Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Тихая гавань для посвящённых

Последние темы

» ...о прогнозах на будущее...
автор Зимородок Пт Май 12, 2023 1:16 pm

» Hard, Heavy, прочее тяжёлое и не очень...
автор Зимородок Сб Апр 15, 2023 10:29 pm

» Ксюха умерла
автор Зимородок Вс Фев 26, 2023 10:54 pm

» Крик моей измотанной души
автор реалист Вс Сен 11, 2022 9:07 am

» Война всё спишет
автор реалист Вт Авг 30, 2022 7:35 am

» Донбасс - "финская война-2"
автор Сенеж Ср Июн 01, 2022 9:58 am

» Улыбнись :)
автор Сенеж Вт Мар 01, 2022 10:22 am

» ...и не дождётесь!
автор Varg Вт Окт 26, 2021 2:40 pm

» ПГМ, Чаплинд, 282, и опять ПГМ
автор реалист Сб Сен 25, 2021 2:38 pm

» Невзоров Александр
автор Сенеж Пн Сен 13, 2021 10:29 pm

» ...о себе любимом....
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:22 am

» Х.яндекс такси
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:18 am

» Электротабуретка
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:12 am

» Йом а-Шоа День памяти жертв Холокоста - 19 апреля
автор реалист Пт Фев 07, 2020 1:33 pm

» О долбоебах
автор Сенеж Ср Фев 05, 2020 8:57 am

» Епти Новый Год на носу
автор реалист Пт Янв 03, 2020 10:04 pm

» "Замечательный" сосед
автор реалист Ср Янв 01, 2020 2:27 pm

» Арбайт махт фрай! :)
автор реалист Сб Авг 24, 2019 12:32 am

» Коллекторское агенство "Долбо.б и Ко"
автор Кали Сб Июн 08, 2019 3:25 pm

» Мясо и танки
автор реалист Ср Фев 06, 2019 4:12 pm

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 19

Нет


Больше всего посетителей (95) здесь было Вс Окт 10, 2021 11:12 pm


+3
Varg
#Палыч#
nukus
Участников: 7

    Гиви поклялся "сровнять с землей каждый город до Киева"

    Сенеж
    Сенеж
    Admin


    Сообщения : 2519
    Репутация : 90
    Дата регистрации : 2012-03-11

    Гиви поклялся "сровнять с землей каждый город до Киева" - Страница 4 Empty Re: Гиви поклялся "сровнять с землей каждый город до Киева"

    Сообщение автор Сенеж Пт Окт 21, 2016 8:08 pm

    Зимородок пишет:олень сам в пропасть прыгнет с криком "Русские идут".
    Никто никуда не идёт без Вовкиной команды "фас". А он, опосля того, как ему один швейцарец смазал попу вазелином, такую команду не даёт. Ни русским, ни бурятам, ни чеченам. Йопаныстыд....
    реалист пишет:У нас русские идут в основном в утиль, на *нецензурная брань* и за Путина. Это проза жизни.
    Истину глаголишь.
    реалист пишет:А если зaeбaли бандеровцы, выключи телевизор на пару дней -146% поможет, как фельдшер говорю.
    Дельный совет. Сцуко, ради развлекалова смотрю ежедневно по россиянватаТВ каждодневные шоу про бИндеровцев. Ёпта, таким конченым цЫником стал после просмотров этого анального цЫрка, что даже сам от себя не ожидал.  Йопаныстыд....  "Я xyeю, Клава..."(с) Раньше термин "вата" не употреблял принципиально нигде, а щас чё та как прорубило, навёрстываю. Very Happy
    реалист пишет:Ну или создай свою тему и там вместе с Нордом штурмуйте ФРС, я думаю тут никто не будет против его реги. Только скорее всего он сам не захочет , ибо по существу то возразить нечего, кроме "фашисты, Савченко, еще одну, абрвалг". Йопаныстыд....
    У Норда уже, походу, шифер окончательно поехал. Very Happy Всё дрочит, дрочит, не надрочится никак.)

    http://rusforce.online/showpost.php?p=352401&postcount=10
    Зимородок
    Зимородок


    Сообщения : 787
    Репутация : 88
    Дата регистрации : 2012-03-13
    Откуда : Северные ебеня

