Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Тихая гавань для посвящённых

Последние темы

» Арбайт махт фрай! :)
автор Кали Вчера в 6:53 pm

» О родных...
автор Кали Чт Дек 06, 2018 8:02 pm

» #Сириянаш !
автор Кали Чт Дек 06, 2018 7:49 pm

» Ирландская народная:)
автор Кали Сб Окт 20, 2018 12:10 am

» Hard, Heavy, прочее тяжёлое и не очень...
автор реалист Пн Окт 15, 2018 5:36 pm

» Записки доктора Моро
автор реалист Чт Сен 13, 2018 12:53 pm

» Электротабуретка
автор Кали Чт Сен 06, 2018 1:34 am

» А чего с Максом?
автор реалист Ср Июн 20, 2018 1:18 am

» Тыц - Тыц - Тыц
автор Кали Ср Май 02, 2018 5:04 pm

» Улыбнись :)
автор Кали Вс Янв 21, 2018 1:10 am

» ПГМ, Чаплинд, 282, и опять ПГМ
автор реалист Ср Авг 23, 2017 8:26 am

» Цитатник ОРФ
автор реалист Вс Авг 20, 2017 6:39 pm

» Самоубийца или балобол?
автор Кали Вс Авг 20, 2017 1:21 pm

» Не всё так хорошо в "гадском королевстве"
автор реалист Сб Авг 19, 2017 11:53 pm

» Смута в Белоруси
автор реалист Сб Авг 19, 2017 8:20 am

» О долбоебах
автор Сенеж Сб Авг 19, 2017 6:01 am

» Итоги прямой линии и вопрос про преемника
автор реалист Вт Июл 04, 2017 5:01 am

» В Госдуму внесли законопроект о запрете анонимности в мессенджерах
автор реалист Чт Июн 29, 2017 11:25 am

» Владимир Путин открыл смену в «Артеке»
автор реалист Пн Июн 26, 2017 11:28 am

» Старьё СССРа
автор Кали Вс Июн 25, 2017 7:08 pm

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (40) здесь было Ср Апр 19, 2017 6:47 pm

Арбайт махт фрай! :)

Поделиться
    Кали

Дата регистрации : 2012-03-11
    20180802

Арбайт махт фрай! :)

Сообщение автор Кали

Я работаю. Понимаю,что этим никого не удивишь, большинство народу работает. Но,после реанимации в 2014,долгого восстановления,я, наконец-то,работаю. После моей личной "блокадной Москвы",где было трёхразовое питание понедельник,среда ,пятница ( и то, если Андрюха с Дивером денег закинут, а то и только 1 раз в неделю,когда 0), я работаю.
    Кароч,после полного выздоровления,я думала куда направить свою "бурную жажду деятельности",потому что ресурсов 0. Посмотрела в инете,где есть что ко мне поближе,чтобы дойти пешком можно было,ну и дошла. Теперь я работаю в сети магазинов игрушек для взрослых. Почему там? Ну во-первых, мне нужны были кардинальные перемены,чтобы встряхнуть психику и физику, во-вторых для встряхивания в стиле "прыгни с парашютом" у меня тупо не было средств,да и ссу я откровенно говоря прыгать с парашютом. И ваще у меня в гороскопе возможна смерть от падения с высоты,так что я даже не летаю,потому что не хочу,чтобы при падении самолёта последняя мысль,которая у меня была бы в голове,это - ёжкин кот,неужели все эти 224 человека *нецензурная брань* со мной за компанию,потому что мне так звёздами предписано,да-ну на фиг. Котэ-тролль
    Помните я не знала что такое страпон? Теперь я знаю и про страпоны и про остальной ассортимент данного сегмента рынка. 
    Один друг мне сказал, что я теперь стану циничной сукой. Crying or Very sad
    Я не стану (ну наверное Laughing ), я по-прежнему в дзене.  sunny Котэ-тролль

"Ксю,ты слишком фолькиш"(Старик)
    Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Сообщение в Вт Авг 14, 2018 10:28 pm автор Кали

