Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Тихая гавань для посвящённых

Последние темы

» ...о прогнозах на будущее...
автор Зимородок Пт Май 12, 2023 1:16 pm

» Hard, Heavy, прочее тяжёлое и не очень...
автор Зимородок Сб Апр 15, 2023 10:29 pm

» Ксюха умерла
автор Зимородок Вс Фев 26, 2023 10:54 pm

» Крик моей измотанной души
автор реалист Вс Сен 11, 2022 9:07 am

» Война всё спишет
автор реалист Вт Авг 30, 2022 7:35 am

» Донбасс - "финская война-2"
автор Сенеж Ср Июн 01, 2022 9:58 am

» Улыбнись :)
автор Сенеж Вт Мар 01, 2022 10:22 am

» ...и не дождётесь!
автор Varg Вт Окт 26, 2021 2:40 pm

» ПГМ, Чаплинд, 282, и опять ПГМ
автор реалист Сб Сен 25, 2021 2:38 pm

» Невзоров Александр
автор Сенеж Пн Сен 13, 2021 10:29 pm

» ...о себе любимом....
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:22 am

» Х.яндекс такси
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:18 am

» Электротабуретка
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:12 am

» Йом а-Шоа День памяти жертв Холокоста - 19 апреля
автор реалист Пт Фев 07, 2020 1:33 pm

» О долбоебах
автор Сенеж Ср Фев 05, 2020 8:57 am

» Епти Новый Год на носу
автор реалист Пт Янв 03, 2020 10:04 pm

» "Замечательный" сосед
автор реалист Ср Янв 01, 2020 2:27 pm

» Арбайт махт фрай! :)
автор реалист Сб Авг 24, 2019 12:32 am

» Коллекторское агенство "Долбо.б и Ко"
автор Кали Сб Июн 08, 2019 3:25 pm

» Мясо и танки
автор реалист Ср Фев 06, 2019 4:12 pm

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет


Больше всего посетителей (95) здесь было Вс Окт 10, 2021 11:12 pm


Участников: 2

    Генерал-майор госбезопасности В.И. Новодворская.

    nukus
    nukus


    Сообщения : 2183
    Репутация : 81
    Дата регистрации : 2012-03-12
    Возраст : 47
    Откуда : Из лесу, вестимо.

    Генерал-майор госбезопасности В.И. Новодворская. Empty Генерал-майор госбезопасности В.И. Новодворская.

    Сообщение автор nukus Ср Апр 04, 2012 10:35 pm

    Оригинал взят у в ПОЗДРАВЛЯЕМ С ОКАЗАННОЙ ВЫСОКОЙ ЧЕСТЬЮ!
    Генерал-майор госбезопасности В.И. Новодворская. Lera_04

    Искренние поздравления уважаемой Валерии Ильиничне с 90-летием ВЧК-КГБ-ФСБ и высокой правительственной наградой!

    Генерал-майор госбезопасности В.И. Новодворская. Ukaz_01



    Из стенограммы выступления генерал-майора Новодворской В. И. на торжественном приеме в Кремле 20 декабря 2008 г.

    Фото 1. Речь на приеме:

    Генерал-майор госбезопасности В.И. Новодворская. Lera_02

    — Товарищи!.. Находясь здесь, в стенах Кремля, я могу называть собравшихся только товарищами, поскольку это слово стало для меня священным еще в те годы, когда я, молодая студентка института им. Мориса Тореза, вступила в сплоченные ряды чекистов, защищающих нашу великую Родину и наш героический народ... Уважаемые Владимир Владимирович и Дмитрий Анатольевич! Разрешите поблагодарить вас за оказанное доверие и высокую честь – я знаю, что не все еще сделала и моя напряженная работа на благо Отечества далека от завершения, но с той давней поры, когда в моих руках впервые оказалась красная книжечка удостоверения сотрудника советского Комитета госбезопасности, я приняла участие в большинстве судьбоносных событий, отразившихся на истории государства. Выражаю надежду, что и впредь мой скромный труд будет востребован страной и обществом: операция «Институт свободы» продолжается...

    На этом стенограмма обрывается по соображениям секретности, но из анонимных источников, близких к Администрации президента известно, что проект «Институт свободы» которым ныне руководит генерал-майор Новодворская осуществляется с 1999 года и ставит целью абсолютную и окончательную дискредитацию либерального движения в Российской Федерации.