    Гиви поклялся "сровнять с землей каждый город до Киева" - Страница 4 Empty Re: Гиви поклялся "сровнять с землей каждый город до Киева"

    Сообщение автор Зимородок Пт Окт 21, 2016 9:00 pm

    Сенеж пишет:Никто никуда не идёт без Вовкиной команды "фас". А он, опосля того, как ему один швейцарец смазал попу вазелином, такую команду не даёт. Ни русским, ни бурятам, ни чеченам

    Беспокоюсь за психическое здоровье. Дурилка как Маккарти выпорхнет из оконного проема с криками "Вата идет". Судя по всему под машину уже залазил, следующий этап - полет. )
    Анекдот вспомнил:
    Сидит чукча в своем чуме и думу думает. Вбегает человек. 
    - Чукча! Там твой олень в пропасть прыгнул!
    Чукча сидит. Вбегает второй человек. 
    - Чукча! Там два твоих оленя в пропасть прыгнули!
    Чукча ноль эмоций. Вбегает третий человек. 
    - Чукча! Там все твое стадо в пропасть прыгнуло!
    Чукча:
    - Однако, - тенденция!
    Зимородок
    Зимородок


    Сообщения : 787
    Репутация : 88
    Дата регистрации : 2012-03-13
    Откуда : Северные ебеня

    Гиви поклялся "сровнять с землей каждый город до Киева" - Страница 4 Empty Re: Гиви поклялся "сровнять с землей каждый город до Киева"

    Сообщение автор Зимородок Пт Окт 21, 2016 9:01 pm

    реалист пишет:
    Зимородок пишет:
    реалист пишет:
    Зимородок пишет:
    Varg пишет:3аебла,между прочим,свидомая пропаганда!
    В расход ж/б. оленя, а шныри сами разбегутся по норам.
    Авдей, это твоя личная позиция или приказ начальства?
    А то непонятки остануться к Варге -сам или попросили...
    Какие непонятки что ты несешь. Похлопочи за себя, а ж/б. олень сам в пропасть прыгнет с криком "Русские идут".
    Авдей, ты из тундры давно выходил? У нас русские идут в основном в утиль, на *нецензурная брань* и за Путина. Это проза жизни. Так что не смешно пошутил. А если зaeбaли бандеровцы, выключи телевизор на пару дней -146% поможет, как фельдшер говорю. Ну или создай свою тему и там вместе с Нордом штурмуйте ФРС, я думаю тут никто не будет против его реги. Только скорее всего он сам не захочет , ибо по существу то возразить нечего, кроме "фашисты, Савченко, еще одну, абрвалг". Йопаныстыд....
    Порожняк.
    nukus
    nukus


    Сообщения : 2183
    Репутация : 81
    Дата регистрации : 2012-03-12
    Возраст : 47
    Откуда : Из лесу, вестимо.

    Гиви поклялся "сровнять с землей каждый город до Киева" - Страница 4 Empty Re: Гиви поклялся "сровнять с землей каждый город до Киева"

    Сообщение автор nukus Пт Окт 21, 2016 9:18 pm

    Сенеж пишет:Сцуко, ради развлекалова смотрю ежедневно по россиянватаТВ каждодневные шоу про бИндеровцев. Ёпта, таким конченым цЫником стал после просмотров этого анального цЫрка, что даже сам от себя не ожидал.  Йопаныстыд....  
    Аналогично. На меня Вата-ТВ действует, как-то "странно": вместо веры, скреп и духовности вызывает (раньше желание разоблачить)
    Одно из первых моих "озарений", когда я стал постепенно "разватниватиься" (а ведь был таким...)
    Про фейковую беженку от "зверств карателей"


    А теперь только желание глумиться над дол6ое6ами
    реалист
    реалист


    Сообщения : 2587
    Репутация : 57
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Возраст : 43

    Гиви поклялся "сровнять с землей каждый город до Киева" - Страница 4 Empty Re: Гиви поклялся "сровнять с землей каждый город до Киева"

