Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Тихая гавань для посвящённых

Последние темы

» ...о прогнозах на будущее...
автор Зимородок Пт Май 12, 2023 1:16 pm

» Hard, Heavy, прочее тяжёлое и не очень...
автор Зимородок Сб Апр 15, 2023 10:29 pm

» Ксюха умерла
автор Зимородок Вс Фев 26, 2023 10:54 pm

» Крик моей измотанной души
автор реалист Вс Сен 11, 2022 9:07 am

» Война всё спишет
автор реалист Вт Авг 30, 2022 7:35 am

» Донбасс - "финская война-2"
автор Сенеж Ср Июн 01, 2022 9:58 am

» Улыбнись :)
автор Сенеж Вт Мар 01, 2022 10:22 am

» ...и не дождётесь!
автор Varg Вт Окт 26, 2021 2:40 pm

» ПГМ, Чаплинд, 282, и опять ПГМ
автор реалист Сб Сен 25, 2021 2:38 pm

» Невзоров Александр
автор Сенеж Пн Сен 13, 2021 10:29 pm

» ...о себе любимом....
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:22 am

» Х.яндекс такси
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:18 am

» Электротабуретка
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:12 am

» Йом а-Шоа День памяти жертв Холокоста - 19 апреля
автор реалист Пт Фев 07, 2020 1:33 pm

» О долбоебах
автор Сенеж Ср Фев 05, 2020 8:57 am

» Епти Новый Год на носу
автор реалист Пт Янв 03, 2020 10:04 pm

» "Замечательный" сосед
автор реалист Ср Янв 01, 2020 2:27 pm

» Арбайт махт фрай! :)
автор реалист Сб Авг 24, 2019 12:32 am

» Коллекторское агенство "Долбо.б и Ко"
автор Кали Сб Июн 08, 2019 3:25 pm

» Мясо и танки
автор реалист Ср Фев 06, 2019 4:12 pm

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет


Больше всего посетителей (95) здесь было Вс Окт 10, 2021 11:12 pm


    "Вата" энд "Вышывата"

    Кали
    Кали

    Сообщения : 1434
    Репутация : 66
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Откуда : в пути с Марса
    20160320

    "Вата" энд "Вышывата" - Страница 3 Empty "Вата" энд "Вышывата"

    Сообщение автор Кали

    Не люблю полислэнг,потому как,за каждым ярлычком растут ушки Ж2. И тем не менее,про дурь "ваты" на форуме до фига,я же напишу про дурь "вышиваты".Заранее сообщаю,что и вата и вышивата для меня равны,потому как упороты одинаково,только полюсы упоротости разные. Не буду прилагать конкретных людей с конретными моделями поведения,рассмотрю тупо модель.
    Значица Я(предполгательно),Я имею бложик,в котором рассказываю человечеству как прикольно печь пирожки..Я рассказываю рецепты и пирожки у всех по моим рецептам получаются здорово.В общем сижу собираю "спасибки" и вдруг вот такое - "Несмотря на то,что ваша страна напала на нашу,мне всё равно нравится ваша страница и пеку пирожки,как вы написали.
    Это просто модель общения. Very Happy Но так и хочется спросить у таких вышиват - вы чё серьёзно думаете,что лично я возжелала захватить вашу страну? Что вам мешает выпекать пирожки по моим рецептам и не врубать политику? Да *нецензурная брань* - мне твоя страница нравится,но твоя страна напала на мою........
    Ухаха,что вата,что вышивата - всё одно.
    Опубликовать эту запись на: reddit

    реалист

    Сообщение Вс Ноя 27, 2016 6:49 pm автор реалист

    Зимородок пишет:
    реалист пишет:http://www.softmixer.com/2012/05/blog-post_6776.html
    Кстати типаж явно Савченковский, да и мамеле кошерна. Так што х/з..
    P.s. Как бэ не хотел про это, нашу дачу в ВОВ тоже наша арта разутюжила при наступлении немцев. Собственно за речкой напротив фронт и остановился, поэтому деревню и снесли чтоб наводчикам не мешала. Так что про ХПП в наших краях давно наслышаны. Тролль
    По ссылке я не нашел что местные выбросили ее как ты пишишь за отмороженность. Поконкретней можно по тексту, а иначе буду считать тебя пи*доболом, а это сам знаешь это хуже ...... .
    Харе придуриваться. Там ясно написано что споймали и сдали немцам ее сами жители. А второй раз она туда пошла дожеч остатки или в первый, одна или с подельниками, роли не играет. Это уже частности. Факт что сдали ее сами крестьяне зафиксирован во всех версиях. А уж как ты оцениваешь этот их поступок уже твое личное дело.
    Кали

