Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Тихая гавань для посвящённых

Последние темы

» ...о прогнозах на будущее...
автор Зимородок Пт Май 12, 2023 1:16 pm

» Hard, Heavy, прочее тяжёлое и не очень...
автор Зимородок Сб Апр 15, 2023 10:29 pm

» Ксюха умерла
автор Зимородок Вс Фев 26, 2023 10:54 pm

» Крик моей измотанной души
автор реалист Вс Сен 11, 2022 9:07 am

» Война всё спишет
автор реалист Вт Авг 30, 2022 7:35 am

» Донбасс - "финская война-2"
автор Сенеж Ср Июн 01, 2022 9:58 am

» Улыбнись :)
автор Сенеж Вт Мар 01, 2022 10:22 am

» ...и не дождётесь!
автор Varg Вт Окт 26, 2021 2:40 pm

» ПГМ, Чаплинд, 282, и опять ПГМ
автор реалист Сб Сен 25, 2021 2:38 pm

» Невзоров Александр
автор Сенеж Пн Сен 13, 2021 10:29 pm

» ...о себе любимом....
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:22 am

» Х.яндекс такси
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:18 am

» Электротабуретка
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:12 am

» Йом а-Шоа День памяти жертв Холокоста - 19 апреля
автор реалист Пт Фев 07, 2020 1:33 pm

» О долбоебах
автор Сенеж Ср Фев 05, 2020 8:57 am

» Епти Новый Год на носу
автор реалист Пт Янв 03, 2020 10:04 pm

» "Замечательный" сосед
автор реалист Ср Янв 01, 2020 2:27 pm

» Арбайт махт фрай! :)
автор реалист Сб Авг 24, 2019 12:32 am

» Коллекторское агенство "Долбо.б и Ко"
автор Кали Сб Июн 08, 2019 3:25 pm

» Мясо и танки
автор реалист Ср Фев 06, 2019 4:12 pm

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет


Больше всего посетителей (95) здесь было Вс Окт 10, 2021 11:12 pm


    Арбайт махт фрай! :)

    Кали
    Кали

    Сообщения : 1434
    Репутация : 66
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Откуда : в пути с Марса
    20180802

    Арбайт махт фрай! :) - Страница 3 Empty Арбайт махт фрай! :)

    Сообщение автор Кали

    Я работаю. Понимаю,что этим никого не удивишь, большинство народу работает. Но,после реанимации в 2014,долгого восстановления,я, наконец-то,работаю. После моей личной "блокадной Москвы",где было трёхразовое питание понедельник,среда ,пятница ( и то, если Андрюха с Дивером денег закинут, а то и только 1 раз в неделю,когда 0), я работаю.
    Кароч,после полного выздоровления,я думала куда направить свою "бурную жажду деятельности",потому что ресурсов 0. Посмотрела в инете,где есть что ко мне поближе,чтобы дойти пешком можно было,ну и дошла. Теперь я работаю в сети магазинов игрушек для взрослых. Почему там? Ну во-первых, мне нужны были кардинальные перемены,чтобы встряхнуть психику и физику, во-вторых для встряхивания в стиле "прыгни с парашютом" у меня тупо не было средств,да и ссу я откровенно говоря прыгать с парашютом. И ваще у меня в гороскопе возможна смерть от падения с высоты,так что я даже не летаю,потому что не хочу,чтобы при падении самолёта последняя мысль,которая у меня была бы в голове,это - ёжкин кот,неужели все эти 224 человека *нецензурная брань* со мной за компанию,потому что мне так звёздами предписано,да-ну на фиг. Котэ-тролль
    Помните я не знала что такое страпон? Теперь я знаю и про страпоны и про остальной ассортимент данного сегмента рынка. 
    Один друг мне сказал, что я теперь стану циничной сукой. Crying or Very sad
    Я не стану (ну наверное Laughing ), я по-прежнему в дзене.  sunny Котэ-тролль
    Опубликовать эту запись на: reddit