    Сообщение автор реалист Пт Окт 21, 2016 10:12 pm

    Зимородок пишет:
    реалист пишет:
    Зимородок пишет:
    реалист пишет:
    Зимородок пишет:
    Varg пишет:3аебла,между прочим,свидомая пропаганда!
    В расход ж/б. оленя, а шныри сами разбегутся по норам.
    Авдей, это твоя личная позиция или приказ начальства?
    А то непонятки остануться к Варге -сам или попросили...
    Какие непонятки что ты несешь. Похлопочи за себя, а ж/б. олень сам в пропасть прыгнет с криком "Русские идут".
    Авдей, ты из тундры давно выходил? У нас русские идут в основном в утиль, на *нецензурная брань* и за Путина. Это проза жизни. Так что не смешно пошутил. А если зaeбaли бандеровцы, выключи телевизор на пару дней -146% поможет, как фельдшер говорю. Ну или создай свою тему и там вместе с Нордом штурмуйте ФРС, я думаю тут никто не будет против его реги. Только скорее всего он сам не захочет , ибо по существу то возразить нечего, кроме "фашисты, Савченко, еще одну, абрвалг". Йопаныстыд....
    Порожняк.
    Smile Авдей, а че тогда в тундре третий год шхеришся раз такой деловой а тут все фраера помойные собрались? Не на Донбасссе?
    Varg
    Varg
    Admin


    Сообщения : 1072
    Репутация : 189
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Откуда : Нью-Кагалым

    Гиви поклялся "сровнять с землей каждый город до Киева" - Страница 4 Empty Re: Гиви поклялся "сровнять с землей каждый город до Киева"

    Сообщение автор Varg Вс Окт 23, 2016 12:54 am

    Забанил свидомого хлопчика,ибо засрал всё.
    Пусть пиарит свой ЖЖ в других местах.
    Зимородок
    Зимородок


    Сообщения : 787
    Репутация : 88
    Дата регистрации : 2012-03-13
    Откуда : Северные ебеня

    Гиви поклялся "сровнять с землей каждый город до Киева" - Страница 4 Empty Re: Гиви поклялся "сровнять с землей каждый город до Киева"

    Сообщение автор Зимородок Вс Окт 23, 2016 10:04 am

    Varg пишет:Забанил свидомого хлопчика,ибо засрал всё.
    Пусть пиарит свой ЖЖ в других местах.
    Поддерживаю доброе зачинание!
    Сенеж
    Сенеж
    Admin


    Сообщения : 2519
    Репутация : 90
    Дата регистрации : 2012-03-11

    Гиви поклялся "сровнять с землей каждый город до Киева" - Страница 4 Empty Re: Гиви поклялся "сровнять с землей каждый город до Киева"

    Сообщение автор Сенеж Пн Окт 31, 2016 9:25 am

    Сенеж пишет:Вспомнилось.
    А ведь сравнительно недавно Ленка Коленкина записывала пропагандонские ролики на подписке клоунессой у пидapacoв.
    Опосля перечисления на умняке зверств хунты лыбу давит прямо в кадре.
    Это не "случайное интервью с прекрасной юной ополченкой на улице города" (видео 2) - вот один из черновых материалов серии роликов с участием этой барышни - https://www.youtube.com/watch?v=mPdtHeH9rxc - где ныне овдовевшая разучивает свою вдохновенную речь с листа, пока крымский режиссёр (нынче тоже уже труп) объясняет ей по написанному им тексту, что и как говорить.



    https://www.facebook.com/ania.dorn.7/posts/1051951571585193
    Зимородок
    Зимородок


    Сообщения : 787
    Репутация : 88
    Дата регистрации : 2012-03-13
    Откуда : Северные ебеня

    Гиви поклялся "сровнять с землей каждый город до Киева" - Страница 4 Empty Re: Гиви поклялся "сровнять с землей каждый город до Киева"

    Сообщение автор Зимородок Вс Ноя 06, 2016 6:42 pm

    Из народного творчества.

    Гиви поклялся "сровнять с землей каждый город до Киева" - Страница 4 MBkvLgvwOgg
    Сенеж
    Сенеж
    Admin


    Сообщения : 2519
    Репутация : 90
    Дата регистрации : 2012-03-11

    Гиви поклялся "сровнять с землей каждый город до Киева" - Страница 4 Empty Re: Гиви поклялся "сровнять с землей каждый город до Киева"

    Сообщение автор Сенеж Пн Ноя 07, 2016 7:09 am

    Зимородок пишет:Из народного творчества.
    Бля, это что-то из чисто кошернонародного творчества, для Нордскаев. Very Happy
    Картавый цыганчонок с черножопым погонялом Гиви "Сомали". Интересно бы выглядел в фильме на месте Бодрова, когда говорил бы таким же черножопым - "Не брат ты мне..." Very Happy

    "Еврейский мальчик с чёрными глазами,
    А в них такая русская печаль..."