    Сообщение Вс Ноя 27, 2016 7:43 pm автор Кали

    реалист пишет: А уж как ты оцениваешь этот их поступок уже твое личное дело.
    Дело не в оценке,а в том,что некоторые темы лучше не трогать,оставить их историкам,например.Правда хороша,но порой очень тяжела.Да и так ли важно это всё теперь?Или усрать надо всё? Толстой - "засранец" против церкви,Пушкин - "ё.арь террорист",Чайковский - "пидор",Гоголь - "сумасшедший",Суворов - больной и вообще шлялся по гималаям с Грибоедовым и они постоянно говорили друг другу - "служить рад,прислуживаться тошно". Very Happy Тролль
    Зимородок

    Сообщение Вс Ноя 27, 2016 8:04 pm автор Зимородок

    реалист пишет:
    Зимородок пишет:
    реалист пишет:http://www.softmixer.com/2012/05/blog-post_6776.html
    Кстати типаж явно Савченковский, да и мамеле кошерна. Так што х/з..
    P.s. Как бэ не хотел про это, нашу дачу в ВОВ тоже наша арта разутюжила при наступлении немцев. Собственно за речкой напротив фронт и остановился, поэтому деревню и снесли чтоб наводчикам не мешала. Так что про ХПП в наших краях давно наслышаны. Тролль
    По ссылке я не нашел что местные выбросили ее как ты пишишь за отмороженность. Поконкретней можно по тексту, а иначе буду считать тебя пи*доболом, а это сам знаешь это хуже ...... .
    Харе придуриваться. Там ясно написано что споймали и сдали немцам ее сами жители. А второй раз она туда пошла дожеч остатки или в первый, одна или с подельниками, роли не играет. Это уже частности. Факт что сдали ее сами крестьяне зафиксирован во всех версиях. А уж как ты оцениваешь этот их поступок уже твое личное дело.

    А ты змееныш дядьку напряг, прочитал от корки до корки. Вот ключевая цитата

    Когда партизанка стала поджигать сарай с сеном, Свиридов ее заметил и побежал за немцами. Подразделение солдат окружило сарай. Зоя была схвачена. Свиридову благодарные оккупанты подарили бутылку водки. На основании этих обстоятельств пленения Зои Космодемьянской в начале 1990-х гг. была сконструирована сенсационная версия о том, что в Петрищеве-де не было немцев, а партизанку схватили сами местные жители, дома которых она собиралась поджечь.
    Свиридов ее сдал, а не местные жители. По тексту я не нашел про местных жителей. Сраная либеральная пресса в 90-х годах все ниспровергала, сейчас похоже та дезинформация всплывает у разного рода отщепенцев в головах.
    реалист

    Сообщение Вс Ноя 27, 2016 8:08 pm автор реалист

    Кали пишет:
    реалист пишет: А уж как ты оцениваешь этот их поступок уже твое личное дело.
    Дело не в оценке,а в том,что некоторые темы лучше не трогать,оставить их историкам,например.Правда хороша,но порой очень тяжела.Да и так ли важно это всё теперь?Или усрать надо всё? Толстой - "засранец" против церкви,Пушкин - "ё.арь террорист",Чайковский - "пидор",Гоголь - "сумасшедший",Суворов - больной и вообще шлялся по гималаям с Грибоедовым и они постоянно говорили друг другу - "служить рад,прислуживаться тошно". Very Happy Тролль
    НИИxyя, Ксения. Smile
    Вот именно из-за последствий аропаганды в духе "броня крепка и танки наши быстры" мой дед и чуть потерял руку в финскую а потом в ВОВ на дороге жизни уже снова раненый попал в плен. И не для того он потом прошел лагерь чтоб я пел диферамбы Упырю и говорил что братские народы одолели фашизм, зная от него что именно нацмены шли в надзиратели в лагере, а не немцы якобы сжигали в печах евреев.
    И если Космодемьянская была тупым чистильщиком, как бы это не нравилась некоторым бывшим спецурам, это так.
    реалист