    реалист

    Сообщение Вс Окт 14, 2018 10:13 pm автор реалист

    Кали пишет:
    реалист пишет:
    Кали пишет:
    реалист пишет:
    Кали пишет:
    реалист пишет:Пытаюсь понять чем буду заниматься два месяца после командировки, чет как-то мутно с подработками.
    До конца командировки ещё дожить надо.  Котэ-тролль
    Ну это если поварихи выдержат мой тяжелый юмор и не отравят. А то перейду на настойку мухоморов, надо же когда-то обрести просветление и цирроз печени.
    Постепенно разгребая старые блудняки и проблемы, все ближе прихожу к главному вопросу, "что блин дальше?" .
    Ну просветление вам не светит,слишком заточены под материальное,а вот цирроз запросто. Laughing
    Дальше надо будет просто жить. Разгребёте всё и живите спокойно в своё удовольствие,а если без проблем и блудняков жизнь не мила,свяжитесь со мной,я вам всё это устрою в лучшем виде. Very Happy Котэ-тролль
    Ходят упорные слухи что вы таки словили состояние "поxyй", он же дзен и завязали с блудняками. Или слухи, по Твену, как всегда преувеличены?
    Ну создавать-то я их не разучилась,мастерство не пропьёшь (с). Very Happy
    Ага, "дело не в росте, дело в умении." Тролль Боюсь я уже старый стал для этого и ленивый. Да и подзажрался, раньше был голодный до всяких муток в плане самоутверждения. А сейчас ток и приходит в голову что на Ямал уехать, да потроллить рспшек на сайте. Вопщем заурядность полная.
    Кали

    Сообщение Пт Окт 19, 2018 8:41 pm автор Кали

    реалист пишет:
    Кали пишет:
    реалист пишет:
    Кали пишет:
    реалист пишет:
    Кали пишет:
    реалист пишет:Пытаюсь понять чем буду заниматься два месяца после командировки, чет как-то мутно с подработками.
    До конца командировки ещё дожить надо.  Котэ-тролль
    Ну это если поварихи выдержат мой тяжелый юмор и не отравят. А то перейду на настойку мухоморов, надо же когда-то обрести просветление и цирроз печени.
    Постепенно разгребая старые блудняки и проблемы, все ближе прихожу к главному вопросу, "что блин дальше?" .
    Ну просветление вам не светит,слишком заточены под материальное,а вот цирроз запросто. Laughing
    Дальше надо будет просто жить. Разгребёте всё и живите спокойно в своё удовольствие,а если без проблем и блудняков жизнь не мила,свяжитесь со мной,я вам всё это устрою в лучшем виде. Very Happy Котэ-тролль
    Ходят упорные слухи что вы таки словили состояние "поxyй", он же дзен и завязали с блудняками. Или слухи, по Твену, как всегда преувеличены?
    Ну создавать-то я их не разучилась,мастерство не пропьёшь (с). Very Happy
    Ага, "дело не в росте, дело в умении." Тролль Боюсь я уже старый стал для этого и ленивый. Да и подзажрался, раньше был голодный до всяких муток в плане самоутверждения. А сейчас ток и приходит в голову что на Ямал уехать, да потроллить рспшек на сайте. Вопщем заурядность полная.
    Не ну Ямал норм, я щетаю. Very Happy Котэ-тролль И да,заурядность полнейшая. 
    "Чё я могу в жизни как мужик? Ну ничё,токма на Ямал,поэтому пойду пну рспшек,как еще мне самоутвердиться-то? Да никак,я много чего *нецензурная брань* уже" - долгие и продолжительные аплодисменты. Котэ-тролль
    реалист

    Сообщение Пт Окт 19, 2018 10:30 pm автор реалист

    Не, троллить рспшек уже не тру. Когда их было примерно четверть от контингента, это было по приколу, было еще с чем сравнивать, а теперь все форумы можно переименовывать в "последний шанс". Тролль 
    Ямал. Да.... Дожили. Я тут с малдованами поопщался на тему как их бабы там без них живут. А потом вспомнил что у них и гладкий разрешили и презика регулярно меняют, вопщем почти как у людей. Ну я и задумался, а почему? И я понял, 3,14здить там уже нечего и вся страна гастеры. Т.е их уже реально нечем нагнуть, люди дома то не живут, а если живут то срать хотели на всех кто мешает. Потому власть их ссыт. Так что когда у нас все пассионарии будут на Ямал ездить а не в новоотброссию, будет норм менталитет и жизнь наладиться. Это я по себе знаю.
    Кали

