Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Тихая гавань для посвящённых

Последние темы

» Арбайт махт фрай! :)
автор Кали Вчера в 6:33 pm

» Электротабуретка
автор реалист Сб Янв 12, 2019 9:54 am

» О родных...
автор Сенеж Пн Янв 07, 2019 11:22 am

» Епти Новый Год на носу
автор реалист Вт Янв 01, 2019 9:12 pm

» Hard, Heavy, прочее тяжёлое и не очень...
автор Сенеж Пн Дек 31, 2018 5:17 pm

» #Сириянаш !
автор Кали Чт Дек 06, 2018 7:49 pm

» Ирландская народная:)
автор Кали Сб Окт 20, 2018 12:10 am

» Записки доктора Моро
автор реалист Чт Сен 13, 2018 12:53 pm

» А чего с Максом?
автор реалист Ср Июн 20, 2018 1:18 am

» Тыц - Тыц - Тыц
автор Кали Ср Май 02, 2018 5:04 pm

» Улыбнись :)
автор Кали Вс Янв 21, 2018 1:10 am

» ПГМ, Чаплинд, 282, и опять ПГМ
автор реалист Ср Авг 23, 2017 8:26 am

» Цитатник ОРФ
автор реалист Вс Авг 20, 2017 6:39 pm

» Самоубийца или балобол?
автор Кали Вс Авг 20, 2017 1:21 pm

» Не всё так хорошо в "гадском королевстве"
автор реалист Сб Авг 19, 2017 11:53 pm

» Смута в Белоруси
автор реалист Сб Авг 19, 2017 8:20 am

» О долбоебах
автор Сенеж Сб Авг 19, 2017 6:01 am

» Итоги прямой линии и вопрос про преемника
автор реалист Вт Июл 04, 2017 5:01 am

» В Госдуму внесли законопроект о запрете анонимности в мессенджерах
автор реалист Чт Июн 29, 2017 11:25 am

» Владимир Путин открыл смену в «Артеке»
автор реалист Пн Июн 26, 2017 11:28 am

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (40) здесь было Ср Апр 19, 2017 6:47 pm

Арбайт махт фрай! :)

Поделиться
    Кали

Дата регистрации : 2012-03-11
    20180802

Арбайт махт фрай! :)

Сообщение автор Кали

Я работаю. Понимаю,что этим никого не удивишь, большинство народу работает. Но,после реанимации в 2014,долгого восстановления,я, наконец-то,работаю. После моей личной "блокадной Москвы",где было трёхразовое питание понедельник,среда ,пятница ( и то, если Андрюха с Дивером денег закинут, а то и только 1 раз в неделю,когда 0), я работаю.
    Кароч,после полного выздоровления,я думала куда направить свою "бурную жажду деятельности",потому что ресурсов 0. Посмотрела в инете,где есть что ко мне поближе,чтобы дойти пешком можно было,ну и дошла. Теперь я работаю в сети магазинов игрушек для взрослых. Почему там? Ну во-первых, мне нужны были кардинальные перемены,чтобы встряхнуть психику и физику, во-вторых для встряхивания в стиле "прыгни с парашютом" у меня тупо не было средств,да и ссу я откровенно говоря прыгать с парашютом. И ваще у меня в гороскопе возможна смерть от падения с высоты,так что я даже не летаю,потому что не хочу,чтобы при падении самолёта последняя мысль,которая у меня была бы в голове,это - ёжкин кот,неужели все эти 224 человека *нецензурная брань* со мной за компанию,потому что мне так звёздами предписано,да-ну на фиг. Котэ-тролль
    Помните я не знала что такое страпон? Теперь я знаю и про страпоны и про остальной ассортимент данного сегмента рынка. 
    Один друг мне сказал, что я теперь стану циничной сукой. Crying or Very sad
    Я не стану (ну наверное Laughing ), я по-прежнему в дзене.  sunny Котэ-тролль

"Ксю,ты слишком фолькиш"(Старик)
    Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Сообщение в Вт Дек 25, 2018 3:47 pm автор Кали

