стороны. О чем Варга очень ядовито им растолковал.
    avatar
    Patron


    Сообщения : 12
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2012-04-03

    Что такое "друзья народа" и как они воюют против националистов? - Страница 2 Empty Re: Что такое "друзья народа" и как они воюют против националистов?

    Сообщение автор Patron Пн Апр 16, 2012 5:32 pm

    Varg пишет:
    Вай...
    Значит 2 раза съездим... pirat

    Ну вы это.. держите в курсе как и что. Дачный сезон открывается, куча предложений... на 2 раза меня может не хватить. Smile

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 6:09 am