    Сообщение Вс Ноя 27, 2016 8:14 pm автор реалист

    Зимородок пишет:
    реалист пишет:
    Зимородок пишет:
    реалист пишет:http://www.softmixer.com/2012/05/blog-post_6776.html
    Кстати типаж явно Савченковский, да и мамеле кошерна. Так што х/з..
    P.s. Как бэ не хотел про это, нашу дачу в ВОВ тоже наша арта разутюжила при наступлении немцев. Собственно за речкой напротив фронт и остановился, поэтому деревню и снесли чтоб наводчикам не мешала. Так что про ХПП в наших краях давно наслышаны. Тролль
    По ссылке я не нашел что местные выбросили ее как ты пишишь за отмороженность. Поконкретней можно по тексту, а иначе буду считать тебя пи*доболом, а это сам знаешь это хуже ...... .
    Харе придуриваться. Там ясно написано что споймали и сдали немцам ее сами жители. А второй раз она туда пошла дожеч остатки или в первый, одна или с подельниками, роли не играет. Это уже частности. Факт что сдали ее сами крестьяне зафиксирован во всех версиях. А уж как ты оцениваешь этот их поступок уже твое личное дело.

    А ты змееныш дядьку напряг, прочитал от корки до корки. Вот ключевая цитата

    Когда партизанка стала поджигать сарай с сеном, Свиридов ее заметил и побежал за немцами. Подразделение солдат окружило сарай. Зоя была схвачена. Свиридову благодарные оккупанты подарили бутылку водки. На основании этих обстоятельств пленения Зои Космодемьянской в начале 1990-х гг. была сконструирована сенсационная версия о том, что в Петрищеве-де не было немцев, а партизанку схватили сами местные жители, дома которых она собиралась поджечь.
    Свиридов ее сдал, а не местные жители. По тексту я не нашел про местных жителей. Сраная либеральная пресса в 90-х годах все ниспровергала, сейчас похоже та дезинформация всплывает у разного рода отщепенцев в головах.
    Авдей, если честно, зaeбало. Вбей в Яндексе "Зоя Космодемьянская" и найдешь ссыль где пишут что в ходе официального расследования старосту таки расстреляли за то что он ее сдал немцам и давай уже закроем тему.
    Кали

    Сообщение Вс Ноя 27, 2016 8:26 pm автор Кали

    реалист пишет:
    Кали пишет:
    реалист пишет: А уж как ты оцениваешь этот их поступок уже твое личное дело.
    Дело не в оценке,а в том,что некоторые темы лучше не трогать,оставить их историкам,например.Правда хороша,но порой очень тяжела.Да и так ли важно это всё теперь?Или усрать надо всё? Толстой - "засранец" против церкви,Пушкин - "ё.арь террорист",Чайковский - "пидор",Гоголь - "сумасшедший",Суворов - больной и вообще шлялся по гималаям с Грибоедовым и они постоянно говорили друг другу - "служить рад,прислуживаться тошно". Very Happy Тролль
    НИИxyя, Ксения. Smile
    Вот именно из-за последствий аропаганды в духе "броня крепка и танки наши быстры" мой дед и чуть потерял руку в финскую а потом в ВОВ на дороге жизни уже снова раненый попал в плен. И не для того он потом прошел лагерь чтоб я пел диферамбы Упырю и говорил что братские народы одолели фашизм, зная от него что именно нацмены шли в надзиратели в лагере, а не немцы якобы сжигали в печах евреев.
    И если Космодемьянская была тупым чистильщиком, как бы это не нравилась некоторым бывшим спецурам, это так.
    Что-то ничего не писала про дифирамбы усатому. Smile Скажу вам больше - дед ваш всё это делал не для того,чтобы внук имел 5 судимостей.Вы прекрасно знаете моё отношение к пропаганде. Представьте себе тех,кто род свой знает до 15-го века,вот уж у них претензий наверное. Very Happy Тролль
    реалист

    Сообщение Вс Ноя 27, 2016 8:50 pm автор реалист

    Ну как бэ чтоб закрыть тему войны и резни. Дед Вобщем был ранен во время авианалёта перед наступлением немцев. И находился в это время на губе, ждал когда его комиссар грохнет. Поясняю. Взяли в еле немцев, ну и деда как человека бывалого, служившего и прошедшего финскую комиссар решил с какого-то перепугу вписать в расстрельную команду. Дед послал его. Тот его посадил под трибунал и пошел искать добровольцев грохнуть деда. Но не успел. Фронт накатил и комиссар того, склеил ласты. Ну а деда вытащили из обломков блиндажа и погнали в Майданек. Такая вот, селяви. Smile
    Кали