    реалист
    реалист


    Сообщения : 2587
    Репутация : 57
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Возраст : 43

    Гиви поклялся "сровнять с землей каждый город до Киева" - Страница 4 Empty Re: Гиви поклялся "сровнять с землей каждый город до Киева"

    Сообщение автор реалист Пн Ноя 07, 2016 8:38 am

    Сенеж, будешь смеятья, но я сам видел в магазине как грузчик -узбек при виде толпы казахов или киргизов выдал сакраментальную фразу "понаехалитут". Йопаныстыд....
    В этом плане росияния напоминает мне лосиху во время весеннего гона, когда тупо ждет кто из самцов завоюет право ее чпокнуть. Ток в роли вислорогих выступают диаспоры, а в роли лосих всякие имперасты и нордскаи/реды.
    Ну а хули, рускомир все, даже рускомарш все. На что еще дрочить старым совкам? Йопаныстыд....
    Зимородок
    Зимородок


    Сообщения : 787
    Репутация : 88
    Дата регистрации : 2012-03-13
    Откуда : Северные ебеня

    Гиви поклялся "сровнять с землей каждый город до Киева" - Страница 4 Empty Re: Гиви поклялся "сровнять с землей каждый город до Киева"

    Сообщение автор Зимородок Пн Ноя 07, 2016 6:54 pm

    Нукус-максимка ты где? Я тебе подарочек (постер) выкатил, а ты где-то загасился. Повесишь в сортире чтоб процесс дефикации не был затруднительным и длительным. rendeer bounce
    Varg
    Varg
    Admin


    Сообщения : 1072
    Репутация : 189
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Откуда : Нью-Кагалым

    Гиви поклялся "сровнять с землей каждый город до Киева" - Страница 4 Empty Re: Гиви поклялся "сровнять с землей каждый город до Киева"

    Сообщение автор Varg Вт Ноя 08, 2016 5:49 pm

    Зимородок пишет:Нукус-максимка ты где? Я тебе подарочек (постер) выкатил, а ты где-то загасился. Повесишь в сортире чтоб процесс дефикации не был затруднительным и длительным. rendeer bounce
    Абыдэлси он...
    Кукарекать запретили...
    Печалька.
    Гиви поклялся "сровнять с землей каждый город до Киева" - Страница 4 957ed18b70bb
    Зимородок
    Зимородок


    Сообщения : 787
    Репутация : 88
    Дата регистрации : 2012-03-13
    Откуда : Северные ебеня

    Гиви поклялся "сровнять с землей каждый город до Киева" - Страница 4 Empty Re: Гиви поклялся "сровнять с землей каждый город до Киева"

    Сообщение автор Зимородок Вт Ноя 08, 2016 6:49 pm

    Varg пишет:
    Зимородок пишет:Нукус-максимка ты где? Я тебе подарочек (постер) выкатил, а ты где-то загасился. Повесишь в сортире чтоб процесс дефикации не был затруднительным и длительным. rendeer bounce
    Абыдэлси он...
    Кукарекать запретили...
    Печалька.
    Гиви поклялся "сровнять с землей каждый город до Киева" - Страница 4 957ed18b70bb
    Спасибо что напомнил как выглядет этот субъект. Тут диагнозы ставить не надо все на лице написано.
    реалист
    реалист


    Сообщения : 2587
    Репутация : 57
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Возраст : 43

    Гиви поклялся "сровнять с землей каждый город до Киева" - Страница 4 Empty Re: Гиви поклялся "сровнять с землей каждый город до Киева"

    Сообщение автор реалист Вт Ноя 08, 2016 7:01 pm

    Видимо для вас обоих война - это состояние души. Smile
    Может вам обоим на другом сайте залогиниться. Ну там "олень ищет оленя"? Как малые дети чесслово...
    Кали
    Кали