    Сообщение Пт Окт 19, 2018 11:06 pm автор Кали

    реалист пишет:Не, троллить рспшек уже не тру. Когда их было примерно четверть от контингента, это было по приколу, было еще с чем сравнивать, а теперь все форумы можно переименовывать в "последний шанс". Тролль 
    Ямал. Да.... Дожили. Я тут с малдованами поопщался на тему как их бабы там без них живут. А потом вспомнил что у них и гладкий разрешили и презика регулярно меняют, вопщем почти как у людей. Ну я и задумался, а почему? И я понял, 3,14здить там уже нечего и вся страна гастеры. Т.е их уже реально нечем нагнуть, люди дома то не живут, а если живут то срать хотели на всех кто мешает. Потому власть их ссыт. Так что когда у нас все пассионарии будут на Ямал ездить а не в новоотброссию, будет норм менталитет и жизнь наладиться. Это я по себе знаю.
    пи з дец вы тупой.........я думала таких мужчин нет............ Sad
    реалист

    Сообщение Пт Окт 19, 2018 11:26 pm автор реалист

    Кали пишет:
    реалист пишет:Не, троллить рспшек уже не тру. Когда их было примерно четверть от контингента, это было по приколу, было еще с чем сравнивать, а теперь все форумы можно переименовывать в "последний шанс". Тролль 
    Ямал. Да.... Дожили. Я тут с малдованами поопщался на тему как их бабы там без них живут. А потом вспомнил что у них и гладкий разрешили и презика регулярно меняют, вопщем почти как у людей. Ну я и задумался, а почему? И я понял, 3,14здить там уже нечего и вся страна гастеры. Т.е их уже реально нечем нагнуть, люди дома то не живут, а если живут то срать хотели на всех кто мешает. Потому власть их ссыт. Так что когда у нас все пассионарии будут на Ямал ездить а не в новоотброссию, будет норм менталитет и жизнь наладиться. Это я по себе знаю.
    пи з дец вы тупой.........я думала таких мужчин нет............ Sad
    Это типа был комплимент или предложение?
    Кали

    Сообщение Пт Окт 19, 2018 11:28 pm автор Кали

    реалист пишет:
    Кали пишет:
    реалист пишет:Не, троллить рспшек уже не тру. Когда их было примерно четверть от контингента, это было по приколу, было еще с чем сравнивать, а теперь все форумы можно переименовывать в "последний шанс". Тролль 
    Ямал. Да.... Дожили. Я тут с малдованами поопщался на тему как их бабы там без них живут. А потом вспомнил что у них и гладкий разрешили и презика регулярно меняют, вопщем почти как у людей. Ну я и задумался, а почему? И я понял, 3,14здить там уже нечего и вся страна гастеры. Т.е их уже реально нечем нагнуть, люди дома то не живут, а если живут то срать хотели на всех кто мешает. Потому власть их ссыт. Так что когда у нас все пассионарии будут на Ямал ездить а не в новоотброссию, будет норм менталитет и жизнь наладиться. Это я по себе знаю.
    пи з дец вы тупой.........я думала таких мужчин нет............ Sad
    Это типа был комплимент или предложение?
    Это констататция факта
    реалист

    Сообщение Сб Окт 20, 2018 12:02 am автор реалист

    Кали пишет:
    реалист пишет:
    Кали пишет:
    реалист пишет:Не, троллить рспшек уже не тру. Когда их было примерно четверть от контингента, это было по приколу, было еще с чем сравнивать, а теперь все форумы можно переименовывать в "последний шанс". Тролль 
    Ямал. Да.... Дожили. Я тут с малдованами поопщался на тему как их бабы там без них живут. А потом вспомнил что у них и гладкий разрешили и презика регулярно меняют, вопщем почти как у людей. Ну я и задумался, а почему? И я понял, 3,14здить там уже нечего и вся страна гастеры. Т.е их уже реально нечем нагнуть, люди дома то не живут, а если живут то срать хотели на всех кто мешает. Потому власть их ссыт. Так что когда у нас все пассионарии будут на Ямал ездить а не в новоотброссию, будет норм менталитет и жизнь наладиться. Это я по себе знаю.
    пи з дец вы тупой.........я думала таких мужчин нет............ Sad
    Это типа был комплимент или предложение?
    Это констататция факта
    На самом деле это хорошо. Когда таки соберусь в Москву, будет где перекантоваться без палева что случайно примут за умного. Тролль
    Кали

