Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Тихая гавань для посвящённых

Последние темы

» ...о прогнозах на будущее...
автор Зимородок Пт Май 12, 2023 1:16 pm

» Hard, Heavy, прочее тяжёлое и не очень...
автор Зимородок Сб Апр 15, 2023 10:29 pm

» Ксюха умерла
автор Зимородок Вс Фев 26, 2023 10:54 pm

» Крик моей измотанной души
автор реалист Вс Сен 11, 2022 9:07 am

» Война всё спишет
автор реалист Вт Авг 30, 2022 7:35 am

» Донбасс - "финская война-2"
автор Сенеж Ср Июн 01, 2022 9:58 am

» Улыбнись :)
автор Сенеж Вт Мар 01, 2022 10:22 am

» ...и не дождётесь!
автор Varg Вт Окт 26, 2021 2:40 pm

» ПГМ, Чаплинд, 282, и опять ПГМ
автор реалист Сб Сен 25, 2021 2:38 pm

» Невзоров Александр
автор Сенеж Пн Сен 13, 2021 10:29 pm

» ...о себе любимом....
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:22 am

» Х.яндекс такси
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:18 am

» Электротабуретка
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:12 am

» Йом а-Шоа День памяти жертв Холокоста - 19 апреля
автор реалист Пт Фев 07, 2020 1:33 pm

» О долбоебах
автор Сенеж Ср Фев 05, 2020 8:57 am

» Епти Новый Год на носу
автор реалист Пт Янв 03, 2020 10:04 pm

» "Замечательный" сосед
автор реалист Ср Янв 01, 2020 2:27 pm

» Арбайт махт фрай! :)
автор реалист Сб Авг 24, 2019 12:32 am

» Коллекторское агенство "Долбо.б и Ко"
автор Кали Сб Июн 08, 2019 3:25 pm

» Мясо и танки
автор реалист Ср Фев 06, 2019 4:12 pm

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет


Больше всего посетителей (95) здесь было Вс Окт 10, 2021 11:12 pm


    "Вата" энд "Вышывата"

    Кали
    Кали

    Сообщения : 1434
    Репутация : 66
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Откуда : в пути с Марса
    20160320

    "Вата" энд "Вышывата" - Страница 2 Empty "Вата" энд "Вышывата"

    Сообщение автор Кали

    Не люблю полислэнг,потому как,за каждым ярлычком растут ушки Ж2. И тем не менее,про дурь "ваты" на форуме до фига,я же напишу про дурь "вышиваты".Заранее сообщаю,что и вата и вышивата для меня равны,потому как упороты одинаково,только полюсы упоротости разные. Не буду прилагать конкретных людей с конретными моделями поведения,рассмотрю тупо модель.
    Значица Я(предполгательно),Я имею бложик,в котором рассказываю человечеству как прикольно печь пирожки..Я рассказываю рецепты и пирожки у всех по моим рецептам получаются здорово.В общем сижу собираю "спасибки" и вдруг вот такое - "Несмотря на то,что ваша страна напала на нашу,мне всё равно нравится ваша страница и пеку пирожки,как вы написали.
    Это просто модель общения. Very Happy Но так и хочется спросить у таких вышиват - вы чё серьёзно думаете,что лично я возжелала захватить вашу страну? Что вам мешает выпекать пирожки по моим рецептам и не врубать политику? Да *нецензурная брань* - мне твоя страница нравится,но твоя страна напала на мою........
    Ухаха,что вата,что вышивата - всё одно.
    Опубликовать эту запись на: reddit

    Кали

    Сообщение Вс Окт 23, 2016 10:23 pm автор Кали

    реалист пишет:Я смотрю вы еще и злопамятная. Хотя для женщины это скорее плюс. Куда то Авдей пропал, небось билеты покупает. А ну как Тундраавиа буком шарахнут? Надо на поезд. А еще лучше автостопом, по всей широкой и богоспасаемой. Вопчем всем удачно добраться до дома.
    Не,я так о вас забочусь. Smile
    реалист