    Сообщение Вс Ноя 27, 2016 9:06 pm автор Кали

    реалист пишет:Ну как бэ чтоб закрыть тему войны и резни. Дед Вобщем был ранен во время авианалёта перед наступлением немцев. И находился в это время на губе, ждал когда его комиссар грохнет. Поясняю. Взяли в еле немцев, ну и деда как человека бывалого, служившего и прошедшего финскую комиссар решил с какого-то перепугу вписать в расстрельную команду. Дед послал его. Тот его посадил под трибунал и пошел искать добровольцев грохнуть деда. Но не успел. Фронт накатил и комиссар того, склеил ласты. Ну а деда вытащили из обломков блиндажа и погнали в Майданек. Такая вот, селяви. Smile
    Вот именно селяви,а не пропаганда.Дед действовал сообразно своему воззрению,отказался вписаться в расстрельную команду.У меня был знакомый,дед которого был командиром батареи (артиллеристом,не знаю как правильно назвать),он тоже отказался лупить по своим и был разжалован в рядовые.Но факт в том,что на войну-то он пошёл,не из-за усатого и не из-за пропаганды,а чтобы защищать свою семью.
    А так-то мне удивительно,что вы "фанат ХБ",если ваш дед попал в Майданек. Smile
    Дайм

    Сообщение Вс Ноя 27, 2016 9:45 pm автор Дайм

    Ксюх, у них выбора тогда особо не было, война сама шла к ним домой
    Но мы уже не те, не они, даже лица посмотри, заходил летом в музей космонавтики на ввц, смотрел газетные вырезки, фотографии, тогда даже типаж у русских был иной, щас у нас намешано капец, 70 лет всего прошло
    Сенеж

    Сообщение Вс Ноя 27, 2016 9:46 pm автор Сенеж

    Кали пишет:Дело не в оценке,а в том,что некоторые темы лучше не трогать,оставить их историкам,например.Правда хороша,но порой очень тяжела.Да и так ли важно это всё теперь?Или усрать надо всё?
    После липы с панфиловцами уж и не знаешь, чему верить, что было, чего не было, и как было.
    Особливо когда совсем недавно столько *нецензурная брань* лилось из ящика. А потом будут всякие историки пересказывать байки Басурина и всяких "фронтовых военкоров" Коцов и Стешиных.  Йопаныстыд....
    Кали пишет:Толстой - "засранец" против церкви,Пушкин - "ё.арь террорист",Чайковский - "пидор",Гоголь - "сумасшедший",Суворов - больной и вообще шлялся по гималаям с Грибоедовым и они постоянно говорили друг другу - "служить рад,прислуживаться тошно". Very Happy Тролль
    Толстой не засранец, он то как раз скрупулезно всё по полочкам разложил и обосновал. Very Happy Тролль

    http://rvb.ru/tolstoy/01text/vol_19_20/vol_19/1110.htm
    реалист

    Сообщение Вс Ноя 27, 2016 9:48 pm автор реалист

    Кали пишет:
    реалист пишет:Ну как бэ чтоб закрыть тему войны и резни. Дед Вобщем был ранен во время авианалёта перед наступлением немцев. И находился в это время на губе, ждал когда его комиссар грохнет. Поясняю. Взяли в еле немцев, ну и деда как человека бывалого, служившего и прошедшего финскую комиссар решил с какого-то перепугу вписать в расстрельную команду. Дед послал его. Тот его посадил под трибунал и пошел искать добровольцев грохнуть деда. Но не успел. Фронт накатил и комиссар того, склеил ласты. Ну а деда вытащили из обломков блиндажа и погнали в Майданек. Такая вот, селяви. Smile
    Вот именно селяви,а не пропаганда.Дед действовал сообразно своему воззрению,отказался вписаться в расстрельную команду.У меня был знакомый,дед которого был командиром батареи (артиллеристом,не знаю как правильно назвать),он тоже отказался лупить по своим и был разжалован в рядовые.Но факт в том,что на войну-то он пошёл,не из-за усатого и не из-за пропаганды,а чтобы защищать свою семью.
    А так-то мне удивительно,что вы "фанат ХБ",если ваш дед попал в Майданек. Smile
    Ну то что он туда попал еще *нецензурная брань*. Собственно он к немцам никогда в претензии не был в отличии от отцов-командиров, Усатого сратегв и братьев по разуму из братских республик. Тут да, он был националистом что вам и не снилось. И попал именно из-за пропаганды которая малой кровью и на чужой территории. Мне это очевидно. Ну а по поводу судимостей и пр. условностей. У деда был брат, дык он после гражданской вообще был в банде, что не помешало ему потом получить две вышки и стать инспектором в министерстве с/х.
    Так что не учите жизни.
    Кстати я не считаю всех гбшников кончеными мразями. К слову, никогда не задумывались, почему все погранцы полегли как один когда все остальные драпали и сдавались?
    Кали