    Сообщение Сб Окт 20, 2018 11:46 am автор Кали

    реалист пишет:
    Кали пишет:
    реалист пишет:
    Кали пишет:
    реалист пишет:Не, троллить рспшек уже не тру. Когда их было примерно четверть от контингента, это было по приколу, было еще с чем сравнивать, а теперь все форумы можно переименовывать в "последний шанс". Тролль 
    Ямал. Да.... Дожили. Я тут с малдованами поопщался на тему как их бабы там без них живут. А потом вспомнил что у них и гладкий разрешили и презика регулярно меняют, вопщем почти как у людей. Ну я и задумался, а почему? И я понял, 3,14здить там уже нечего и вся страна гастеры. Т.е их уже реально нечем нагнуть, люди дома то не живут, а если живут то срать хотели на всех кто мешает. Потому власть их ссыт. Так что когда у нас все пассионарии будут на Ямал ездить а не в новоотброссию, будет норм менталитет и жизнь наладиться. Это я по себе знаю.
    пи з дец вы тупой.........я думала таких мужчин нет............ Sad
    Это типа был комплимент или предложение?
    Это констататция факта
    На самом деле это хорошо. Когда таки соберусь в Москву, будет где перекантоваться без палева что случайно примут за умного. Тролль
    Всё собираетесь,собираетесь,никак не соберётесь. Very Happy Приезжайте,может даже подерёмся. Laughing Котэ-тролль
    реалист

    Сообщение Сб Окт 20, 2018 7:30 pm автор реалист

    Угу. Может и подеремся, особенно если дверь откроет накуренный Зимородок в семейниках. Тролль
    Кали

    Сообщение Чт Окт 25, 2018 10:44 pm автор Кали

    реалист пишет:Угу. Может и подеремся, особенно если дверь откроет накуренный Зимородок в семейниках. Тролль
    Вы издеваетесь?У нас в некультурной столице давно уже в семейниках по квартире не ходят,накуриваются конечно,это есть,а вот в семейниках не ходят Котэ-тролль . Laughing
    Кали

    Сообщение Ср Дек 12, 2018 6:53 pm автор Кали

    В трудовых буднях вижу всё больше мужчин,которые заходят и говорят - Что-то не то,утомляюсь очень,стрессов много и т.д. Вот сижу думаю, о том, как далеко пойдёт человечество (ну ладно Ксюх,хрен ли прям на всё человечество замахиваться),хорошо,страна Россия. Аппетиты растут,я имею ввиду аппетиты по удобствам и комфорту жизни. Факт в том,что хренова куча мужчин (женщин сейчас не обсуждаем),х..чит, как проклятые, на прокорм и комфорт семьи. По вахтам, по 16 часов в сутки,сидя на жопе по офисам. Неудивительно, что при таких затратах на труд, у мужчин всё падает уже на подходе к 30 годам. Хочу выразить озабоченность по этому поводу. Здоровье - это балланс между работой и отдыхом. Нация в опасносте кароч. Котэ-тролль
    реалист

    Сообщение Сб Дек 15, 2018 11:53 am автор реалист

    Ну чтоб совсем упало это надо доебать организм конкретно до хронической болячки. Как правило пока лично у меня все решаемо банальным "отоспался/поел". Но тенденция не есть гуд, за последние пол года скинул пятерик, что говорит что ритм/качество жизни вернулся к уровню начала нулевых, когда я как раз будучи студентом вкалывал сутками в приемнике, самой жопе медицины.
    Хотя и хронических болячек хватает, единственно больше опыта в их лечении. 😄
    А если глобально, мы, мужики, всегда были расходным материалом эволюции, т.к для банального воспроизводства дитев нужно лишь 5% от общего количества. Остальные велком в пасть тигра, крестовые походы и стройки коммунизма.
    Р.s У Савельева, извиняюсь что пихаю вовсюда, есть пример когда аборигены тупо уходили в депресняк от одного культурного разрыва с колонизаторами, не могли снести разницы в уровне понтов.  Прям как наши офисники, если нет квартиры/машины/дачи. Тролль
    Кали