реалист пишет:
    Кали пишет:
    реалист пишет:
    Кали пишет:
    реалист пишет:К слову о работе. Я снова на острове. Задача максимум не поехать шифером наедине с собой любимым. Тролль  Ну и не *нецензурная брань* окончательно. 
    Сменщик заразина пригласил местного попа, освятить мои руны. Так что щаз чищу помещение. Вобщем втягиваюсь в атмосферу мракобесия без джаза.
    Бухач органично ложиться на поиски невесты т.к великолепно убивает остатки самокритики и рационального мышления. 
    Нкмного отосплюсь, напишу че тут забавного.
    Ps Плодотворного вам Йоля.
    Спокойно  Уважуха Не поедете крышей, всё будет отлично, этот опыт вам дан для чего-то. Да и попы,среди них есть отличные люди, пришёл,освятил,побрызгал,ничего плохого не сделал, кароч "не кипешуйте" понапрасну.  Smile
    Я не кипешую, просто сама ситуация трольная. У меня же бывший со мной доктор по причине завязки как и все типичные мозговые архаики ударился в религию, чтоб загнать себя в шаблонные рамки и не поехать шифером с себя любимого. Ну я его малость троллил Савельевым и мухоморными трипами с символикой, т.к сам по себе он душноватый был. Кто ж знал что новый постоялец тож будет лимбически родной ему. Хотя попу сейчас тож тяжело, понаехавшие мюсли-таджикосы тащат все что не прибито и в грош никого не ставят, уперли у него ноут с православной порнухой.
    Sad Laughing Ржунимагу... Сударь, да у вас там какой-то феерический пи..ц творится. Так-то в таких местах все лимбически родные. Ищет мужик выход из своего алкоголизму,намана. Самое интересное,что кому-то реально помогает,а у кого-то ещё круче крыша едет. Мне очень интересно как ОН выбирает,кого спасти,а кому башню снести. По делам наверное. Very Happy Котэ-тролль
    Думаю все проще, если человек начинает всерьез верить в эту шнягу, то подвиги крыши на лево не могут не усилиться. Если же персонаж берет для лишь только внешнюю мишуру, чтоб приукрасить этим свою никчемность или там поднять самооценку/авторитет для решения личных тривиальных задач, то это другое - мимикрия. Классический пример сменщик, лечил толком только тех с кого можно урвать ништяки - сало, колбосу, яйки. Тролль  Я не говорю что например лично против ништяков, но по старой скоряковской традиции, никогда сам не вымогаю, сделал дело - дали, спасибо, нет - я и так самореализовался тем что все пучком, глядишь еще и з/п начальство не задержит. Тролль
    Сменщик ваш какашко. Я таких когда вижу,сразу пиз..лей им заряжаю,ибо не фиг,мир нужно чистить от мразот. И вам рекомендую сделать из засранца макивару для опытов.  Very Happy Котэ-тролль

Сообщение в Вт Дек 25, 2018 3:51 pm автор Кали

Касательно веры в отдельно взятую "шнягу", тут сложнее. Если вера помогает человеку жить и делает его лучше, то почему нет? Я знаю откуда это спижженно, вы знаете,но если человек стал лучше, то и слава Небу. Это ж хорошо. Smile sunny

Сообщение в Вт Дек 25, 2018 5:08 pm автор реалист

Кали пишет:Касательно веры в отдельно взятую "шнягу", тут сложнее. Если вера помогает человеку жить и делает его лучше, то почему нет? Я знаю откуда это спижженно, вы знаете,но если человек стал лучше, то и слава Небу. Это ж хорошо. Smile sunny
    Трудно сказать, что лучше... В первом варианте он реально верит в абстрактную херню и делает все по шаблону в который эта херня вписана, т.е по религиозным канонам. С точки зрения других это несомненно прогресс, т.к он перестает совсем уж беспределить и отжигать, обретает берега, социальный статус. Но в тоже время превращается в интеллектуального инвалида, самостоятельно мыслящего не способного, зомбика. 
    Второй вариант когда чел прекрасно понимает что это все пoeбень знатная, но цинично вписывает свое поведение в общепринятые рамки чтоб этим повысить свой социальный статус и пользуясь этим отжать себе свечной заводик там или место начальника. Едва ли этот случай можно назвать "стал лучше". Банальная, зоологическая, древняя как мир имитация социального поведения.

Сообщение в Вт Дек 25, 2018 5:21 pm автор реалист

Вообще, я считаю этология - незаслуженно недооцененная наука, ее нужно ввести в школьную программу, чтоб дети учились понимать мир вокруг а не получали форматирование и шаблоны во весь мозг.