    Сообщение Вс Ноя 27, 2016 9:48 pm автор Кали

    Дайм пишет:Ксюх, у них выбора тогда особо не было, война сама шла к ним домой
    Но мы уже не те, не они, даже лица посмотри, заходил летом в музей космонавтики на ввц, смотрел газетные вырезки, фотографии, тогда даже типаж у русских был иной, щас у нас намешано капец, 70 лет всего прошло
    Похоже ты единственный, кто меня здесь понимает. Very Happy 1 Книксен
    Кали

    Сообщение Вс Ноя 27, 2016 9:54 pm автор Кали

    Сенеж пишет:
    Кали пишет:Дело не в оценке,а в том,что некоторые темы лучше не трогать,оставить их историкам,например.Правда хороша,но порой очень тяжела.Да и так ли важно это всё теперь?Или усрать надо всё?
    После липы с панфиловцами уж и не знаешь, чему верить, что было, чего не было, и как было.
    Особливо когда совсем недавно столько *нецензурная брань* лилось из ящика. А потом будут всякие историки пересказывать байки Басурина и всяких "фронтовых военкоров" Коцов и Стешиных.  Йопаныстыд....
    Кали пишет:Толстой - "засранец" против церкви,Пушкин - "ё.арь террорист",Чайковский - "пидор",Гоголь - "сумасшедший",Суворов - больной и вообще шлялся по гималаям с Грибоедовым и они постоянно говорили друг другу - "служить рад,прислуживаться тошно". Very Happy Тролль
    Толстой не засранец, он то как раз скрупулезно всё по полочкам разложил и обосновал. Very Happy Тролль

    http://rvb.ru/tolstoy/01text/vol_19_20/vol_19/1110.htm
    Ой б.я...на колу мочало,начинай сначала. Very Happy Тебе вот это всё сильно важно? Жизненно необходимо?Чего ещё ты не знаешь,кроме того,что пропаганда врёт?Что говнюки по простой ссоре могли в спину во время боя зарядить,что свои те,кто слаб,сдавали своих,что тех,кто отказывался стрелять по своим были разжалованы,что вообще во время войны дерьма столько,что лопатой не разгрести?Ты же умница (ну как мне кажется),на кой хер всю эту бодягу развивать? Было и было,миллионы пострадали,светлая память им всем.
    Пы.Сы. Толстой конечно не засранец)))Я ж слово засранец в кавычки поставила. Very Happy Тролль


    Последний раз редактировалось: Кали (Вс Ноя 27, 2016 10:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Кали

    Сообщение Вс Ноя 27, 2016 9:57 pm автор Кали

    реалист пишет:
    Кали пишет:
    реалист пишет:Ну как бэ чтоб закрыть тему войны и резни. Дед Вобщем был ранен во время авианалёта перед наступлением немцев. И находился в это время на губе, ждал когда его комиссар грохнет. Поясняю. Взяли в еле немцев, ну и деда как человека бывалого, служившего и прошедшего финскую комиссар решил с какого-то перепугу вписать в расстрельную команду. Дед послал его. Тот его посадил под трибунал и пошел искать добровольцев грохнуть деда. Но не успел. Фронт накатил и комиссар того, склеил ласты. Ну а деда вытащили из обломков блиндажа и погнали в Майданек. Такая вот, селяви. Smile
    Вот именно селяви,а не пропаганда.Дед действовал сообразно своему воззрению,отказался вписаться в расстрельную команду.У меня был знакомый,дед которого был командиром батареи (артиллеристом,не знаю как правильно назвать),он тоже отказался лупить по своим и был разжалован в рядовые.Но факт в том,что на войну-то он пошёл,не из-за усатого и не из-за пропаганды,а чтобы защищать свою семью.
    А так-то мне удивительно,что вы "фанат ХБ",если ваш дед попал в Майданек. Smile
    Ну то что он туда попал еще *нецензурная брань*. Собственно он к немцам никогда в претензии не был в отличии от отцов-командиров, Усатого сратегв и братьев по разуму из братских республик. Тут да, он был националистом что вам и не снилось. И попал именно из-за пропаганды которая малой кровью и на чужой территории. Мне это очевидно. Ну а по поводу судимостей и пр. условностей. У деда был брат, дык он после гражданской вообще был в банде, что не помешало ему потом получить две вышки и стать инспектором в министерстве с/х.
    Так что не учите жизни.
    Кстати я не считаю всех гбшников кончеными мразями. К слову, никогда не задумывались, почему все погранцы полегли как один когда все остальные драпали и сдавались?
    Дык я и не учу вас жизни. Вы думайте, как вы думаете,а я буду думать,как я думаю. Хотите начнём компанию по вашему переезду из "проклятой Рашки",куда вы хотите?К финам,к полякам,к хохлам?
    Сенеж