    Сообщение Вт Дек 18, 2018 10:08 pm автор Кали

    реалист пишет:Ну чтоб совсем упало это надо доебать организм конкретно до хронической болячки. Как правило пока лично у меня все решаемо банальным "отоспался/поел". Но тенденция не есть гуд, за последние пол года скинул пятерик, что говорит что ритм/качество жизни вернулся к уровню начала нулевых, когда я как раз будучи студентом вкалывал сутками в приемнике, самой жопе медицины.
    Хотя и хронических болячек хватает, единственно больше опыта в их лечении. 😄
    А если глобально, мы, мужики, всегда были расходным материалом эволюции, т.к для банального воспроизводства дитев нужно лишь 5% от общего количества. Остальные велком в пасть тигра, крестовые походы и стройки коммунизма.
    Р.s У Савельева, извиняюсь что пихаю вовсюда, есть пример когда аборигены тупо уходили в депресняк от одного культурного разрыва с колонизаторами, не могли снести разницы в уровне понтов.  Прям как наши офисники, если нет квартиры/машины/дачи. Тролль
    Чтоб совсем упало лет 80 должно быть. Вы же поняли о чём я. Это ж геноцид натурально,когда муж и жена вынуждены жить порознь,потому что у мужа из работы только вахта месяца на три .Даже если падает не совсем, то мужчина переживает и дама недовольна. И , если убрать чисто психологическое из этой темы,то физиологическое всё равно остаётся - если система долго не работает, она ржавеет, когда она ржавеет наступают последствия в виде простатита, например, и ослабления мыщц тазового дна настолько, что возникает пролапс органов малого таза. 
    Про "излишки" мужчин вы правильно напомнили. Действительно, раньше это решалось просто -  войнушка. Видимо сейчас это решается ещё и изнурительным трудом.
    А про Савельева (или вообще про воззрения),я не зацикливаюсь на ком-то одном,даже если полностью согласна с написанным. Я глупенькая, я хочу думать своей глупенькой головой. А когда сильно углубляешься в труды кого либо, то рано или поздно возникает вопрос (как у меня например) Дорогая ты мля долго будешь соглашаться с написанным? Может пора ещё как-то расширить кругозор по теме и включить свои мозги, ты не охуела от того, что кто-то за тебя думает? Если короче, то очень стараюсь мыслить шире,иногда мне это удаётся (хоть и глупенькая). А ваще спасибо вам за ответ по теме, вы меня приятно удивили. Ведь можете,когда хотите. Котэ-тролль
    реалист

    Сообщение Ср Дек 19, 2018 2:17 am автор реалист

    ТПро зацикленность согласен, но пока не осилил творчество до конца, полноценно анализировать не могу. Но однозначно видны различия школ. Сравнивая с тем же Сапольски. Разные подходы, разная научная база, однако масса пересечений под разными углами.  
      Страшны не вахты как таковые, а то что между ними по сути беспросветная жопа. Я вот 2 месяца тянул лямку в родной конторе на линейной бригаде. Тяжеловато. И даже не потому что после вахты не отдыхал как положено, а из-за отвратительной организации. Когда постоянно меняеться коллектив, начальство заботит только свое место, народ работает на отьебись и много мутных людей, плюс мутки начальства. Т.е ты вроде в городе, но вечно голодный и холодный как на острове, хотя там с этим порядок. 😄
    Ну и со старой работы начальник вызванивал, мол вернись. Видимо очередная понаехавшая в конец всех задрала. Тролль
    Войнушки будут и очень много, но локальный типа домбабве и всяких сирий, по принципу сосед на соседа и там будут совокупные потери не меньше чем в 2МВ. А еще больше от миграций оттуда, т.к понаехавшие и беженцы суть есть одно говно.
    реалист

    Сообщение Ср Дек 19, 2018 2:20 am автор реалист

    Африка. Не слушайте конспиролухов. Ну тип помните про то как поссорились Иван Иваныч и Петр Петрович в Сирии. Недавно видел одного, вернулся с ЦАР, живой и невредимый, значит помирились и гасят местных за золотишко и алмазы, но уже без помпы.
    реалист

