Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Тихая гавань для посвящённых

Последние темы

» ...о прогнозах на будущее...
автор Зимородок Пт Май 12, 2023 1:16 pm

» Hard, Heavy, прочее тяжёлое и не очень...
автор Зимородок Сб Апр 15, 2023 10:29 pm

» Ксюха умерла
автор Зимородок Вс Фев 26, 2023 10:54 pm

» Крик моей измотанной души
автор реалист Вс Сен 11, 2022 9:07 am

» Война всё спишет
автор реалист Вт Авг 30, 2022 7:35 am

» Донбасс - "финская война-2"
автор Сенеж Ср Июн 01, 2022 9:58 am

» Улыбнись :)
автор Сенеж Вт Мар 01, 2022 10:22 am

» ...и не дождётесь!
автор Varg Вт Окт 26, 2021 2:40 pm

» ПГМ, Чаплинд, 282, и опять ПГМ
автор реалист Сб Сен 25, 2021 2:38 pm

» Невзоров Александр
автор Сенеж Пн Сен 13, 2021 10:29 pm

» ...о себе любимом....
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:22 am

» Х.яндекс такси
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:18 am

» Электротабуретка
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:12 am

» Йом а-Шоа День памяти жертв Холокоста - 19 апреля
автор реалист Пт Фев 07, 2020 1:33 pm

» О долбоебах
автор Сенеж Ср Фев 05, 2020 8:57 am

» Епти Новый Год на носу
автор реалист Пт Янв 03, 2020 10:04 pm

» "Замечательный" сосед
автор реалист Ср Янв 01, 2020 2:27 pm

» Арбайт махт фрай! :)
автор реалист Сб Авг 24, 2019 12:32 am

» Коллекторское агенство "Долбо.б и Ко"
автор Кали Сб Июн 08, 2019 3:25 pm

» Мясо и танки
автор реалист Ср Фев 06, 2019 4:12 pm

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет


Больше всего посетителей (95) здесь было Вс Окт 10, 2021 11:12 pm


    ...о "русской весне"...

    Сенеж
    Сенеж
    Admin

    Сообщения : 2519
    Репутация : 90
    Дата регистрации : 2012-03-11
    20160918

    ...о "русской весне"... - Страница 19 Empty ...о "русской весне"...

    Сообщение автор Сенеж

    nukus пишет:...о "русской весне"... - Страница 19 334253_original

    Всё, ПЗДЦ республике......
    Главное, фотку прикрепили какую демаскирующую.. rendeer
    Опубликовать эту запись на: reddit

    Сенеж

    Сообщение Вт Ноя 22, 2016 11:17 pm автор Сенеж

    Кали пишет:Ещё "умилили" ответы Яныка в интервью."Я не знал,я пытался договориться" - как-будто мальчик лет 10 оправдывается,как можно такому челу страну доверить?У него под носом всё это произрастало,а он, как святая простота,в шоке. Для начала,я (на его месте) загасила бы стоматолога,благодаря которому Янык свистит. Йопаныстыд.... Тролль
    Проффэсор будет допрошен. Smile

    http://www.ntv.ru/novosti/1715496/
    реалист

    Сообщение Вт Ноя 22, 2016 11:22 pm автор реалист

    Сенеж пишет:
    Дайм пишет:ну да, бабки по 90 лет войну пережили и морозы переживут
    а нет, так не вписались в рынок  cheers
    Не до бабок щас. На достройку Сколково выделяется ещё 4 ярда зеленых.
    А нынче так вообще Шмеле увеличил тарифы ЖКХ по стольному граду Москову и северной столице на 7%...
    Тут по тв шнырь роттенберговский выступал, который сбор дани за Платон курирует. Дык говорит что Минтранс концы с носом по бюджету не сводит, тип отменяем все льготы, а кто будет динамить с заносом разрабатываем меры по ататай. Тип если хорошенько взьебывать, то платить будут. Почти дословный перевод. Йопаныстыд....
    Но эт все херня. Фишка в том что налоговые гайки закручивают и скоро это все к eбeням схлопнеться. И таки к краху доллара последний xyй уже будет съеден.
    реалист

