Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Тихая гавань для посвящённых

Последние темы

» ...о прогнозах на будущее...
автор Зимородок Пт Май 12, 2023 1:16 pm

» Hard, Heavy, прочее тяжёлое и не очень...
автор Зимородок Сб Апр 15, 2023 10:29 pm

» Ксюха умерла
автор Зимородок Вс Фев 26, 2023 10:54 pm

» Крик моей измотанной души
автор реалист Вс Сен 11, 2022 9:07 am

» Война всё спишет
автор реалист Вт Авг 30, 2022 7:35 am

» Донбасс - "финская война-2"
автор Сенеж Ср Июн 01, 2022 9:58 am

» Улыбнись :)
автор Сенеж Вт Мар 01, 2022 10:22 am

» ...и не дождётесь!
автор Varg Вт Окт 26, 2021 2:40 pm

» ПГМ, Чаплинд, 282, и опять ПГМ
автор реалист Сб Сен 25, 2021 2:38 pm

» Невзоров Александр
автор Сенеж Пн Сен 13, 2021 10:29 pm

» ...о себе любимом....
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:22 am

» Х.яндекс такси
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:18 am

» Электротабуретка
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:12 am

» Йом а-Шоа День памяти жертв Холокоста - 19 апреля
автор реалист Пт Фев 07, 2020 1:33 pm

» О долбоебах
автор Сенеж Ср Фев 05, 2020 8:57 am

» Епти Новый Год на носу
автор реалист Пт Янв 03, 2020 10:04 pm

» "Замечательный" сосед
автор реалист Ср Янв 01, 2020 2:27 pm

» Арбайт махт фрай! :)
автор реалист Сб Авг 24, 2019 12:32 am

» Коллекторское агенство "Долбо.б и Ко"
автор Кали Сб Июн 08, 2019 3:25 pm

» Мясо и танки
автор реалист Ср Фев 06, 2019 4:12 pm

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет


Больше всего посетителей (95) здесь было Вс Окт 10, 2021 11:12 pm


    ж\д мор в стране

    panzer038
    panzer038

    Сообщения : 449
    Репутация : 90
    Дата регистрации : 2012-07-25
    Возраст : 55
    Откуда : Москва
    20121211

    ж\д мор в стране  - Страница 4 Empty жд мор в стране

    Сообщение автор panzer038

    "мрачная" статистика года продолжает пополнятся.......по стране гуляет какой-то ж\д мор вслед за сценаристом волдарским, актером билявским, пейсателем сругадским клоуном олейниковым и прочим сбродом издохла и отправилась в ад ещё одна мразь горлопанка хала вишневская думаю что прежде чем испустить свой смрадный дух эта мразь изрядно помучилась..... представляю какое зловоние будет в аду когда шайтаны начнут сию падаль поджаривать..........
    Опубликовать эту запись на: reddit

    реалист

    Сообщение Чт Янв 22, 2015 2:58 pm автор реалист

    Сенеж пишет:
    реалист пишет:Уже думаю может почалится пол года. Отпустит. Smile
    Если лямур серьёзный, то за полгода может и не отпустить. Very Happy
    Ага. С учетом что уже два раза посылал нахер и не общался несколько месяцев. Но нихера не изменилось. Я ей говорю ты неправильная еврейка. С меня взять нехуй кроме анализов и алиментов, *нецензурная брань* от меня. Так ее ещё больше штырить начало. Мазохистка походу. Ну и сам уже привязался. Короче жопень назревает.
    avatar

    Сообщение Чт Янв 22, 2015 2:59 pm автор sashko

    Так он рецидивист, на полгода и не посадят Smile)
    реалист

    Сообщение Чт Янв 22, 2015 3:09 pm автор реалист

    sashko пишет:Так он рецидивист, на полгода и не посадят Smile)
    Это да. В первый раз представитель магаза вообще на суде заявил что я один из лидеров ОПГ ''шоплифтеры'' и меня надо по всей строгости закрыть. Чудак человек. Я ему посоветовал пойти обратно в угро таджиков вылавливать а не честных налогоплатилщиков. Обиделся.
    panzer038

    Сообщение Вт Фев 24, 2015 2:00 am автор panzer038

    Издох "великий" гежисёг Евгений Татагский.
    ж\д мор в стране  - Страница 4 0_9d28e_7a8102f5_XXL
    Евгений Маркович известен зрителям по работам над "картинами"  "тюремный романс" "джек восьмёркин...", сериалам "Ниро Вульф и Арчи Гудвин", "Улицы разбитых фонарей" , "Убойная сила" и прочему дерьму. 
    Что - ж "земля стекловатой".
    anti256

    Сообщение Сб Фев 28, 2015 11:03 am автор anti256

    Что молчим?
    nukus

    Сообщение Сб Фев 28, 2015 11:51 am автор nukus

    Его в могилу провожал насмешек шквал,
    Иные хохотали просто бешено.
    И только я, лишь я один рыдал.
    Я так мечтал узреть его повешенным.