    Сообщение Ср Дек 19, 2018 10:51 am автор реалист

    По поводу 80, поофтоплю если не против. Вы уже наверно знаете немного классификацию недугов. Типа эректильная и т.д . По сути проблемы основные 3: Сосуды, психика, гормоны. С гормонами понятно, мало - падает либидо, но это теоретически, т.к именно тесто может быть на уровне <10мм а все работает. Фишка в том что есть такой гормон как ДГТ, именно он как правило делает особо темпераментным, но есть побочки - суставы, лысина, простата и нервная возбудимость. Почему кстати не любят лечиться финастеридом - падает потенция, знаю лично пару примеров. Т.е низкий тест еще не повод сесть на ГЗТ, а вот низкий ДГТ как вариант.
    Психология. Если отбросить анальные отклонения, типа гей/путинист/зоофил, то имеем на выходе банальную проблему самооценки или банальную ситуацию "заебала меня, дайте другую". С самооценкой сложнее так как большинство живет обезьяньими стериотипами "дороже тачило - круче", таким херово. Таджикам легче, у них статусы требуют меньше затрат, но опять же, в рамках их культурной среды, русские москвички могут занизить самооценку.
    Сосуды. Тут все казалось бы просто, чистые - гуд, с бляшками - херово, жри сиалис чтоб расширились. Но есть еще тема с сосудами головного мозга. Если целевые зоны мозга херово кровоснобжаються - привет 5.30. Выход - больше заниматься творчеством или интелектуальной деятельностью. Парадокс вроде, но асооциативные зоны находяться рядом с половыми, потому чаще напрягая их косвенно кровоснобжаем и половые центры. Одной физкультуры мало, хотя для общей церкуляции обязательно.
    Кали

    Сообщение Пн Дек 24, 2018 7:57 pm автор Кали

    реалист пишет:По поводу 80, поофтоплю если не против. Вы уже наверно знаете немного классификацию недугов. Типа эректильная и т.д . По сути проблемы основные 3: Сосуды, психика, гормоны. С гормонами понятно, мало - падает либидо, но это теоретически, т.к именно тесто может быть на уровне <10мм а все работает. Фишка в том что есть такой гормон как ДГТ, именно он как правило делает особо темпераментным, но есть побочки - суставы, лысина, простата и нервная возбудимость. Почему кстати не любят лечиться финастеридом - падает потенция, знаю лично пару примеров. Т.е низкий тест еще не повод сесть на ГЗТ, а вот низкий ДГТ как вариант.
    Психология. Если отбросить анальные отклонения, типа гей/путинист/зоофил, то имеем на выходе банальную проблему самооценки или банальную ситуацию "заебала меня, дайте другую". С самооценкой сложнее так как большинство живет обезьяньими стериотипами "дороже тачило - круче", таким херово. Таджикам легче, у них статусы требуют меньше затрат, но опять же, в рамках их культурной среды, русские москвички могут занизить самооценку.
    Сосуды. Тут все казалось бы просто, чистые - гуд, с бляшками - херово, жри сиалис чтоб расширились. Но есть еще тема с сосудами головного мозга. Если целевые зоны мозга херово кровоснобжаються - привет 5.30. Выход - больше заниматься творчеством или интелектуальной деятельностью. Парадокс вроде, но асооциативные зоны находяться рядом с половыми, потому чаще напрягая их косвенно кровоснобжаем и половые центры. Одной физкультуры мало, хотя для общей церкуляции обязательно.
    Я ваще писала о другом немного,но ладно. Кароч,я писала о том,что здоровье это прежде всего правильное чередование труда и отдыха ( несмотря на ваше отношение к совку, там был баланс,во всяком случае у большинства),далее идёт питание,далее идут вредные привычки,которые на каждом индивидууме отыгрывают по-разному, сообразно геному индивидуума. То есть,если у деда и в 70 стояк,то велика вероятность,что и внука будет приблизительно так же. (это утрированно конечно) Сейчас в основном я вижу мужчин,которые реально зае...сь на работе.
    Всё остальное,вами описанное,как правило, произрастает из этого. 
    По поводу вредных привычек - чел, по возрасту меньше 40,лицо бурое ( то есть бухает лет с 20 минимум),зубы - пародонтоз,через один уже и жёлтые, но он мечтает о невесте, он,мать его,тренирует йух. Вот так вот. Smile Котэ-тролль
    реалист

    Сообщение Вт Дек 25, 2018 12:38 am автор реалист

    К слову о работе. Я снова на острове. Задача максимум не поехать шифером наедине с собой любимым. Тролль  Ну и не *нецензурная брань* окончательно. 
    Сменщик заразина пригласил местного попа, освятить мои руны. Так что щаз чищу помещение. Вобщем втягиваюсь в атмосферу мракобесия без джаза.
    Бухач органично ложиться на поиски невесты т.к великолепно убивает остатки самокритики и рационального мышления. 
    Нкмного отосплюсь, напишу че тут забавного.
    Ps Плодотворного вам Йоля.
    Кали