    Сообщение Вс Окт 23, 2016 10:31 pm автор реалист

    Кали пишет:
    реалист пишет:Я смотрю вы еще и злопамятная. Хотя для женщины это скорее плюс. Куда то Авдей пропал, небось билеты покупает. А ну как Тундраавиа буком шарахнут? Надо на поезд. А еще лучше автостопом, по всей широкой и богоспасаемой. Вопчем всем удачно добраться до дома.
    Не,я так о вас забочусь. Smile
    А... Ну тогда Ксения поменьше смотрите вата-тв и Яндекс. Зачем мне усохшиеся мозги? Берегите себя, вы нам нужны.
    Кали

    Сообщение Вс Окт 23, 2016 10:37 pm автор Кали

    реалист пишет:
    Кали пишет:
    реалист пишет:Я смотрю вы еще и злопамятная. Хотя для женщины это скорее плюс. Куда то Авдей пропал, небось билеты покупает. А ну как Тундраавиа буком шарахнут? Надо на поезд. А еще лучше автостопом, по всей широкой и богоспасаемой. Вопчем всем удачно добраться до дома.
    Не,я так о вас забочусь. Smile
    А... Ну тогда Ксения поменьше смотрите вата-тв и Яндекс. Зачем мне усохшиеся мозги? Берегите себя, вы нам нужны.
    Жене своей скажите свои советы,ОК? Еб.лан,я не смотрю тв. Но подраться всегда готова Very Happy
    Кали

    Сообщение Вс Окт 23, 2016 10:43 pm автор Кали

    Я превращу твою жизнь в АД за неделю. Very Happy
    Сенеж

    Сообщение Вс Окт 23, 2016 10:43 pm автор Сенеж

    Кали пишет:Вот никогда им не прощу то,что даже тебя,умного и жизнерадостного Водолейку совратили на изречения типа "вата","горящий пукан" и проч. Laughing
    Бля, сам от себя не ожидал. Насмотрелся ватных шоу, теперь цЫнизм некуда девать. Very Happy  
    Иногда, правда, попадается зачётный троллинг с накалом пуканов кремлёвских пропагандонов, типа



    ЗЫ. Жизнерадостность остаётся, никуда не девается (если не смотреть на курсы доллара и ойро).  Very Happy
    Кали

    Сообщение Вс Окт 23, 2016 10:49 pm автор Кали

    Сенеж пишет:
    Кали пишет:Вот никогда им не прощу то,что даже тебя,умного и жизнерадостного Водолейку совратили на изречения типа "вата","горящий пукан" и проч. Laughing
    Бля, сам от себя не ожидал. Насмотрелся ватных шоу, теперь цЫнизм некуда девать. Very Happy  
    Иногда, правда, попадается зачётный троллинг с накалом пуканов кремлёвских пропагандонов, типа



    ЗЫ. Жизнерадостность остаётся, никуда не девается (если не смотреть на курсы доллара и ойро).  Very Happy
    Абстрагируйся бро,ибо нас, здравомыслящих меньше,а упоротых больше. Very Happy
    Сенеж

    Сообщение Вс Окт 23, 2016 10:58 pm автор Сенеж

    Кали пишет:Абстрагируйся бро,ибо нас, здравомыслящих меньше,а упоротых больше. Very Happy
    Хорошо б, чтобы упоротых поменьше появлялось, к уже имеющимся. А то здравомыслящих скоро вообще не останется. Very Happy
    реалист

    Сообщение Вс Окт 23, 2016 11:00 pm автор реалист

    Кали пишет:Я превращу твою жизнь в АД за неделю. Very Happy
    Вы мне льстите мадам, максимум на пару дней. Старею...
    Кали

    Сообщение Вс Окт 23, 2016 11:02 pm автор Кали

    Сенеж пишет:
    Кали пишет:Абстрагируйся бро,ибо нас, здравомыслящих меньше,а упоротых больше. Very Happy
    Хорошо б, чтобы упоротых поменьше появлялось, к уже имеющимся. А то здравомыслящих скоро вообще не останется. Very Happy
    Very Happy Smile Всё правильно говоришь. 1 Книксен
    Кали