    © Хилэр Беллок. На смерть политика
    Зимородок

    Сообщение Сб Фев 28, 2015 12:12 pm автор Зимородок

    anti256 пишет:Что молчим?
    А что делать? Присоединиться к мировой общественности и размазать сопли по экрану или глумиться над остывающей тушкой? Я так думаю надо быть разборчивым в половых связях, не возить *нецензурная брань* из забугорья и прогуливать их по ночной Москве - сутенеры это не любят. Тролль
    nukus

    Сообщение Сб Фев 28, 2015 4:02 pm автор nukus

    Зимородок пишет:
    А что делать? Присоединиться к мировой общественности и размазать сопли по экрану или глумиться над остывающей тушкой? Я так думаю надо быть разборчивым в половых связях, не возить *нецензурная брань* из забугорья и прогуливать их по ночной Москве - сутенеры это не любят. Тролль
    Ширше смотри...

    Девченка должна (!) быть "в схеме". Ее подвели к Боруху. Как его завалить и где ? Прямо на выходе у кабака? Это слишком проблемно. Да, и нормальный человек выходя из кабака сразу сел-бы в машину, 23:30, все-таки. А та начала щебетать: ой, а давай пройдемся, подышим свежим воздухом, перед тем, как баиньки ? Ну, давай, что ты таааааакой противный, фу... Ну и подвела туда, куда и было нужно - на отрытое место - мост. Где можно было без шума и пыли расстрелять. Что и было сделано. Было именно так. Исполнители не могли наванговать такое ,что он обязательно прогуляться пойдет.
    Сенеж

    Сообщение Сб Фев 28, 2015 6:58 pm автор Сенеж

    nukus пишет:Где можно было без шума и пыли расстрелять.
    Что-то место сильно неподходящее для того, чтоб "без шума и пыли".. Как пишут - ввиду утыканности средствами видеонаблюдения из-за близости к Кремлю. Хотя, может и врут..
    Varg

    Сообщение Вс Мар 01, 2015 11:21 am автор Varg

    Сенеж пишет:
    nukus пишет:Где можно было без шума и пыли расстрелять.
    Что-то место сильно неподходящее для того, чтоб "без шума и пыли".. Как пишут - ввиду утыканности средствами видеонаблюдения из-за близости к Кремлю. Хотя, может и врут..
    Место там черезчур проблематичное.
    Там зона безопасности ФСО
    И если там пукнуть чуть громче,то тебе моментально руки скрутят,приняв пердёж за стрельбу.
    Я не знаю как там с камерами видеонаблюдения,но WEB-камера на том месте в тот вечер "внезапно" отключилась...
    ж\д мор в стране  - Страница 4 OeTXY7RhaQg
    реалист

    Сообщение Вс Мар 01, 2015 1:33 pm автор реалист

    По мне так грохнули сабжа и хер ты с ним. В том плане что вся шумиха как и его "внезапная трагическая кончина от рук кровавой гребни" всего лишь информационный шум, который как и все сейчас идущее от "сверху" признано отвлечь от происходящего. Того что славянских аборигенов усиленно давят и сживают с географического пространства современной эРэФии. А грохунули его по заказу кремля или этот заказ напрямую озвучили кркмлю с вашингтонского обкома или вообще никому не озвучивали ибо и те и те руководятся из сраиля и недостойны такой чести. Тупо нужна была медийная картинка. Ее создали. Зачем я думаю и так понятно. Создать видимость двух полярного мира и иллюзию типа "борьбы сил света с силами тьмы" для была.
    anti256

    Сообщение Пн Мар 23, 2015 10:01 am автор anti256

    Блин, а я сомневался, сюда или к нормальным людям.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2,_%D0%90%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B9_%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
    ж\д мор в стране  - Страница 4 375px-Arkady_Arkanov

    Родился в семье снабженца Михаила Иосифовича Штейнбока (1904—1970, родом из Белой Церкви), арестованного через год после рождения сына[3]. До освобождения отца в 1938 году жил с матерью, Ольгой Семёновной Брандман (1912—1987, родом из Житомира) под Вязьмой, где отец отбывал заключение, затем в Москве (отец служил ответственным за снабжение заключённых Норильлага)
    В одной из телепередач «Белый попугай», А. Арканов поясняет, что перед тем, как печататься в журнале, ему было предложено придумать псевдоним, потому что с ТАКОЙ фамилией в России думать о популярности наивно. А. Арканов опроверг слухи о псевдониме, как обыгрывающем имя писателя Аркадий — Арканов. «Я взял древнееврейское слово „арка“, означающее „загадка“, поэтому псевдоним означает „загадочный“» — объяснял писатель
    panzer038