    Сообщение Вт Дек 25, 2018 12:40 am автор Кали

    Кстати, с женщинами,тоже хрень происходит,чтобы вы не думали,что только у мужчин осечки случаются. Я всегда думала, что пока гормон вырабатывается,то и хочется, а теперь я вижу,что это не так. Может вы мне объясните как такое возможно? Системы раздельны? Мне просто немного странно, как это хотеть секса,но не иметь чувствительности.  Котэ-тролль
    Кали

    Сообщение Вт Дек 25, 2018 12:48 am автор Кали

    реалист пишет:К слову о работе. Я снова на острове. Задача максимум не поехать шифером наедине с собой любимым. Тролль  Ну и не *нецензурная брань* окончательно. 
    Сменщик заразина пригласил местного попа, освятить мои руны. Так что щаз чищу помещение. Вобщем втягиваюсь в атмосферу мракобесия без джаза.
    Бухач органично ложиться на поиски невесты т.к великолепно убивает остатки самокритики и рационального мышления. 
    Нкмного отосплюсь, напишу че тут забавного.
    Ps Плодотворного вам Йоля.
    Спокойно  Уважуха Не поедете крышей, всё будет отлично, этот опыт вам дан для чего-то. Да и попы,среди них есть отличные люди, пришёл,освятил,побрызгал,ничего плохого не сделал, кароч "не кипешуйте" понапрасну.  Smile
    Кали

    Сообщение Вт Дек 25, 2018 12:54 am автор Кали

    Вообще у церкви с магами долгое (на протяжении веков) и плодотворное сотрудничество, так что.........ну вы меня поняли...
    реалист

    Сообщение Вт Дек 25, 2018 9:06 am автор реалист

    Кали пишет:Кстати, с женщинами,тоже хрень происходит,чтобы вы не думали,что только у мужчин осечки случаются. Я всегда думала, что пока гормон вырабатывается,то и хочется, а теперь я вижу,что это не так. Может вы мне объясните как такое возможно? Системы раздельны? Мне просто немного странно, как это хотеть секса,но не иметь чувствительности.  Котэ-тролль
    Ну никто вам не мешает использовать ГЗТ например, есть масса средств для женщин гормонсодержащих, в т.ч и для "разового" применения тип гормональных капель на кожу.
    А так все норм, мозг освободившись от диктата гормоналки продолжает активно работать, анализировать среду обитания, варианты муток. И то что голова по прежнему ищет варианты где бы свить и отложить, говорит только о том что свою основгую функцию она выполняет. Конечно ее можно загрузить решением теоремы Ферма, но это скорее побочный скилл.  Тролль
    реалист

    Сообщение Вт Дек 25, 2018 9:15 am автор реалист

    Кали пишет:
    реалист пишет:К слову о работе. Я снова на острове. Задача максимум не поехать шифером наедине с собой любимым. Тролль  Ну и не *нецензурная брань* окончательно. 
    Сменщик заразина пригласил местного попа, освятить мои руны. Так что щаз чищу помещение. Вобщем втягиваюсь в атмосферу мракобесия без джаза.
    Бухач органично ложиться на поиски невесты т.к великолепно убивает остатки самокритики и рационального мышления. 
    Нкмного отосплюсь, напишу че тут забавного.
    Ps Плодотворного вам Йоля.
    Спокойно  Уважуха Не поедете крышей, всё будет отлично, этот опыт вам дан для чего-то. Да и попы,среди них есть отличные люди, пришёл,освятил,побрызгал,ничего плохого не сделал, кароч "не кипешуйте" понапрасну.  Smile
    Я не кипешую, просто сама ситуация трольная. У меня же бывший со мной доктор по причине завязки как и все типичные мозговые архаики ударился в религию, чтоб загнать себя в шаблонные рамки и не поехать шифером с себя любимого. Ну я его малость троллил Савельевым и мухоморными трипами с символикой, т.к сам по себе он душноватый был. Кто ж знал что новый постоялец тож будет лимбически родной ему. Хотя попу сейчас тож тяжело, понаехавшие мюсли-таджикосы тащат все что не прибито и в грош никого не ставят, уперли у него ноут с православной порнухой.
    Кали