Сообщение в Вт Дек 25, 2018 5:38 pm автор Кали

реалист пишет:
    Кали пишет:Касательно веры в отдельно взятую "шнягу", тут сложнее. Если вера помогает человеку жить и делает его лучше, то почему нет? Я знаю откуда это спижженно, вы знаете,но если человек стал лучше, то и слава Небу. Это ж хорошо. Smile sunny
    Трудно сказать, что лучше... В первом варианте он реально верит в абстрактную херню и делает все по шаблону в который эта херня вписана, т.е по религиозным канонам. С точки зрения других это несомненно прогресс, т.к он перестает совсем уж беспределить и отжигать, обретает берега, социальный статус. Но в тоже время превращается в интеллектуального инвалида, самостоятельно мыслящего не способного, зомбика. 
    Второй вариант когда чел прекрасно понимает что это все пoeбень знатная, но цинично вписывает свое поведение в общепринятые рамки чтоб этим повысить свой социальный статус и пользуясь этим отжать себе свечной заводик там или место начальника. Едва ли этот случай можно назвать "стал лучше". Банальная, зоологическая, древняя как мир имитация социального поведения.
    1 вариант - вам с ним жить? Если работать,то просто учитывайте его "шизу" и кладите на остальное.
    2 вариант -  что такое мимикрия я знаю (я глупенькая,но имею представление о мимикрии), тут вообще простенько всё - такой мудак вам мешает? Убираете его на хер и всё. Я ж писала что обычно я нахожусь в "дзэне", то есть, в основном, мне по фиг, вывести из себя меня могут две вещи - первая - это когда мне врут в лицо. Это вызывает у меня когнитивный диссонанс из серии -  вы чё правда думаете,что я тупая и поверю в эту херь? ( ваще выбешивает конкретно)
    Вторая - это как раз мимикрия, то бишь лицемерие. Понятно когда человеку жрать нечего и он пытается просто пожить ещё, понятно, когда родители,для лечения ребёнка врут и манипулируют окружающими. А вот когда начинается -  тут я подоил и присел,потому что работать не надо и так дают, тогда прихожу я и восстанавливаю равновесие. Гасить таких надо кароч. Сделаем мир чище. Very Happy Котэ-тролль

Сообщение в Вт Дек 25, 2018 6:39 pm автор реалист

Касательно второго варианта и сменщика, там эталонный пример. Чел служил в армии помогая нашим доеблесным военам утюжить чеченов. Потом получив контузию ушел на административную работу, стал целым майором и вышел недавно в отставку. Пытаеться выжать с МО квартиру в Москве, т.к жёнушка недавно же залетела третьим. В плане моей работы чел звезд не хватает, так, работает по старинке, рвения или интереса к работе не видно. Зато все пытается показать себя чтоб его взяли в штат, а не по договору и показать как надо руководить. Ну наше начальство само такое же, его прокидывает в мечтах. Тролль
    Т.е тут классический пример приспособленца и имитатора, я честно был в аxye когда узнал что его женка третьим беременна. Это же eбаныe киски, собачки и прочие обезьянки по мотивам и устремлениям. Лично мне пох, но хер знает че там он выкинет, какой фокус или подставу родит его чисто зоологический контуженый мозжечек.

Сообщение в Чт Дек 27, 2018 8:38 am автор реалист

Завезли перед моим приездом на остров свежую партию таджикосов, в этот раз савсем диких, но при этом наглых или простоватых что пипец. Идут со своими соплями так как будто у них рак всего организма плюс генерализованый инсульт. Седня завалились два раза за ночь, на мой совет поехать в известном направлении, с покерфейсом спросили мол разве не круглосуточно работаю, после чего я пришлось разгонять им что их сопли это не проблема скорой помощи. Теперь я понимаю отчасти, как работают госучереждения, но открытым остался вопрос - нaxyя?  Степень терпильства должен зашкаливать и походу правда надо валить с этой страны.

Сообщение в Вс Дек 30, 2018 7:54 pm автор Кали

реалист пишет:Завезли перед моим приездом на остров свежую партию таджикосов, в этот раз савсем диких, но при этом наглых или простоватых что пипец. Идут со своими соплями так как будто у них рак всего организма плюс генерализованый инсульт. Седня завалились два раза за ночь, на мой совет поехать в известном направлении, с покерфейсом спросили мол разве не круглосуточно работаю, после чего я пришлось разгонять им что их сопли это не проблема скорой помощи. Теперь я понимаю отчасти, как работают госучереждения, но открытым остался вопрос - нaxyя?  Степень терпильства должен зашкаливать и походу правда надо валить с этой страны.
    Воспаление хитрости,порок нахальства.(с)  Smile  Вы очень "злой" доктор. Надо быть добрее и толерантнее,объяснять людям,что тут им пи..дец и что им срочно пора домой в родной точикистон. Very Happy Котэ-тролль