    Сообщение Вс Ноя 27, 2016 10:36 pm автор Сенеж

    Кали пишет:Ой б.я...на колу мочало,начинай сначала. Very Happy Тебе вот это всё сильно важно? Жизненно необходимо?Чего ещё ты не знаешь,кроме того,что пропаганда врёт?Что говнюки по простой ссоре могли в спину во время боя зарядить,что свои те,кто слаб,сдавали своих,что тех,кто отказывался стрелять по своим были разжалованы,что вообще во время войны дерьма столько,что лопатой не разгрести?
    Ну вообще-то важно, и необходимо. Вате вот наэкранизируют баек от тогдашних политруков-военкоров, потом она ломится на Дамбас распятых мальчиков спасать. Йопаныстыд....
    Кали пишет:Ты же умница (ну как мне кажется),на кой хер всю эту бодягу развивать? Было и было,миллионы пострадали,светлая память им всем.
    Ну да, светлая память миллионам, от соотношения потерь аxyeть можно. Йопаныстыд.... Потом рябая чурка поднимет тост за русский народ или плешивый карлик расскажет про "на миру и смерть красна", и всё зaeбиcь. Smile
    Кали

    Сообщение Вс Ноя 27, 2016 10:47 pm автор Кали

    Сенеж пишет:Ну вообще-то важно, и необходимо. Вате вот наэкранизируют баек от тогдашних политруков-военкоров, потом она ломится на Дамбас распятых мальчиков спасать.  Йопаныстыд....
    Ага, а если усрать фсё они не поедут ога,внезапно расскроются глазёнки и тех,кто воюет за бабло,сожрёт совесть ночью тёмной... Laughing Тролль

    Сенеж пишет:Ну да, светлая память миллионам, от соотношения потерь аxyeть можно. Йопаныстыд....  Потом рябая чурка поднимет тост за русский народ или плешивый карлик расскажет про "на миру и смерть красна", и всё зaeбиcь. Smile
    На рябых мне вообще по фиг.Не знаю как на миру,но в кустах гадя под себя наверное лучше?Или вообще лучше похерить всё и разбрестись по миру. Прости,но "жрать,срать,драть" - не моя идеология,видимо я ещё циничнее тебя. Very Happy Тролль
    реалист

    Сообщение Вс Ноя 27, 2016 10:53 pm автор реалист

    Ксения. Первая волна добровольцев на Донбассе вчистую полегла именно из-за того что повелась на пропоганду. Это потом уже потянулись туда друзья Бака пилить, отжимать и барыжить.
    Кали

    Сообщение Вс Ноя 27, 2016 10:56 pm автор Кали

    реалист пишет:Ксения. Первая волна добровольцев на Донбассе вчистую полегла именно из-за того что повелась на пропоганду. Это потом уже потянулись туда друзья Бака пилить, отжимать и барыжить.
    Это плохо,но это был их выбор,как же вы не поймёте? Smile Тролль
    реалист

    Сообщение Вс Ноя 27, 2016 11:02 pm автор реалист

    Кали пишет:
    реалист пишет:Ксения. Первая волна добровольцев на Донбассе вчистую полегла именно из-за того что повелась на пропоганду. Это потом уже потянулись туда друзья Бака пилить, отжимать и барыжить.
    Это плохо,но это был их выбор,как же вы не поймёте? Smile Тролль
    Угу. Так и скажите в следующий раз колясочнику в метро. Его это сильно утешит а вам придаст заряд бодрости на весь день.
    Кали