    Сообщение Вс Окт 23, 2016 11:04 pm автор Кали

    реалист пишет:
    Кали пишет:Я превращу твою жизнь в АД за неделю. Very Happy
    Вы мне льстите мадам, максимум на пару дней. Старею...
    Да и за пару часов можно,устрою,когда достанете. Very Happy
    реалист

    Сообщение Вс Окт 23, 2016 11:12 pm автор реалист

    Сенеж пишет:
    Кали пишет:Вот никогда им не прощу то,что даже тебя,умного и жизнерадостного Водолейку совратили на изречения типа "вата","горящий пукан" и проч. Laughing
    Бля, сам от себя не ожидал. Насмотрелся ватных шоу, теперь цЫнизм некуда девать. Very Happy  
    Иногда, правда, попадается зачётный троллинг с накалом пуканов кремлёвских пропагандонов, типа



    ЗЫ. Жизнерадостность остаётся, никуда не девается (если не смотреть на курсы доллара и ойро).  Very Happy
    Мужик просто фееричен.  Умеешь ты порадовать хорошим кинцом. Smile
    Сенеж

    Сообщение Пн Окт 24, 2016 7:18 am автор Сенеж

    реалист пишет:Мужик просто фееричен.  Умеешь ты порадовать хорошим кинцом. Smile
    А ещё массовка как дружно по команде начинает баттхертить. Ржач. Smile
    Сенеж

    Сообщение Ср Ноя 09, 2016 9:02 pm автор Сенеж

    Годный троллинг.. Падлыч

    реалист

    Сообщение Ср Ноя 09, 2016 9:25 pm автор реалист

    Ебaть, живой троцкист! А мы на Норда наговаривали. Они существуют. Smile


    Последний раз редактировалось: реалист (Ср Ноя 09, 2016 9:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Varg

    Сообщение Ср Ноя 09, 2016 9:28 pm автор Varg

    Сенеж пишет:Годный троллинг..  Падлыч

    Безумные старухи так и в церкви себя ведут.... Laughing
    Говорю тут одной,мол,не Господь ваш Иисус....
    Почитайте,мол,1-е послание коринфянам,стих 12,строка 3:"...не Господь,а лишь дух Святой..."
    Она:Каким ещё карефанам!?Мозги тут заплетаешь,еретик!У нас есть бог...И зовут его Иисус Христос!Всё на этом!
    Я:А Христос это фамилиё такое,а?))))
    ....убегал я,короч... Laughing
    реалист

    Сообщение Ср Ноя 09, 2016 9:49 pm автор реалист

    Ага. Еще можно сертификат соответствия спросить на свечки или товарный чек на святую воду. Но это трэш будет полный.
    Сенеж

    Сообщение Ср Ноя 09, 2016 10:00 pm автор Сенеж

    Ага, бабки - это ад.. Very Happy

    "Вата" энд "Вышывата" - Страница 2 D08983679bd2
    реалист

    Сообщение Ср Ноя 09, 2016 10:04 pm автор реалист

    Деменция и грамотность вещи не совместимые, увы. Больные люди, а вам все хиханьки.
    #Палыч#

    Сообщение Пт Ноя 11, 2016 3:16 am автор #Палыч#

    Он даже картавого довел ....


    Сенеж

    Сообщение Сб Ноя 26, 2016 11:35 pm автор Сенеж

    Искатели правды о подвигах Великой Отечественной "будут гореть в аду" заявил Мединский.