Сообщение в Пн Дек 31, 2018 11:02 am автор реалист

Кали пишет:
    реалист пишет:Завезли перед моим приездом на остров свежую партию таджикосов, в этот раз савсем диких, но при этом наглых или простоватых что пипец. Идут со своими соплями так как будто у них рак всего организма плюс генерализованый инсульт. Седня завалились два раза за ночь, на мой совет поехать в известном направлении, с покерфейсом спросили мол разве не круглосуточно работаю, после чего я пришлось разгонять им что их сопли это не проблема скорой помощи. Теперь я понимаю отчасти, как работают госучереждения, но открытым остался вопрос - нaxyя?  Степень терпильства должен зашкаливать и походу правда надо валить с этой страны.
    Воспаление хитрости,порок нахальства.(с)  Smile  Вы очень "злой" доктор. Надо быть добрее и толерантнее,объяснять людям,что тут им пи..дец и что им срочно пора домой в родной точикистон. Very Happy Котэ-тролль
    Угу. Не факт что это их остановит. Тут двое забурились с кашлем. Я сперва думал грипп, потом че-то появились варёные подозрения, что у одного точно тубик х/з в какой стадии со всей вытекающей симптоматикой. Причем эти перцы когда ходят по 5 разу еще и обижаются, когда намекаешь что тут не аптека, не процедурная, а берег собственно рядом. С такими работать надо внатуре быть евреем. 
    Тут фишка еще в том что я не могу ни рецепт/направление выписать, ни даже стребовать с конторы официально лекарства. Наш " медпункт" уже год как не могут лицензировать, видимо понимают что скоро один фиг здание перейдет заказчику. По-этому от статьи за оказание незаконной медпомощи спасает только что заказчик этой богадельни Сами Знаете Кто.

Сообщение в Сб Янв 05, 2019 10:55 pm автор Кали

реалист пишет:
    Кали пишет:
    Угу. Не факт что это их остановит. Тут двое забурились с кашлем. Я сперва думал грипп, потом че-то появились варёные подозрения, что у одного точно тубик х/з в какой стадии со всей вытекающей симптоматикой. Причем эти перцы когда ходят по 5 разу еще и обижаются, когда намекаешь что тут не аптека, не процедурная, а берег собственно рядом. С такими работать надо внатуре быть евреем. 
    Тут фишка еще в том что я не могу ни рецепт/направление выписать, ни даже стребовать с конторы официально лекарства. Наш " медпункт" уже год как не могут лицензировать, видимо понимают что скоро один фиг здание перейдет заказчику. По-этому от статьи за оказание незаконной медпомощи спасает только что заказчик этой богадельни Сами Знаете Кто.
    Зашибись. Ржунимагу... То есть вы там просто,чтобы быть? Градусник дать? Пальчик отшибленный перевязать? А заказчика уведомить о том,что у привезённогго работника тубка? Молитва от тубика не спасает, инфа "вот те крест". Very Happy Котэ-тролль

Сообщение в Вс Янв 06, 2019 12:11 pm автор реалист

Ну большей частью да, чтоб начальство могло отчитаться о проделанной работе и спокойно уже положить денежку в карман.
    Тут с молитвой ваще атас был. Холил чел, с неделю, гноится палец после пореза. Ну я мазал, бинтовал, ЦУ по уходу. Ладно. Потом тело зявляет что ему напальчник надо. Я ему, "нахуа?". Тот типа я после того как молюсь, омовение делаю. Ага. 5 раз на дню. Короче меня понесло, сказал "берег, аптека сам себя лечи". Причем я ж ему говорил, не мочить, если намочил *нецензурная брань* быстро на перевязку. До скандала короче. Причем чел с высшим образованием у них был, типа главбуха. Йопаныстыд....

Сообщение в Вс Янв 06, 2019 1:07 pm автор Кали

реалист пишет:Ну большей частью да, чтоб начальство могло отчитаться о проделанной работе и спокойно уже положить денежку в карман.
    Тут с молитвой ваще атас был. Холил чел, с неделю, гноится палец после пореза. Ну я мазал, бинтовал, ЦУ по уходу. Ладно. Потом тело зявляет что ему напальчник надо. Я ему, "нахуа?". Тот типа я после того как молюсь, омовение делаю. Ага. 5 раз на дню. Короче меня понесло, сказал "берег, аптека сам себя лечи". Причем я ж ему говорил, не мочить, если намочил *нецензурная брань* быстро на перевязку. До скандала короче. Причем чел с высшим образованием у них был, типа главбуха. Йопаныстыд....
    Какой на хер берег аптека. В след раз с гноем опять приходит,спрашиваете выполняет ли ваши требования по лечению,если нет и ему омываться надо по 20 раз на дню,то берёте в руки календарик,смотрите на числа и говорите требования мои не выполняете,стало быть такого-то числа жду вас на ампутацию пальца.  Very Happy Котэ-тролль

Сообщение в Вс Янв 06, 2019 3:39 pm автор Сенеж

реалист пишет:Причем чел с высшим образованием у них был, типа главбуха. Йопаныстыд....
    Они ещё и на очко каждый раз с кувшином специальным ходят. Very Happy
    Так что пять раз в день - это только, как минимум.

