Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Тихая гавань для посвящённых

Последние темы

» ...о прогнозах на будущее...
автор Зимородок Пт Май 12, 2023 1:16 pm

» Hard, Heavy, прочее тяжёлое и не очень...
автор Зимородок Сб Апр 15, 2023 10:29 pm

» Ксюха умерла
автор Зимородок Вс Фев 26, 2023 10:54 pm

» Крик моей измотанной души
автор реалист Вс Сен 11, 2022 9:07 am

» Война всё спишет
автор реалист Вт Авг 30, 2022 7:35 am

» Донбасс - "финская война-2"
автор Сенеж Ср Июн 01, 2022 9:58 am

» Улыбнись :)
автор Сенеж Вт Мар 01, 2022 10:22 am

» ...и не дождётесь!
автор Varg Вт Окт 26, 2021 2:40 pm

» ПГМ, Чаплинд, 282, и опять ПГМ
автор реалист Сб Сен 25, 2021 2:38 pm

» Невзоров Александр
автор Сенеж Пн Сен 13, 2021 10:29 pm

» ...о себе любимом....
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:22 am

» Х.яндекс такси
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:18 am

» Электротабуретка
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:12 am

» Йом а-Шоа День памяти жертв Холокоста - 19 апреля
автор реалист Пт Фев 07, 2020 1:33 pm

» О долбоебах
автор Сенеж Ср Фев 05, 2020 8:57 am

» Епти Новый Год на носу
автор реалист Пт Янв 03, 2020 10:04 pm

» "Замечательный" сосед
автор реалист Ср Янв 01, 2020 2:27 pm

» Арбайт махт фрай! :)
автор реалист Сб Авг 24, 2019 12:32 am

» Коллекторское агенство "Долбо.б и Ко"
автор Кали Сб Июн 08, 2019 3:25 pm

» Мясо и танки
автор реалист Ср Фев 06, 2019 4:12 pm

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет


Больше всего посетителей (95) здесь было Вс Окт 10, 2021 11:12 pm


Участников: 4

    Владимир Путин: "Никому не позволим очернить пример межнациональной дружбы"

    anti256
    anti256


    Сообщения : 1017
    Репутация : 60
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Возраст : 47

    Владимир Путин: "Никому не позволим очернить пример межнациональной дружбы"  Empty Владимир Путин: "Никому не позволим очернить пример межнациональной дружбы"

    Сообщение автор anti256 Вт Окт 22, 2013 10:29 pm

    Вот он лютый *нецензурная брань*.
    http://regnum.ru/news/1722963.html
    Россия никому не позволит разрушить или очернить пример межнациональной дружбы, которая веками складывалась среди народов страны. Об этом сегодня, 22 октября, заявил президент России Владимир Путин на торжественном мероприятии, посвященном 225-летию Центрального духовного управления мусульман России в Уфе.

    Путин отметил, что наши отцы и деды "никогда не делили своих товарищей ни по национальности, ни по вере, они ценили взаимное уважение, поддерживали друг друга и в беде, и в радости, и оставили нам в наследие пример своей великой, всепобеждающей дружбы, разрушить и очернить которую мы не позволим никому".

    Он добавил, что важное значение в этом смысле имеет деятельность мусульманских общин. Президент уверен, что необходимо воспитывать молодежь в духе взаимного уважения, которая основывается на чувствах согражданства, патриотизма и общенационального самосознания.

    Президент напомнил, что совсем недавно в России отмечался мусульманский праздник Курбан. Путин отметил, что этот праздник знаменуется теплым отношением мусульман к своим близким, родным и соседям.

    "Для мусульман сосед все равно, что брат", - считает Владимир Путин. - Там, где добрососедство и сотрудничество народов, религий и конфессий, там всегда будет торжествовать мир, а согласие и стабильность в нашем обществе - залог успешного и благополучного развития нашей родины". В заключение он пожелал представителям мусульманского духовенства успехов и крепкого здоровья.
    Дачник
    Дачник


    Сообщения : 244
    Репутация : 31
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Откуда : Залесье

    Владимир Путин: "Никому не позволим очернить пример межнациональной дружбы"  Empty Re: Владимир Путин: "Никому не позволим очернить пример межнациональной дружбы"

    Сообщение автор Дачник Вт Окт 22, 2013 11:09 pm

    да он просто ёбнутый болен евразийством головного мозга...
    какой-то бред несёт - сам наверное удивляется, что за фигню звонить заставляют...
    Varg
    Varg
    Admin


    Сообщения : 1072
    Репутация : 189
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Откуда : Нью-Кагалым

    Владимир Путин: "Никому не позволим очернить пример межнациональной дружбы"  Empty Re: Владимир Путин: "Никому не позволим очернить пример межнациональной дружбы"

    Сообщение автор Varg Ср Окт 23, 2013 2:18 pm

    anti256 пишет:

    "Для мусульман сосед все равно, что брат", - считает Владимир Путин. - Там, где добрососедство и сотрудничество народов, религий и конфессий, там всегда будет торжествовать мир, а согласие и стабильность в нашем обществе - залог успешного и благополучного развития нашей родины".
    Копать-колотить!
    Он это серьёзно?Йопаныстыд....
    Да он с луны свалился,либо болен безнадёжно.
    anti256
    anti256