    Сообщения : 1434
    Репутация : 66
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Откуда : в пути с Марса

    Гиви поклялся "сровнять с землей каждый город до Киева" - Страница 4 Empty Re: Гиви поклялся "сровнять с землей каждый город до Киева"

    Сообщение автор Кали Вт Ноя 08, 2016 7:16 pm

    реалист пишет:Видимо для вас обоих война - это состояние души. Smile
    Может вам обоим на другом сайте залогиниться. Ну там "олень ищет оленя"? Как малые дети чесслово...
    Фигасе,а где ваше "вы первоклассники,а у него вон какое место в рейтинге"? Чё за сексизм? Котэ-тролль
    реалист
    реалист


    Сообщения : 2587
    Репутация : 57
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Возраст : 43

    Гиви поклялся "сровнять с землей каждый город до Киева" - Страница 4 Empty Re: Гиви поклялся "сровнять с землей каждый город до Киева"

    Сообщение автор реалист Вт Ноя 08, 2016 7:37 pm

    Кали пишет:
    реалист пишет:Видимо для вас обоих война - это состояние души. Smile
    Может вам обоим на другом сайте залогиниться. Ну там "олень ищет оленя"? Как малые дети чесслово...
    Фигасе,а где ваше "вы первоклассники,а у него вон какое место в рейтинге"? Чё за сексизм? Котэ-тролль
    После вчерашней темы про Коминтерн я бы не стал так говорить. Пока по взаимоупоротости/упертости 1:1.
    Кали
    Кали


    Сообщения : 1434
    Репутация : 66
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Откуда : в пути с Марса

    Гиви поклялся "сровнять с землей каждый город до Киева" - Страница 4 Empty Re: Гиви поклялся "сровнять с землей каждый город до Киева"

    Сообщение автор Кали Вт Ноя 08, 2016 7:48 pm

    реалист пишет:
    Кали пишет:
    реалист пишет:Видимо для вас обоих война - это состояние души. Smile
    Может вам обоим на другом сайте залогиниться. Ну там "олень ищет оленя"? Как малые дети чесслово...
    Фигасе,а где ваше "вы первоклассники,а у него вон какое место в рейтинге"? Чё за сексизм? Котэ-тролль
    После вчерашней темы про Коминтерн я бы не стал так говорить. Пока по взаимоупоротости/упертости 1:1.
    Упоротость упёртости не равна,сударь.Сии критерии разные,как полюса. Smile
    реалист
    реалист


    Сообщения : 2587
    Репутация : 57
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Возраст : 43

    Гиви поклялся "сровнять с землей каждый город до Киева" - Страница 4 Empty Re: Гиви поклялся "сровнять с землей каждый город до Киева"

    Сообщение автор реалист Вт Ноя 08, 2016 8:00 pm

    Кали пишет:
    реалист пишет:
    Кали пишет:
    реалист пишет:Видимо для вас обоих война - это состояние души. Smile
    Может вам обоим на другом сайте залогиниться. Ну там "олень ищет оленя"? Как малые дети чесслово...
    Фигасе,а где ваше "вы первоклассники,а у него вон какое место в рейтинге"? Чё за сексизм? Котэ-тролль
    После вчерашней темы про Коминтерн я бы не стал так говорить. Пока по взаимоупоротости/упертости 1:1.
    Упоротость упёртости не равна,сударь.Сии критерии разные,как полюса.
    Отнюдь. Инь-янь, сунь-вынь. Всё по феншую в рамках любви и борьбы  противоположностей. Smile
    Кали
    Кали


    Сообщения : 1434
    Репутация : 66
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Откуда : в пути с Марса

    Гиви поклялся "сровнять с землей каждый город до Киева" - Страница 4 Empty Re: Гиви поклялся "сровнять с землей каждый город до Киева"