    Сообщение Вт Ноя 22, 2016 11:26 pm автор реалист

    Сенеж пишет:
    Кали пишет:Ещё "умилили" ответы Яныка в интервью."Я не знал,я пытался договориться" - как-будто мальчик лет 10 оправдывается,как можно такому челу страну доверить?У него под носом всё это произрастало,а он, как святая простота,в шоке. Для начала,я (на его месте) загасила бы стоматолога,благодаря которому Янык свистит. Йопаныстыд.... Тролль
    Проффэсор будет допрошен. Smile

    http://www.ntv.ru/novosti/1715496/
    Та вы шо, прикалываетесь?! Как его допрашивать будут если он первый государственный уже совсем забыл? Через гугл-переводчик чтоли в скайп наговаривать будет. Я таки хочу на это глянуть. Тролль
    Кали

    Сообщение Вт Ноя 22, 2016 11:37 pm автор Кали

    Сенеж пишет:
    Кали пишет:Ещё "умилили" ответы Яныка в интервью."Я не знал,я пытался договориться" - как-будто мальчик лет 10 оправдывается,как можно такому челу страну доверить?У него под носом всё это произрастало,а он, как святая простота,в шоке. Для начала,я (на его месте) загасила бы стоматолога,благодаря которому Янык свистит. Йопаныстыд.... Тролль
    Проффэсор будет допрошен. Smile

    http://www.ntv.ru/novosti/1715496/
    Ну допросят и чё? Very Happy Йопаныстыд.... Свалит на этих,как их уже не помню фамилии...бля какой-то грёбанный цирк опять устраивают. Very Happy Тролль
    Кали

    Сообщение Ср Ноя 23, 2016 12:52 am автор Кали

    "Как говорил Генеральный прокурор: «Главное, в ходе следственных действий не выйти на самих себя…»(с) Very Happy Йопаныстыд.... Тролль
    Сенеж

    Сообщение Ср Ноя 23, 2016 8:09 am автор Сенеж

    Может поинтересуются: "А чего это вы, господин Проффэсор, зашхерились в Российской Федерации, а не возглавили "гусскую весну" на баррикадах Донбасса?" Тролль
    Дайм

    Сообщение Ср Ноя 23, 2016 8:28 am автор Дайм

    реалист пишет:
    Дайм пишет:
    реалист пишет:
    Дайм пишет:похер на хохлов, свои замерзают, в россии и то газ не везде проведен, люди как в средневековье дрова рубят, уголь заказывают машинами, империя, держава  Йопаныстыд....
    Нахера деревне газ? Таджики привыкли кизяком топить, от газа одни самоподрывы будут, холокоста насяльника.
    ну да, бабки по 90 лет войну пережили и морозы переживут
    а нет, так не вписались в рынок  cheers
    Ага . Самый сюр когда буквально в 10км идет труба Северного потока, как у меня на даче, но каждый год на тракторе вырубаем ближайший овраг. Йопаныстыд....
    Ну а что Им париться, и почему бы не доить народ
    для чужих у них есть ЯО, для своих Нацхвардия, прямая линия и пища для души - смаковать, как хохлы будут мерзнуть зимой, да и в пределах третьего кольца все довольны...
    реалист

    Сообщение Ср Ноя 23, 2016 8:29 am автор реалист

    Сенеж пишет:Может поинтересуются: "А чего это зэ вы, господин Проффэсор, зашхерились в Российской Федерации, а не возглавили "гусскую весну" на баррикадах Донбасса?" Тролль
    Это хитрый ход Кремля. Скажут вот ваш Янык, забирайте взад. Есесно хохлы скажут в жопу вашего клоуна, так и быть заберем обратно Домбабве. Smile
    реалист