реалист пишет:
    Кали пишет:
    реалист пишет:
    Кали пишет:А интернет там есть? Ну хоть какой-нибудь? Это ж можно прям бложик запилить про жизнь среди монахов и зверьков. Very Happy А в Москву-то когда приедете?  Smile Котэ-тролль
    Паршивенький трижы работает, так что связь будет. Только боюсь за бложик меня там и прикопают, там же Роснефть с дочерними конторами бабосики пилят. Я и так им в прошлый заезд поперёк встал, т.к. пытался в наивности по привычке организовать процесс  "как надо" , а не как подлиннее распилить. В итоге начальство мое решило подкинуть баблишка чтоб заткнулся и не мешал людям "работать". 😄
    Подкинуть баблишка это хорошо.  Very Happy
    Я верю в высшую справедливость, я вижу как карма работает, а работает она......настигает всегда,бьёт максимально больно по нужной точке, не откупиться ничем,кароч - волшебно. Люблю этот мир, и люблю гений Творца.  Very Happy
    Если трижы работает пишите что там происходить будет, один хрен там поди и поговорить нормально не с кем, а бывает, пар выпустить надо. Smile Котэ-тролль
    Ну мой адвокат, ленивая прожженая скотина, так и сказал, "Серёжа, ты слишком много знаешь, но закапывать тебя слишком дорого, по-этому они порешают вопрос миром". Пар выпустить это да. Я даже на орг вернулся, но душа не вынесла чекистского дауна Басманова, забанили меня наглухо. Smile
    Сто лет там не была.)Впрочем,если я откуда-то ухожу,то я ухожу и не смотрю больше ни в каком виде. Мне надоедает обсуждать одно и то же. Я маленькая и глупенькая,мне нужна пища для ума. Варгыч вот мне иногда подкидывает на обдумать. А так, в основном, попадаются либо пропагандоны,либо глупенькие мужчины,а глупенькие мужчины это просто ужасно....Думаю,вы и сам знаете насколько это ужасно. Smile Котэ-тролль

Сообщение в Ср Авг 15, 2018 1:53 am автор реалист

Да. Глупость и карма, вечные вещи. Собрал из говна и палок себе электросамокат, гонял два дня по району, счастья полные штаны. Сейчас ссу кровью, растрес камень, вобщем лежу и думаю, не дебил ли? Хотя у меня всегда так, одно говно другое притягивает, пока критической массы не достигнет, начнет отваливаться. Вобщем ставьте амортизаторы на самокаты. Smile

Сообщение в Ср Авг 15, 2018 2:11 am автор Кали

реалист пишет:Да. Глупость и карма, вечные вещи. Собрал из говна и палок себе электросамокат, гонял два дня по району, счастья полные штаны. Сейчас ссу кровью, растрес камень, вобщем лежу и думаю, не дебил ли? Хотя у меня всегда так, одно говно другое притягивает, пока критической массы не достигнет, начнет отваливаться. Вобщем ставьте амортизаторы на самокаты. Smile
    Лучше 4 колеса,чем..........амортизатор на самокате. Smile
    Почки.....ну надо как-то избавляться от негатива,чистить себя энергетически,а не как Козерог "стоически переносить все тяготы.Займитесь собой в конце концов.  Smile

Сообщение в Ср Авг 15, 2018 10:24 am автор реалист

Кали пишет:
    реалист пишет:Да. Глупость и карма, вечные вещи. Собрал из говна и палок себе электросамокат, гонял два дня по району, счастья полные штаны. Сейчас ссу кровью, растрес камень, вобщем лежу и думаю, не дебил ли? Хотя у меня всегда так, одно говно другое притягивает, пока критической массы не достигнет, начнет отваливаться. Вобщем ставьте амортизаторы на самокаты. Smile
    Почки.....ну надо как-то избавляться от негатива,чистить себя энергетически,а не как Козерог "стоически переносить все тяготы.Займитесь собой в конце концов.  Smile
    Не дождетесь! Хрен вам а не я на 4 колесах, я или сдохну или буду сам ходить,а не на каталке ездить. Smile
    Как это, заняться собой? Глупости и самоуспокоение, как руны лягут, так там и будем все.