    Сообщение Вт Дек 25, 2018 10:45 am автор Кали

    реалист пишет:
    Кали пишет:
    реалист пишет:К слову о работе. Я снова на острове. Задача максимум не поехать шифером наедине с собой любимым. Тролль  Ну и не *нецензурная брань* окончательно. 
    Сменщик заразина пригласил местного попа, освятить мои руны. Так что щаз чищу помещение. Вобщем втягиваюсь в атмосферу мракобесия без джаза.
    Бухач органично ложиться на поиски невесты т.к великолепно убивает остатки самокритики и рационального мышления. 
    Нкмного отосплюсь, напишу че тут забавного.
    Ps Плодотворного вам Йоля.
    Спокойно  Уважуха Не поедете крышей, всё будет отлично, этот опыт вам дан для чего-то. Да и попы,среди них есть отличные люди, пришёл,освятил,побрызгал,ничего плохого не сделал, кароч "не кипешуйте" понапрасну.  Smile
    Я не кипешую, просто сама ситуация трольная. У меня же бывший со мной доктор по причине завязки как и все типичные мозговые архаики ударился в религию, чтоб загнать себя в шаблонные рамки и не поехать шифером с себя любимого. Ну я его малость троллил Савельевым и мухоморными трипами с символикой, т.к сам по себе он душноватый был. Кто ж знал что новый постоялец тож будет лимбически родной ему. Хотя попу сейчас тож тяжело, понаехавшие мюсли-таджикосы тащат все что не прибито и в грош никого не ставят, уперли у него ноут с православной порнухой.
    Sad Laughing Ржунимагу... Сударь, да у вас там какой-то феерический пи..ц творится. Так-то в таких местах все лимбически родные. Ищет мужик выход из своего алкоголизму,намана. Самое интересное,что кому-то реально помогает,а у кого-то ещё круче крыша едет. Мне очень интересно как ОН выбирает,кого спасти,а кому башню снести. По делам наверное. Very Happy Котэ-тролль
    реалист

    Сообщение Вт Дек 25, 2018 12:24 pm автор реалист

    Кали пишет:
    реалист пишет:
    Кали пишет:
    реалист пишет:К слову о работе. Я снова на острове. Задача максимум не поехать шифером наедине с собой любимым. Тролль  Ну и не *нецензурная брань* окончательно. 
    Сменщик заразина пригласил местного попа, освятить мои руны. Так что щаз чищу помещение. Вобщем втягиваюсь в атмосферу мракобесия без джаза.
    Бухач органично ложиться на поиски невесты т.к великолепно убивает остатки самокритики и рационального мышления. 
    Нкмного отосплюсь, напишу че тут забавного.
    Ps Плодотворного вам Йоля.
    Спокойно  Уважуха Не поедете крышей, всё будет отлично, этот опыт вам дан для чего-то. Да и попы,среди них есть отличные люди, пришёл,освятил,побрызгал,ничего плохого не сделал, кароч "не кипешуйте" понапрасну.  Smile
    Я не кипешую, просто сама ситуация трольная. У меня же бывший со мной доктор по причине завязки как и все типичные мозговые архаики ударился в религию, чтоб загнать себя в шаблонные рамки и не поехать шифером с себя любимого. Ну я его малость троллил Савельевым и мухоморными трипами с символикой, т.к сам по себе он душноватый был. Кто ж знал что новый постоялец тож будет лимбически родной ему. Хотя попу сейчас тож тяжело, понаехавшие мюсли-таджикосы тащат все что не прибито и в грош никого не ставят, уперли у него ноут с православной порнухой.
    Sad Laughing Ржунимагу... Сударь, да у вас там какой-то феерический пи..ц творится. Так-то в таких местах все лимбически родные. Ищет мужик выход из своего алкоголизму,намана. Самое интересное,что кому-то реально помогает,а у кого-то ещё круче крыша едет. Мне очень интересно как ОН выбирает,кого спасти,а кому башню снести. По делам наверное. Very Happy Котэ-тролль
    Думаю все проще, если человек начинает всерьез верить в эту шнягу, то подвиги крыши на лево не могут не усилиться. Если же персонаж берет для лишь только внешнюю мишуру, чтоб приукрасить этим свою никчемность или там поднять самооценку/авторитет для решения личных тривиальных задач, то это другое - мимикрия. Классический пример сменщик, лечил толком только тех с кого можно урвать ништяки - сало, колбосу, яйки. Тролль  Я не говорю что например лично против ништяков, но по старой скоряковской традиции, никогда сам не вымогаю, сделал дело - дали, спасибо, нет - я и так самореализовался тем что все пучком, глядишь еще и з/п начальство не задержит. Тролль

      Текущее время Вт Мар 19, 2024 10:32 am