    Сообщение Пт Май 22, 2015 2:34 pm автор panzer038

    издох один из авторов Конституции РФ образца 93 года.
    15 мая околела редкая гадина Леонид Соломонович Мамут.
    ж\д мор в стране  - Страница 4 600_1_default
    В 1990—1993 годах принимал участие в подготовке проекта Конституции Российской Федерации.
    это эта мразь накатала первую "Концепцию проекта новой Конституции РСФСР", которая задала направление всей дальнейшей работе большого коллектива экспертов и впоследствии была положена в основу Конституции новой России...
    кстати перевёртыш известный:
    В 1961 году защитил в ИГП АН СССР кандидатскую диссертацию «Генезис учения Карла Маркса о государстве». В 1977 году там же, защитил докторскую диссертацию — «Учение Карла Маркса о государстве: Актуальные историко-теоретические проблемы».
    Монографии писал:
    Проблемы теории государства в современной идеологической борьбе: Против буржуазной критики взглядов К. Маркса на государство. — М.: Юридическая литература, 1976. 
    Карл Маркс как теоретик государства / Отв. ред. Н. П. Фарберов; Академия наук СССР. Институт государства и права. — М.: Наука, 1979. 
    Этатизм и анархизм как типы политического сознания. Домарксистский период / Л. С. Мамут; АН СССР, Ин-т государства и права. — М. Наука, 1989. 

    Кстати так называемый бизнесмен Мамут, Александр Леонидович это евонный отпрыск.
    "земля стекловатой", да осиновый кол для крепких снов
    nukus

    Сообщение Сб Ноя 07, 2015 11:57 am автор nukus

    Михаил Лесин спустился в нижний астрал
    ж\д мор в стране  - Страница 4 1258631008_lesin1
    «Я все могу»: чем запомнился бывший министр печати - олигарх Михаил Лесин.
    Скончался бывший министр печати и до недавнего времени – один из самых влиятельных людей российского медиарынка Михаил Лесин. Михаил Лесин скончался от сердечного приступа 6 ноября в Вашингтоне, сообщило вечером агентство РИА Новости со ссылкой на его родных. Лесину было 57 лет.
    Бывший министр, бизнесмен и руководитель крупнейших медиа-холдингов страны, Лесин больше 20 лет был одной из ключевых фигур на российском медиарынке.
    «Я, например, никогда не задавался вопросом — могу, не могу. Не было альтернативы. Все могу!», — характеризовал сам себя Лесин в одном из интервью. ​Список его дел, действительно, впечатляет: только за последний год во главе «Газпром-медиа» Лесин успел закрыть одну из крупнейших сделок в истории российского медиа-рынка, превратить основанного когда-то им же продавца рекламы фактически в монополиста и полностью перекроить рекламный рынок, устранив с него платные телеканалы.
    Последнему возвращению Лесина в медиа-бизнес, как считается, способствовал его близкий друг, первый заместитель главы администрации президента Алексей Громов. Тем неожиданнее в прошлом году оказалась отставка Лесина с поста руководителя «Газпром-медиа».
    В конце июля 2014 года сенатор от штата Миссисипи Роджер Уикер потребовал от Генпрокуратуры США проверить, на каких основаниях Михаил Лесин, охарактеризованный как шеф пропаганды Путина, в 2009 году купил в Лос-Анджелесе недвижимость на 28 млн долларов. В обращении упоминается закон Money Laundering Control Act (MLA), предусматривающий в качестве санкций миллионные штрафы и конфискацию имущества в случае использования незаконных доходов.
    РБК
    Читать про Лесина на еврейском портале.
    Читать про него же на сайте Семь40 в рубрике "Знай наших - известные евреи".
    panzer038

    Сообщение Ср Ноя 11, 2015 8:50 pm автор panzer038

     издох Жорж кинорежиссеришка Эмильевич Юнгвальд-Хилькевич.


    На 82-ом году жизни в Москве издох российский кинорежиссеришка Жорж Эмильевич Юнгвальд-Хилькевич. Об этом Интерфаксу сообщили в Союзе кинематографистов России. Режиссишка был госпитализирован 3 ноября.
    ж\д мор в стране  - Страница 4 754472247205982
    По словам его подстилки Надиры Юнгвальд-Хилькевич, Жорик Юнгвальд-Хилькевич дал дуба в Боткинской больнице от сердечной недостаточности. В разговоре с ТАСС она пояснила, что о кончине супруга она узнала из СМИ, чтобы подтвердить этот факт, ей пришлось ехать в больницу. «Здесь мне сообщили, что Жорик Эмильевич скончался, это случилось в 07:30 утра», — сказала Надира Юнгвальд-Хилькевич. По ее словам, вопрос о прощании и похоронах будет решаться в конце дня.

    Юнгвальд-Хилькевич родился 22 октября 1934 года в Ташкенте городе-хлебном. Окончил Ташкентский архитектурный институт (1956), Ташкентский театрально-художественный институт (1963), Высшие курсы сценаристов и режиссеров (1966).

    В одном из первых его фильмов — «Опасные гастроли» — снялся полужiдок В. Высоцкий. Режиссеришка получил широкую известность благодаря своему высеру «Д’Артаньян и три мушкетера» где был собран целый пучёк грязных жiдовских бездарей. Последним фильмом Юнгвальда-Хилькевича стала картина «Возвращение мушкетеров, или сокровища кардинала Мазарини».
    по ублюдку уже плачется вся дегенеративная жiдовня в часности Беня Смехов, сыгравший в кинце у бездари роль Атсоса проквакал:
    Потеря крупного мастера и уникальной личности — большая беда для российского искусства.

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 3:03 pm