Сообщение в Пн Авг 20, 2018 11:29 pm автор Кали

реалист пишет:
    Кали пишет:
    Не дождетесь! Хрен вам а не я на 4 колесах, я или сдохну или буду сам ходить,а не на каталке ездить. Smile
    Как это, заняться собой? Глупости и самоуспокоение, как руны лягут, так там и будем все.
    Вы забавный.Вы почти как я,только мы с вами друг друга редко понимаем. Very Happy 4 колеса устойчивее двух,комфортнее,в машинку можно загрузить всю семью,например. Заняться собой - это значит начать меняться так,чтобы реальность вокруг вас поменялась. Про руны.... я уже писала вроде. Иной раз в инете натыкаюсь на обсуждения ,типа - "Хочу сделать дерьмо,но не хочу,чтобы мне прилетело". Гыыы...Так не бывает. Я,если что-то делаю,готова принять удар,то есть,образно, "ща я пи-здану по вон той высоте и я знаю,что оттуда мне прилетит" я готова к тому что прилетит. Самоуспокоение штука вредная. А "ох-уенно всесильные" обычно попадают в Кащенко. Про негатив - вы тем,что делаете и как сейчас живёте,от него не избавитесь. Ваши почки не успевают перерабатывать то,что вы "всасываете"физически и энергетически. Вы желаете избавиться от желчи путём сидения на полит форумах,но это не поможет,там вы встречаетесь с такими людьми или с пропагандонами. Единственный путь - ЗАНЯТЬСЯ СОБОЙ.  Very Happy Котэ-тролль

Сообщение в Вт Авг 21, 2018 1:28 pm автор реалист

По 
    Кали пишет:
    реалист пишет:
    Кали пишет:
    Вы забавный.Вы почти как я,только мы с вами друг друга редко понимаем. Very Happy 4 колеса устойчивее двух,комфортнее,в машинку можно загрузить всю семью,например. Заняться собой - это значит начать меняться так,чтобы реальность вокруг вас поменялась. Про руны.... я уже писала вроде. Иной раз в инете натыкаюсь на обсуждения ,типа - "Хочу сделать дерьмо,но не хочу,чтобы мне прилетело". Гыыы...Так не бывает. Я,если что-то делаю,готова принять удар,то есть,образно, "ща я пи-здану по вон той высоте и я знаю,что оттуда мне прилетит" я готова к тому что прилетит. Самоуспокоение штука вредная. А "ох-уенно всесильные" обычно попадают в Кащенко. Про негатив - вы тем,что делаете и как сейчас живёте,от него не избавитесь. Ваши почки не успевают перерабатывать то,что вы "всасываете"физически и энергетически. Вы желаете избавиться от желчи путём сидения на полит форумах,но это не поможет,там вы встречаетесь с такими людьми или с пропагандонами. Единственный путь - ЗАНЯТЬСЯ СОБОЙ.  Very Happy Котэ-тролль
    Да, живу я сейчас в состоянии войны, практически со всеми, с начальством, родными, адвокатом. Smile Точнее это даже не война, попытка пинками заставить их делать то что нужно, а не то что им хочеться. По сути разрушаю то окружение долбоебов что меня окружает. И какая альтернатива? Быть эгоистичным похуистом, целовать всех в жопу, чтоб еще больше херни мне создавали? Беда в том что даже на острове не буду на 100% самостоятельным, долбаное начальство удаленно умудряеться создавать проблемы.

Сообщение в Чт Авг 30, 2018 11:03 pm автор Кали

По работе меня направили в другую точку,что позволило мне сделать некое сравнение точек,где я работала. Интересно,чем дальше от златоглавой,тем народ общительнее и вежливее, на тему секса. Видимо это московское " что вам подсказать",услышав которое я уже готова зарядить с ноги,туда пока не дошло и не так раздражает. Первые впечатления - народ общительный, и,главное готовый воспринимать инфу.Учитывая,что я, в силу своей патологической честности,не могу соврать,я к каждому отдельному покупцу подхожу индивидуально, все рады (кроме начальства,которое не радо никогда по определению). Что сказать-то хотела........пока рассуждала...уже забыла...
    Ааа...вот,если у вас возникнет мысль посетить сексшоп,говорите продавцу что вам надо конкретно. Форма примерно такая - Я хочу чувствовать то-то и то-то,Я хочу,чтобы моя/мой парнёр/ша (лень длинно писать все эти сокращения мальчиков девочек)чувствовала то-то и то-то. Говорите что вы хотите почувствовать,мне,как продавцу,будет гораздо легче предложить вам то,что вам надо.
    Ой,пока не забыла,все "адепты" " дай писка эбат",ну соберитесь уже,эволюционируйте хоть как-то,ну нельзя же так жить ,жить и в космос не полететь, и остаться на уровне "дай писка эбат",хотя зачем это я...тут эволюции минимум 1000  лет надо.  Very Happy sunny Котэ-тролль