Сообщение в Пн Янв 07, 2019 8:32 am автор реалист

Сенеж пишет:
    реалист пишет: bounce Причем чел с высшим образованием у них был, типа главбуха. Йопаныстыд....
    Они ещё и на очко каждый раз с кувшином специальным ходят. Very Happy
    Так что пять раз в день - это только, как минимум.
    Один точно такой был, потом мне сам рассказал про "омовения", хотя спалили его за этим еще раньше, когда у нас еще сборная солянка была из местных ладожский пацанов и заезжих гастеров. С наших много было сидевших, так что куражились потом долго, хотя чурбаны настолько тупые были, что не все вкурили, че у братвы так подгорало.  bounce

Сообщение в Сб Янв 12, 2019 10:07 am автор реалист

Чет я смотрю дела у нашего нефтебаблового заказчика не ахти совсем и даже попики затихарились, не поздравили меня с Йолем, падлы. Поменяли генподрядчика, паноптикум у них там знатный, такое чувство что всех кого не взяли в армии халифатов средней азии сослали сюда. Со стороны нефтегазовой сверхопоры постоянное нытье что бля надо экономить, ага когда поцреарх уже полярда кудато скрысил а генподрядчик половину второго. Видно Невзорыч прав, что томосом у них увели дохренищи бабулек. Видимо это поколение попиков будет последним, а иначе как они будут конкурировать с религией мира, фанатов которой сами же и завезли с другом Пу? Повымрут ватаны и пойдут все в муллы. Бля, походу год реально будет забавным.

Сообщение в Пн Янв 14, 2019 8:53 am автор Сенеж

Ага, надо экономить, уже и Лукашенку пытаются на бабло подрезать (в смысле, за меньшее лояльность покупать).
    А Гундяю таки да, ловко томосом по губам провели. Глебыч прикинул, сколько гундяевский пархат просрал полимеров на этой теме. Обрезание)  

Бабки молятся - дача строится,
    Кадило крутится - бабки мутятся.

кадило

Сообщение в Пн Янв 14, 2019 2:31 pm автор реалист

Не, чисто с практической точки зрения томос вещь полезная. Понятно что обиженные мозгом всегда были и будут, для того религии и мутили, ну и КПЗ. 😄 Но тут решили сразу две - доход со своих пгмнутых идет своим а не чужим дядям, плюс мозги промывают в нужном местным ключе, что понижает градус неадеквата в обществе. Вам бы еще юлеботов признать агента ми Кремля и вообще красота будет, как в КНДР. Тролль

Сообщение в Ср Янв 16, 2019 3:07 pm автор Сенеж

Ну, Юлька - та с кремлевскими таки вполне может поладить. Походу, тут скоро анальный цирк, поближе к "выборам" развернется. albino pig rendeer клован

Сообщение Вчера в 6:33 pm автор Кали

реалист пишет:Чет я смотрю дела у нашего нефтебаблового заказчика не ахти совсем и даже попики затихарились, не поздравили меня с Йолем, падлы. Поменяли генподрядчика, паноптикум у них там знатный, такое чувство что всех кого не взяли в армии халифатов средней азии сослали сюда. Со стороны нефтегазовой сверхопоры постоянное нытье что бля надо экономить, ага когда поцреарх уже полярда кудато скрысил а генподрядчик половину второго. Видно Невзорыч прав, что томосом у них увели дохренищи бабулек. Видимо это поколение попиков будет последним, а иначе как они будут конкурировать с религией мира, фанатов которой сами же и завезли с другом Пу? Повымрут ватаны и пойдут все в муллы. Бля, походу год реально будет забавным.
    У религии мира до хера проблем, мы просто не в теме, и там не принято открыто говорить о траблах( один ж/д вот разделил их на шиитов и сунитов). Энто как - бабец (очень мусульманский), сидит на скамеечке,неспеша тянет пивас, и тут появляется на горизонте особь мужского полу, небрита морда,прям как-будто с горы спустился. Бутылочка ставится под лавку, и бабец сидит такая,типа болтаем мы тут. 
    Ну нельзя им тут,на наших равнинах,не выдерживают они,прямо-таки развращаются в один момент. Котэ-тролль Сначала надо эволюционировать, а потом попивать пивас спокойно.  Котэ-тролль
    Лицемерие их закон. Понты-с.

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Текущее время Сб Янв 19, 2019 12:51 am