    26 ноября 2016 г., 17:17 | последнее обновление: 26 ноября 2016 г., 19:40

    Министр культуры РФ Владимир Мединский заявил, что к биографиям героев Великой Отечественной войны, в частности, Зои Космодемьянской и 28 панфиловцев, следует относиться как к житиям святых. А искатели нелицеприятной правды "будут гореть в аду".В субботу Мединский выступил в подмосковном селе Петрищево, где проходят памятные мероприятия, посвященные 75-летию казни Космодемьянской - партизанки и первой женщины-героя Советского Союза (посмертно).Эмоциональную речь министра цитирует "Интерфакс": "Она (Космодемьянская) - святая, такая же святая, как 28 героев-панфиловцев, как сотни и тысячи наших предков, отдавших свою жизнь и принявших страшную гибель за наши жизни. Относиться к их жизням можно только как к житиям святых… Ставить их подвиг под сомнение, что-то там искать под лупой, считать - 28 или 38 (панфиловцев) - это поступать точно так же, как поступил этот полицай (...) который сдал ее фашистам. Немцы 30 серебряников сэкономили, как известно, они наградили его бутылкой самогона за это. Да горит он в аду! Как будут гореть те, кто ставит под сомнение, копается и пытается опровергнуть подвиг наших предков".Он пообещал воссоздать в Петрищево музей Космодемьянской, восстановив домик, где она провела ночь перед казнью.Присутствовавший на церемонии вице-премьер Дмитрий Рогозин тоже заявил, что считает Космодемьянскую "национальной святой". "Я хочу, чтобы Петрищево стало местом поклонения для многих людей, чтобы были маршруты славы и памяти по всей нашей земле, столь обильно политой кровью", - сказал Рогозин.

    "Вата" энд "Вышывата" - Страница 2 62b5a270c566

    Ранее Мединский назвал "кончеными мразями" критиков подвига 28 панфиловцев. Рапорт советской прокуратуры, проследивший историю с момента первого очерка в "Красной звезде", и признавший историю вымыслом, министр объяснил "волной репрессий против генералитета". Также он предложил ввести особую шкалу для оценки злодеяний царя Ивана Грозного.

    Мединский - доктор исторических наук, качество диссертации которого вызвало вопросы у научного сообщества. Оценивать работу будет диссертационный совет, в состав которого вошел научный руководитель Госархива Сергей Мироненко - человек, опубликовавший рапорт прокуратуры, вызвавший дискуссию о том, насколько реальным или же вымышленным был подвиг "28 панфиловцев".

    Подробнее: http://www.newsru.com/russia/26nov2016/medinsky.html
    реалист

    Сообщение Вс Ноя 27, 2016 5:00 am автор реалист

    Жидинский наверно нехило попилил на фильме про панфиловцев, вот и дымит перед премьерой. Кстати Зою по слухам сами же крестьяне *нецензурная брань* и выбросили за отмороженость.
    Зимородок

    Сообщение Вс Ноя 27, 2016 2:23 pm автор Зимородок

    реалист пишет:Жидинский наверно нехило попилил на фильме про панфиловцев, вот и дымит перед премьерой. Кстати Зою по слухам сами же крестьяне *нецензурная брань* и выбросили за отмороженость.
    Ссылочку отщепенец.
    реалист

    Сообщение Вс Ноя 27, 2016 2:51 pm автор реалист

    http://www.softmixer.com/2012/05/blog-post_6776.html
    Кстати типаж явно Савченковский, да и мамеле кошерна. Так што х/з..
    P.s. Как бэ не хотел про это, нашу дачу в ВОВ тоже наша арта разутюжила при наступлении немцев. Собственно за речкой напротив фронт и остановился, поэтому деревню и снесли чтоб наводчикам не мешала. Так что про ХПП в наших краях давно наслышаны. Тролль
    Сенеж

    Сообщение Вс Ноя 27, 2016 3:46 pm автор Сенеж

    реалист пишет:http://www.softmixer.com/2012/05/blog-post_6776.html
    Кстати типаж явно Савченковский, да и мамеле кошерна.
    Жертва Приказа Ставки ВГК (то бишь, рябого чурки) за № 0428..
    Зимородок

    Сообщение Вс Ноя 27, 2016 6:15 pm автор Зимородок

    реалист пишет:http://www.softmixer.com/2012/05/blog-post_6776.html
    Кстати типаж явно Савченковский, да и мамеле кошерна. Так што х/з..
    P.s. Как бэ не хотел про это, нашу дачу в ВОВ тоже наша арта разутюжила при наступлении немцев. Собственно за речкой напротив фронт и остановился, поэтому деревню и снесли чтоб наводчикам не мешала. Так что про ХПП в наших краях давно наслышаны. Тролль
    По ссылке я не нашел что местные выбросили ее как ты пишишь за отмороженность. Поконкретней можно по тексту, а иначе буду считать тебя пи*доболом, а это сам знаешь это хуже ...... .

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 1:29 pm