Сообщение в Пт Авг 31, 2018 12:26 am автор реалист

Ксения, вам надо переключаться. Тролль Тут недавно слушал Торвальда на тему "чего хочет женьщина". В целом он выдал в форме словесного поноса на пол часа туже мысль что и Савельев парой предложений - "наибольший успех у самок австралопитеков имели самцы умеющие оригинально ухаживать, в результате чего получили биологическое преимущество". По-этому когда читаю в анкетах типа "ищу красивого, интересного, оригинального мужчину для серьёзных отношений" периодически скидываю им эту цитату дословно и интересуюсь что самки австралопитеков по их мнению понимали под "серьёзными отношениями" и чем она от них отличаеться?

Сообщение в Пт Авг 31, 2018 1:08 am автор Кали

реалист пишет:Ксения, вам надо переключаться. Тролль Тут недавно слушал Торвальда на тему "чего хочет женьщина". В целом он выдал в форме словесного поноса на пол часа туже мысль что и Савельев парой предложений - "наибольший успех у самок австралопитеков имели самцы умеющие оригинально ухаживать, в результате чего получили биологическое преимущество". По-этому когда читаю в анкетах типа "ищу красивого, интересного, оригинального мужчину для серьёзных отношений" периодически скидываю им эту цитату дословно и интересуюсь что самки австралопитеков по их мнению понимали под "серьёзными отношениями" и чем она от них отличаеться?
    Мне не надо переключаться, у меня на данный момент времени всё ок. Вы не устаёте меня удивлять, вы что,имея семью,сидите на сайтах и читаете анкетки? Shocked Котэ-тролль

Сообщение в Пт Авг 31, 2018 8:06 am автор реалист

Кали пишет:
    реалист пишет:Ксения, вам надо переключаться. Тролль Тут недавно слушал Торвальда на тему "чего хочет женьщина". В целом он выдал в форме словесного поноса на пол часа туже мысль что и Савельев парой предложений - "наибольший успех у самок австралопитеков имели самцы умеющие оригинально ухаживать, в результате чего получили биологическое преимущество". По-этому когда читаю в анкетах типа "ищу красивого, интересного, оригинального мужчину для серьёзных отношений" периодически скидываю им эту цитату дословно и интересуюсь что самки австралопитеков по их мнению понимали под "серьёзными отношениями" и чем она от них отличаеться?
    Мне не надо переключаться, у меня на данный момент времени всё ок. Вы не устаёте меня удивлять, вы что,имея семью,сидите на сайтах и читаете анкетки? Shocked Котэ-тролль
    Скорее семья имеет меня.  bounce
    Ну вы тут редко бываете, вот и приходиться искать объекты для троллинга. А сайты неиссякаемый жирный источник питания, правда большинство заполонили воинствующие рсп-шки, что вдвойне доставляет.

Сообщение в Ср Сен 05, 2018 4:59 pm автор Кали

реалист пишет:
    Кали пишет:
    Ну вы тут редко бываете, вот и приходиться искать объекты для троллинга. А сайты неиссякаемый жирный источник питания, правда большинство заполонили воинствующие рсп-шки, что вдвойне доставляет.
    Вы поаккуратнее с объектами для троллинга,выбирайте тщательнее. А то последний чел,который решил,что может меня тролльнуть пару раз полежал в реанимации и один раз в психушке. И если не начнёт осознавать свою неправоту и меняться в лучшую сторону,то хз,что с ним будет вообще. bounce Котэ-тролль