    Сообщения : 1017
    Репутация : 60
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Возраст : 47

    Владимир Путин: "Никому не позволим очернить пример межнациональной дружбы"  Empty Re: Владимир Путин: "Никому не позволим очернить пример межнациональной дружбы"

    Сообщение автор anti256 Пт Окт 25, 2013 8:02 am

    Вот еще один державный теоретик с моразмом.
    http://www.rg.ru/2013/10/23/reg-pfo/reshetnikov.html
    В Казани побывал директор Российского института стратегических исследований (РИСИ), генерал-лейтенант Службы внешней разведки в запасе Леонид Решетников.
    Он провел встречу с учеными и студентами в стенах Казанского федерального университета. Стоит пояснить, что одной из задач РИСИ является анализ межнациональных и межконфессиональных отношений в разных регионах страны. Свои аналитические материалы он направляет в администрацию президента России, Совет Федерации и Государственную Думу. Особое внимание институт уделяет проявлениям религиозного радикализма. Этой теме и роли Татарстана в противостоянии экстремизму была посвящена значительная часть беседы.
    - Мы считаем, что Татарстан одна из самых стабильных республик в стране, - заявил Леонид Решетников. - Да здесь, как и по всей России, включая Москву, ваххабизм и прочие радикальные течения пустили свои корни. Но Татарстан в этом смысле не отличается в худшую сторону от столицы. Татары это государствообразующая нация вместе с русскими. Если Татарстан рухнет, тогда рухнет Россия. Татары это бастион. Это наша надежда. Татарский ислам, я сейчас обобщаю, это та преграда, которую ваххабиты не должны перейти. Мы должны показать, что наш ислам это не человеконенавистническая религия Саудовской Аравии, Катара и Бахрейна.
    Но рассматривать эту проблему Леонид Решетников предлагает не локально, а в геополитическом контексте. Он уверен, что на Россию оказывается сильнейшее воздействие извне.
    - Для России сейчас самое страшное это национальный сепаратизм и конфессиональный радикализм. На этом играют наши противники, - считает он. - Мы после падения Советского союза как-то это слово не употребляем. У нас есть партнеры хорошие и плохие, стратегические и нестратегические. А я настаиваю, что у нас есть постоянные противники. Дело в том, что Россию рассматривают как цивилизационную альтернативу. Я часто цитирую Жака Ширака, который в беседе с одним нашим руководителем сказал: "Вы все время ведете споры. С кем должна быть Россия. С Западом или с Востоком? Неужели  вы не понимаете, что вы отдельная цивилизация? Вам все дано для этого. Природные ресурсы, огромная территория, трудолюбивый народ".
    Но англосаксонскому миру конкурирующая цивилизация не нужна. И Российская империя была не нужна. Ее уничтожили на взлете, используя внутренние и внешние силы. То же самое с Советским союзом. Сейчас, если Россия встанет на ноги, опять возникнет эта ситуация. Идет постоянная борьба. Поверьте, говорю это, как бывший сотрудник внешней разведки. Россия остается в списке объектов воздействия номер один, наряду с Китаем. И это воздействие мы испытываем каждый день. И, конечно, будут бить по болевым точкам. Это межконфессиональные и межконфессиональные отношения. На Кавказе они достигли результатов, используя наши ошибки. Без внешнего воздействия местные борцы за свободу и халифат не смогли бы так развернуть свою деятельность.
    Противостоять радикализму Россия сможет только в том случае, если у народа будет общая национальная идея. Нам нужна сверхзадача, сверхидея. Мы по-другому не можем. Пока ее нет, радикалы будут действовать в полусвободном поле, и мы можем проиграть эту борьбу. И не в обиду будет сказано, нашей идеей не может быть ни большой спорт, ни олимпийские игры, ни здоровье нации, ни память о Великой Отечественной войне. Но идея не может быть навязана сверху. Она должна рождаться среди нас. Она должна вынашиваться, как ребенок в чреве матери. И уже задача ученых, руководства оформить ее и преподнести.
    Очень много зависит от нас. Мы должны создавать альтернативу англосаксонской цивилизации, которая, кстати, находится в жесточайшем морально-нравственном, экономическом и политическом кризисе. И как она  из него выйдет еще вопрос. И как он скажется на нас, когда полетят эти обломки.
    Зимородок
    Зимородок


    Сообщения : 787
    Репутация : 88
    Дата регистрации : 2012-03-13
    Откуда : Северные ебеня

    Владимир Путин: "Никому не позволим очернить пример межнациональной дружбы"  Empty Re: Владимир Путин: "Никому не позволим очернить пример межнациональной дружбы"

    Сообщение автор Зимородок Сб Окт 26, 2013 9:57 am

    Мантра на ночь: "Мы многонациональная страна, мы многонациональная страна, мы ....... альтернатива анлосаксам, бедуинам и папуасам, мы многонациональная страна .....". Проверено неоднократно, где-то на семидесятой фразе обрубаюсь и утром легок на подъем. Рекомендую без пии... как снотворное.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 11:59 am