    Фото 2. Служебное удостоверение генерал-майора Новодворской:

    Генерал-майор госбезопасности В.И. Новодворская. Ksiva

    ЭТАПЫ БОЛЬШОГО ПУТИ:

    - 1969 г. Первое серьезное задание (распространение на съезде КПСС листовок с целью выявления антисоветски настроенных депутатов)
    - 1970-1972 гг. Разработка новых методик лечения душевнобольных в ин-те Сербского (под прикрытием принудительного лечения, операция «Паранойя», потребовавшая больих сил и отчаянного мужества со стороны лейтенанта Новодворской: «В этом отделении «психи» мне сломали две пары очков и облили раз кипящим чаем. Ей-богу, я была близка к пониманию гитлеровских мероприятий по уничтожению сумасшедших. Сама я бы этого делать не стала, но… жалко мне не было.»).
    - 1973-1975 гг. Операция «Самиздат» по разоблачению сети распространителей антигосударственной литературы.
    - 1975-1978 гг. Операция «Солидарность», под прикрытием диссидентской деятельности раскрыта антисоветская организация «Свободное межпрофессиональное объединение трудящихся» (СМОТ). Участники понесли заслуженное наказание.
    - 1979 г. Присвоение звания капитана и награждение Орденом Ленина.
    - 1980-1990 гг. Противостояние всевозможным антигосударственным группировкам, большинство операций до сих пор засекречены.
    - 1986 г. Присвоение звания «Почетный чекист» и вручение ордена Октябрьской революции.
    - 1988 г. Создание на основе агентурной сети партии «Демократический союз». Под этой «крышей» начинается общественно-политическая деятельность.
    - Лето 1992 года — президент Грузии Звиад Гамсахурдиа предоставил Новодворской грузинское гражданство (одновременно назначив её своим советником по правам человека). Разведывательная деятельность в Грузии, операция «Киндзмараули». За этот эпизод награждена орденом Дружбы народов.
    - Операции 1992-2008 годов засекречены.

    Фото 3 (архивное). Свидетельство о награждении памятной медалью "90 лет ВЧК-КГБ-ФСБ"

    Генерал-майор госбезопасности В.И. Новодворская. Ksiva_01

    В. И. Новодворская известна как глубокий философ и писатель, разработчик уникальной техники (легендарная автоматическая шагающая мясорубка с системой дистанционного поиска творческих интеллигентов), генерал-майор удостоена многих высоких правительственных наград.

    Фото 4. На рабочем месте:

    Генерал-майор госбезопасности В.И. Новодворская. Lera_03

    ЛИЧНО ПОЗДРАВИТЬ ЮБИЛЯРА С ПРАЗДНИКОМ 90-ЛЕТИЯ ОРГАНОВ ГОСБЕЗОПАСНОСТИ И ПРИСВОЕНИЕМ ВЫСОКОГО ЗВАНИЯ.

    Весть о славном юбилее должна достигнуть всех уголков планеты. Так что перепощивайте и давайте ссылки. В Топ, в Топ!

    Фото 5. Протокольная съемка в Кремле:

    Генерал-майор госбезопасности В.И. Новодворская. Lera_01

    С Днем Чекиста, товарищи!

    Чтоб давали домны больше стали,
    Чтоб родился сочный виноград,
    Чтоб спокойно наши дети спали,
    Эти люди никогда не спят.

    Эти люди скромны, не речисты,
    Мы не все их знаем имена.
    Но не даром лучшие чекисты
    Боевые носят ордена.

    Припев:

    Разведка наша - весь народ,
    Враг не пройдет границы.
    А коль пройдет, он попадет
    В Ежовы рукавицы!

    Чтобы наши песни не смолкали,
    Чтоб не знать нам горестных утрат,
    Чтоб спокойно наши дети спали,
    Эти люди никогда не спят.

    Наши дни безоблачны и чисты,
    Не дадим их омрачить врагу.
    И как наши зоркие чекисты
    Будем все всегда мы начеку!

    Припев:

    Разведка наша - весь народ,
    Враг не пройдет границы.
    А коль пройдет, он попадет
    В Ежовы рукавицы!
    Varg
    Varg
    Admin


    Сообщения : 1072
    Репутация : 189
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Откуда : Нью-Кагалым

    Генерал-майор госбезопасности В.И. Новодворская. Empty Re: Генерал-майор госбезопасности В.И. Новодворская.

    Сообщение автор Varg Чт Апр 05, 2012 9:06 pm

    nukus пишет:



    Генерал-майор госбезопасности В.И. Новодворская. Ukaz_01



    А автограф то Путинский... Генерал-майор госбезопасности В.И. Новодворская. 981763213
    nukus
    nukus


    Сообщения : 2183
    Репутация : 81
    Дата регистрации : 2012-03-12
    Возраст : 47
    Откуда : Из лесу, вестимо.

    Генерал-майор госбезопасности В.И. Новодворская. Empty Re: Генерал-майор госбезопасности В.И. Новодворская.

    Сообщение автор nukus Чт Апр 05, 2012 10:22 pm

    А автограф то Путинский.
    ----------------------------
    Это чечистская хитрость, как операция Ы. - чтобы не догадались. Генерал-майор госбезопасности В.И. Новодворская. 650269930

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 6:00 pm