    Сообщение автор Кали Вт Ноя 08, 2016 8:29 pm

    реалист пишет:
    Кали пишет:
    реалист пишет:
    Кали пишет:
    реалист пишет:Видимо для вас обоих война - это состояние души. Smile
    Может вам обоим на другом сайте залогиниться. Ну там "олень ищет оленя"? Как малые дети чесслово...
    Фигасе,а где ваше "вы первоклассники,а у него вон какое место в рейтинге"? Чё за сексизм? Котэ-тролль
    После вчерашней темы про Коминтерн я бы не стал так говорить. Пока по взаимоупоротости/упертости 1:1.
    Упоротость упёртости не равна,сударь.Сии критерии разные,как полюса.
    Отнюдь. Инь-янь, сунь-вынь. Всё по феншую в рамках любви и борьбы  противоположностей. Smile
    Да не отнюдь Питер,а разные,какого фэншуя вы мне тут разводите про инь-янь? Very Happy Котэ-тролль Впрочем продолжайте,мне импонирует ваше хотение непременно хлопнуть дверью ("последнее слово за мной"). Ну и спасибо вам,благодаря вам я уменьшаю свою эмпатию (это когда всех жалко)и становлюсь циничной стервой (не насовсем,эмпатия "вшитая в заводские настройки" имеет свойство восстанавливаться). Very Happy
    реалист
    реалист


    Сообщения : 2587
    Репутация : 57
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Возраст : 43

    Гиви поклялся "сровнять с землей каждый город до Киева" - Страница 4 Empty Re: Гиви поклялся "сровнять с землей каждый город до Киева"

    Сообщение автор реалист Вт Ноя 08, 2016 9:25 pm

    "Штирлиц знал что из всего разговора запоминаеться последняя фраза". Smile
    Есть мнение что эмпатия это повышенный на фоне стресса пролактин. Ладно. Пойду я баиньки, а то сейчас тут такого разгоню что потом не отмажусь. Smile
    Кали
    Кали


    Сообщения : 1434
    Репутация : 66
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Откуда : в пути с Марса

    Гиви поклялся "сровнять с землей каждый город до Киева" - Страница 4 Empty Re: Гиви поклялся "сровнять с землей каждый город до Киева"

    Сообщение автор Кали Вт Ноя 08, 2016 9:58 pm

    реалист пишет:"Штирлиц знал что из всего разговора запоминаеться последняя фраза". Smile
    Есть мнение что эмпатия это повышенный на фоне стресса пролактин. Ладно. Пойду я баиньки, а то сейчас тут такого разгоню что потом не отмажусь. Smile
    Ну вот опять. (хлопки дверью)Very Happy Ппц меня фельдшер просветил. Ну не знаю,ну куда уж мне тупице до биохимии.Привет стереотипам. Very Happy
    #Палыч#
    #Палыч#


    Сообщения : 20
    Репутация : 10
    Дата регистрации : 2016-04-03

    Гиви поклялся "сровнять с землей каждый город до Киева" - Страница 4 Empty Re: Гиви поклялся "сровнять с землей каждый город до Киева"

    Сообщение автор #Палыч# Пт Ноя 11, 2016 2:52 am

    Гиви поклялся "сровнять с землей каждый город до Киева" - Страница 4 957ed18b70bb
    ахахахахахах! Таки да, я ватный пидарас! Слава *нецензурная брань*! А ты ахуенный альпинист!
    #Палыч#
    #Палыч#


    Сообщения : 20
    Репутация : 10
    Дата регистрации : 2016-04-03

    Гиви поклялся "сровнять с землей каждый город до Киева" - Страница 4 Empty Re: Гиви поклялся "сровнять с землей каждый город до Киева"

    Сообщение автор #Палыч# Пт Ноя 11, 2016 2:54 am

    в жж писал , что к нему из СБУ приходили, задал вопрос, нет, не приходили, жаль потер!
    реалист
    реалист


    Сообщения : 2587
    Репутация : 57
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Возраст : 43

    Гиви поклялся "сровнять с землей каждый город до Киева" - Страница 4 Empty Re: Гиви поклялся "сровнять с землей каждый город до Киева"

    Сообщение автор реалист Пт Ноя 11, 2016 10:46 am

    #Палыч# пишет:в жж писал , что к нему из СБУ приходили, задал вопрос, нет, не приходили, жаль потер!
    Палыч. Даж если и приходили. Когда к тебе с ФСБ придут ты думаю поссать пол года сам не сможешь, а сраться самопроизвольно будешь, причем на киче а не в жж. Так што СБУ походу гуманней.
    Сомневаешся, спроси у укро-дрг. Йопаныстыд....

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 9:08 am