Сообщение в Ср Сен 05, 2018 10:12 pm автор реалист

Кали пишет:
    реалист пишет:
    Кали пишет:
    Вы поаккуратнее с объектами для троллинга,выбирайте тщательнее. А то последний чел,который решил,что может меня тролльнуть пару раз полежал в реанимации и один раз в психушке. И если не начнёт осознавать свою неправоту и меняться в лучшую сторону,то хз,что с ним будет вообще. bounce Котэ-тролль
    Я честно даже и не знаю, чем можно вас трольнуть, с учётом того что вы все еще с нами. Разве что спросить как идут продажи пирамидок им. Кобзона. Тролль
    А если по теме, то сегодня гулял по берегу, остановился на краю обрыва, там прикольный вид на берег и озеро, подумал, "когда ж я бл.ть нормально отдохну от этой работы, и чтоб никто не еб.л мозг?". Поднимаю взгляд и вижу как передо мной кружат два ворона. Слегка отпустило, но появились вопросы. Smile

Сообщение в Ср Сен 05, 2018 10:27 pm автор Кали

реалист пишет:
    Кали пишет:
    реалист пишет:
    Кали пишет:
    Я честно даже и не знаю, чем можно вас трольнуть, с учётом того что вы все еще с нами. Разве что спросить как идут продажи пирамидок им. Кобзона. Тролль
    А если по теме, то сегодня гулял по берегу, остановился на краю обрыва, там прикольный вид на берег и озеро, подумал, "когда ж я бл.ть нормально отдохну от этой работы, и чтоб никто не еб.л мозг?". Поднимаю взгляд и вижу как передо мной кружат два ворона. Слегка отпустило, но появились вопросы. Smile
    Про пирамидки... Laughing Уважуха Годный троллинг
    Про никто не *нецензурная брань* мозг... Это нереально,есть семья,есть жена,значит мозг будет вы.бан.. Laughing
    А вот вороны это круто,это знак свыше...Можете приступать к рунам. Smile Только предупредить хочу,пути назад уже не будет,за любое несанкционированное вмешательство, за "я хочу чтоб мне и вот так" будет следовать весьма ощутимый пинок под зад,чтоб не задавался,ибо закон высшей справедливости одинаков для всех. Если готовы - приступайте. Мне даже интересно с кем из высших сработаетесь.  Very Happy Котэ-тролль

Сообщение в Ср Сен 05, 2018 11:56 pm автор реалист

Насчет приступать даже не знаю, с чего начать. Пока только кидаю и охуева.ю с того что выпадает. По тому как часто выпадает "то", точнее могу врубиться что именно "то" а не кажеться, понимаю что мое. Но вот куда и как дальше, х/з...  Ну а хотелки, куда уж без них, помогают если не забываю, но бля желания сбываются. Тролль

Сообщение в Чт Сен 06, 2018 12:08 am автор Кали

реалист пишет:Насчет приступать даже не знаю, с чего начать. Пока только кидаю и охуева.ю с того что выпадает. По тому как часто выпадает "то", точнее могу врубиться что именно "то" а не кажеться, понимаю что мое. Но вот куда и как дальше, х/з...  Ну а хотелки, куда уж без них, помогают если не забываю, но бля желания сбываются. Тролль
    В личку отправлю где что почитать, то есть матчасть. А там уж вы сами справитесь или вас направят ВС. Ну и на всякий случай упаси вас небо работать против меня, ибо той,кто мне помогает, принадлежит мир мёртвых. Very Happy sunny Котэ-тролль

Сообщение в Чт Сен 06, 2018 9:01 am автор реалист

Кали пишет:
    реалист пишет:Насчет приступать даже не знаю, с чего начать. Пока только кидаю и охуева.ю с того что выпадает. По тому как часто выпадает "то", точнее могу врубиться что именно "то" а не кажеться, понимаю что мое. Но вот куда и как дальше, х/з...  Ну а хотелки, куда уж без них, помогают если не забываю, но бля желания сбываются. Тролль
    В личку отправлю где что почитать, то есть матчасть. А там уж вы сами справитесь или вас направят ВС. Ну и на всякий случай упаси вас небо работать против меня, ибо той,кто мне помогает, принадлежит мир мёртвых. Very Happy sunny Котэ-тролль
    Зачем вы сразу о плохом думаете? Может вы не в моем вкусе или храпите?