    Сообщение Вс Ноя 27, 2016 11:17 pm автор Кали

    реалист пишет:
    Кали пишет:
    реалист пишет:Ксения. Первая волна добровольцев на Донбассе вчистую полегла именно из-за того что повелась на пропоганду. Это потом уже потянулись туда друзья Бака пилить, отжимать и барыжить.
    Это плохо,но это был их выбор,как же вы не поймёте? Smile Тролль
    Угу. Так и скажите в следующий раз колясочнику в метро. Его это сильно утешит а вам придаст заряд бодрости на весь день.
    Да вы сударь решили меня тролльнуть?Это было весьма опрометчиво с вашей стороны. Smile Тролль
    На х.й ещё разок для "жителей крайнего севера,прапорщиков и мичманов - большая стрелка вверху,маленькая внизу"(с)Вы,имеете своё право выбора,руководствуясь разумом,другие имеют право выбора,но за не имением разума (или в силу идеологических причин)реагируют на пропаганду. Они не хуже и не лучше. Они,как ваш деда... Тролль
    Сенеж

    Сообщение Вс Ноя 27, 2016 11:25 pm автор Сенеж

    Кали пишет:На рябых мне вообще по фиг.Не знаю как на миру,но в кустах гадя под себя наверное лучше?Или вообще лучше похерить всё и разбрестись по миру. Прости,но "жрать,срать,драть" - не моя идеология,видимо я ещё циничнее тебя. Very Happy Тролль
    Рябая чурка просрал все полимеры со своим "не поддаваться на провокации". Потому и пришлось потом кидать под молотки миллионы дедов. И вообще-то войну заваривали они напару с Алоизычем, а отвечать пришлось только одной стороне.

    В общем..
    В своё время, на Нюрнбергском процессе ребята, которых судили, отыскали документы - секретные договорённости по разделу Европы. И тогда они заявили в суде, что "Вы не имеете права нас судить. Союз не имеет права, потому что, вот смотрите - то же самое делал", но, дело в том, что между союзниками была определённая договорённость, и поэтому сказали "Это фуфловые какие-то документы, не знаем". Ребят вздёрнули. А потом уже, спустя много лет, оказалось, что документы-то были и не фуфловые.
    "Проигравший - всегда жертва, а победитель - всегда палач"(с) Геринг

    Так же и с амерами...
    История знает немало примеров, когда ожесточённые войны между государствами не мешали общей коммерции мультимиллиардеров по обе стороны окопов. Особенно расцвёл подобный бизнес между Германией и США в годы Второй мировой войны. Только венесуэльский филиал американской нефтяной корпорации Standard Oil Джона Рокфеллера ежемесячно отправлял в Третий Рейх через Испанию 13 тысяч тонн нефти. От филиалов Ford Motor Company своего почитателя Генри Форда в Германии, Бельгии и Франции Гитлер получил 65 тысяч грузовиков. Другой американский автогигант General Motors, владея с 1931 года германским концерном Opel, поставил Германии 82 356 грузовиков Opel Blitz, а часть расчётов шла через швейцарский Bank for International Settlements. Его президентом являлся представитель американского банкирского дома J.P. Morgan Томас Маккитрик, вице-президентом – второй человек германского Reichsbank Эмиль Пуль, а курировал сделки заместитель Государственного секретаря США Дин Ачесон. Когда германский министр экономики Ялмар Шахт напомнил на Нюрнбергском процессе о связях Opel с General Motors, его быстро оправдали.
    Кали

    Сообщение Вс Ноя 27, 2016 11:30 pm автор Кали

    Сенеж пишет:
    Кали пишет:На рябых мне вообще по фиг.Не знаю как на миру,но в кустах гадя под себя наверное лучше?Или вообще лучше похерить всё и разбрестись по миру. Прости,но "жрать,срать,драть" - не моя идеология,видимо я ещё циничнее тебя. Very Happy Тролль
    Рябая чурка просрал все полимеры со своим "не поддаваться на провокации". Потому и пришлось потом кидать под молотки миллионы дедов. И вообще-то войну заваривали они напару с Алоизычем, а отвечать пришлось только одной стороне.