Сообщение в Чт Сен 06, 2018 10:44 am автор Кали

реалист пишет:
    Кали пишет:
    Зачем вы сразу о плохом думаете? Может вы не в моем вкусе или храпите?
    Laughing

Сообщение в Сб Окт 13, 2018 1:02 am автор Кали

В торговле продавцы частенько обмениваются инфой в виде записочек. Наример - Дорогая, у нас закончилась вот такая хрень,закажи её с утра, как придёшь. Это когда созвон невозможен по-разным причинам,или тупо лень звонить проще написать. Я в новой сфере ещё отвечаю на звонки,если в магазине нет покупателей,народ звонит,узнаёт есть то,что надо или нет,кароч ехать или не ехать.Теперь, конечно, вотсап есть,но тем не менее,я со своей сменщицей поддерживаю эпистолярный жанр,пишем друг другу что-нить ободряющее или вот,как было три дня назад:

Проснулась,невыспавшаяся,настроение не особо,на улице утренний дубняк,еду на работу под долбёжку техно в наушниках. Приезжаю,вхожу в магазин,включаю свет,подхожу к рабочему месту,в глаза бросается приклеенный листок  - "Телефон такой-то,дрочит на голос,трубку не брать." Laughing Sad Laughing Это пздц..........

Сообщение в Сб Окт 13, 2018 1:31 am автор реалист

Думаю сегодня он вам уже не позвонит, можете идти спать. Тролль
    Сегодня узнал что прошлая любофф таки залетела от какого-то дебила. Радует что сумел почуять недоброе и вовремя послать, ибо беременные ваще без мозгов, а там и раньше логики было меньше чем у подброшенной монетки. 😄

Сообщение в Сб Окт 13, 2018 1:33 am автор реалист

Пытаюсь понять чем буду заниматься два месяца после командировки, чет как-то мутно с подработками.

Сообщение в Сб Окт 13, 2018 1:18 pm автор Кали

реалист пишет:Пытаюсь понять чем буду заниматься два месяца после командировки, чет как-то мутно с подработками.
    До конца командировки ещё дожить надо.  Котэ-тролль

Сообщение в Сб Окт 13, 2018 11:42 pm автор реалист

Кали пишет:
    реалист пишет:Пытаюсь понять чем буду заниматься два месяца после командировки, чет как-то мутно с подработками.
    Ну это если поварихи выдержат мой тяжелый юмор и не отравят. А то перейду на настойку мухоморов, надо же когда-то обрести просветление и цирроз печени.
    Постепенно разгребая старые блудняки и проблемы, все ближе прихожу к главному вопросу, "что блин дальше?" .

Сообщение в Вс Окт 14, 2018 11:15 am автор Кали

реалист пишет:
    Кали пишет:
    Ну это если поварихи выдержат мой тяжелый юмор и не отравят. А то перейду на настойку мухоморов, надо же когда-то обрести просветление и цирроз печени.
    Постепенно разгребая старые блудняки и проблемы, все ближе прихожу к главному вопросу, "что блин дальше?" .
    Ну просветление вам не светит,слишком заточены под материальное,а вот цирроз запросто. Laughing
    Дальше надо будет просто жить. Разгребёте всё и живите спокойно в своё удовольствие,а если без проблем и блудняков жизнь не мила,свяжитесь со мной,я вам всё это устрою в лучшем виде. Very Happy Котэ-тролль

Сообщение в Вс Окт 14, 2018 8:35 pm автор реалист

Кали пишет:
    реалист пишет:
    Кали пишет:
    Ну просветление вам не светит,слишком заточены под материальное,а вот цирроз запросто. Laughing
    Дальше надо будет просто жить. Разгребёте всё и живите спокойно в своё удовольствие,а если без проблем и блудняков жизнь не мила,свяжитесь со мной,я вам всё это устрою в лучшем виде. Very Happy Котэ-тролль
    Ходят упорные слухи что вы таки словили состояние "поxyй", он же дзен и завязали с блудняками. Или слухи, по Твену, как всегда преувеличены?

Сообщение в Вс Окт 14, 2018 9:07 pm автор Кали

реалист пишет:
    Кали пишет:
    реалист пишет:
    Кали пишет:
    Ходят упорные слухи что вы таки словили состояние "поxyй", он же дзен и завязали с блудняками. Или слухи, по Твену, как всегда преувеличены?
    Ну создавать-то я их не разучилась,мастерство не пропьёшь (с). Very Happy

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт Дек 13, 2018 5:22 am