    В общем..
    В своё время, на Нюрнбергском процессе ребята, которых судили, отыскали документы - секретные договорённости по разделу Европы. И тогда они заявили в суде, что "Вы не имеете права нас судить. Союз не имеет права, потому что, вот смотрите - то же самое делал", но, дело в том, что между союзниками была определённая договорённость, и поэтому сказали "Это фуфловые какие-то документы, не знаем". Ребят вздёрнули. А потом уже, спустя много лет, оказалось, что документы-то были и не фуфловые.
    "Проигравший - всегда жертва, а победитель - всегда палач"(с) Геринг

    Так же и с амерами...
    История знает немало примеров, когда ожесточённые войны между государствами не мешали общей коммерции мультимиллиардеров по обе стороны окопов. Особенно расцвёл подобный бизнес между Германией и США в годы Второй мировой войны. Только венесуэльский филиал американской нефтяной корпорации Standard Oil Джона Рокфеллера ежемесячно отправлял в Третий Рейх через Испанию 13 тысяч тонн нефти. От филиалов Ford Motor Company своего почитателя Генри Форда в Германии, Бельгии и Франции Гитлер получил 65 тысяч грузовиков. Другой американский автогигант General Motors, владея с 1931 года германским концерном Opel, поставил Германии 82 356 грузовиков Opel Blitz, а часть расчётов шла через швейцарский Bank for International Settlements. Его президентом являлся представитель американского банкирского дома J.P. Morgan Томас Маккитрик, вице-президентом – второй человек германского Reichsbank Эмиль Пуль, а курировал сделки заместитель Государственного секретаря США Дин Ачесон. Когда германский министр экономики Ялмар Шахт напомнил на Нюрнбергском процессе о связях Opel с General Motors, его быстро оправдали.
    Друже,ты видимо меня считаешь сафсем тупой...Не,я иногда соображаю,в частности всё выложенное тобой выше,просто я о другом. Но коли мне плохо удаётся донести свои мысли,стало быть виновата,прости. Smile
    Зимородок

    Сообщение Пн Ноя 28, 2016 7:13 am автор Зимородок

    реалист пишет:
    Зимородок пишет:
    реалист пишет:
    Зимородок пишет:
    реалист пишет:http://www.softmixer.com/2012/05/blog-post_6776.html
    Кстати типаж явно Савченковский, да и мамеле кошерна. Так што х/з..
    P.s. Как бэ не хотел про это, нашу дачу в ВОВ тоже наша арта разутюжила при наступлении немцев. Собственно за речкой напротив фронт и остановился, поэтому деревню и снесли чтоб наводчикам не мешала. Так что про ХПП в наших краях давно наслышаны. Тролль
    По ссылке я не нашел что местные выбросили ее как ты пишишь за отмороженность. Поконкретней можно по тексту, а иначе буду считать тебя пи*доболом, а это сам знаешь это хуже ...... .
    Харе придуриваться. Там ясно написано что споймали и сдали немцам ее сами жители. А второй раз она туда пошла дожеч остатки или в первый, одна или с подельниками, роли не играет. Это уже частности. Факт что сдали ее сами крестьяне зафиксирован во всех версиях. А уж как ты оцениваешь этот их поступок уже твое личное дело.

    А ты змееныш дядьку напряг, прочитал от корки до корки. Вот ключевая цитата

    Когда партизанка стала поджигать сарай с сеном, Свиридов ее заметил и побежал за немцами. Подразделение солдат окружило сарай. Зоя была схвачена. Свиридову благодарные оккупанты подарили бутылку водки. На основании этих обстоятельств пленения Зои Космодемьянской в начале 1990-х гг. была сконструирована сенсационная версия о том, что в Петрищеве-де не было немцев, а партизанку схватили сами местные жители, дома которых она собиралась поджечь.
    Свиридов ее сдал, а не местные жители. По тексту я не нашел про местных жителей. Сраная либеральная пресса в 90-х годах все ниспровергала, сейчас похоже та дезинформация всплывает у разного рода отщепенцев в головах.
    Авдей, если честно, зaeбало. Вбей в Яндексе "Зоя Космодемьянская" и найдешь ссыль где пишут что в ходе официального расследования старосту таки расстреляли за то что он ее сдал немцам и давай уже закроем тему.
    Спекся малыш, я то думал кремень, а оказалось ВЫШИВАТА. rendeer Evil or Very Mad
    реалист

    Сообщение Пн Ноя 28, 2016 7:53 am автор реалист

    Йопаныстыд....
    реалист

    Сообщение Пн Ноя 28, 2016 9:11 am автор реалист

    http://www.city-n.ru/view/146981.html
    Трое местных как минимум были аннигилированы военно-полевым а ты мне мозг выносишь и заставляешь со смарта eбaться выкладывать ссыли. Если многобукв то список расстреляных благодарных жителей в самом конце. У вас "слабоумие и отвага" правда чтоль корпоративное?

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 9:14 pm