    Сообщение Ср Ноя 23, 2016 8:38 am автор реалист

    Дайм пишет:
    реалист пишет:
    Дайм пишет:
    реалист пишет:
    Дайм пишет:похер на хохлов, свои замерзают, в россии и то газ не везде проведен, люди как в средневековье дрова рубят, уголь заказывают машинами, империя, держава  Йопаныстыд....
    Нахера деревне газ? Таджики привыкли кизяком топить, от газа одни самоподрывы будут, холокоста насяльника.
    ну да, бабки по 90 лет войну пережили и морозы переживут
    а нет, так не вписались в рынок  cheers
    Ага . Самый сюр когда буквально в 10км идет труба Северного потока, как у меня на даче, но каждый год на тракторе вырубаем ближайший овраг. Йопаныстыд....
    Ну а что Им париться, и почему бы не доить народ
    для чужих у них есть ЯО, для своих Нацхвардия, прямая линия и пища для души - смаковать, как хохлы будут мерзнуть зимой, да и в пределах третьего кольца все довольны...
    Дык в этом и вся соль. Зачем нацгвардия? Ток отжать у Лукойла в пользу Сечина или Улюкаева посадить. А народ фактически кинули на пенсию, лишили так сказать будующего и ниxyя. Никто не вышел на улицы с вопросом че за херня происходит. Всем пох. В очередной раз достанут анального клоуна, тот отыграет оппозицию и снова изберут клан Бурята. "Народ говно" (С). Йопаныстыд....
    Сенеж

    Сообщение Ср Ноя 23, 2016 10:07 am автор Сенеж

    реалист пишет:А народ фактически кинули на пенсию, лишили так сказать будующего и ниxyя. Никто не вышел на улицы с вопросом че за херня происходит. Всем пох.
    Старый ватник вот вещает, что пойдём, мол, на Красную площадь, в отличие от хохлов, терпеть не будем. Йопаныстыд....

    https://youtu.be/M6qEJC1A8TY?t=1206
    Дайм

    Сообщение Ср Ноя 23, 2016 11:40 pm автор Дайм

    пока русские в общей массе последний *нецензурная брань* без соли доедают и строят русскую весну, в Чечне:
    https://www.youtube.com/watch?v=e-DrkY7yGJo

    они, конечно, кровью заслужили свое право кайфовать, и все ж... на наши бабки кайфуют))
    Кали

    Сообщение Чт Ноя 24, 2016 1:33 am автор Кали


    Этакий собирательный образ патриота.
    Сенеж

    Сообщение Чт Ноя 24, 2016 9:05 am автор Сенеж

    Дайм пишет:пока русские в общей массе последний *нецензурная брань* без соли доедают и строят русскую весну, в Чечне:
    https://www.youtube.com/watch?v=e-DrkY7yGJo

    они, конечно, кровью заслужили свое право кайфовать, и все ж... на наши бабки кайфуют))
    Рамзан, спаси... Йопаныстыд....

    Дайм

    Сообщение Чт Ноя 24, 2016 11:31 am автор Дайм

    Сенеж пишет:
    Дайм пишет:пока русские в общей массе последний *нецензурная брань* без соли доедают и строят русскую весну, в Чечне:
    https://www.youtube.com/watch?v=e-DrkY7yGJo

    они, конечно, кровью заслужили свое право кайфовать, и все ж... на наши бабки кайфуют))
    Рамзан, спаси... Йопаныстыд....

    видел сегодня, вообще *нецензурная брань* лютый происходит
    реалист

    Сообщение Чт Ноя 24, 2016 1:15 pm автор реалист

    Не скажу что это гуд, но по-моему все логично. Если уж обращаться за помощью то к тому у кого другие сосут , а не который у других. Тролль
    Из этой же серии
    http://realty.newsru.com/article/21nov2016/trump_ekburg
    Коллапс центральной власти, хуле...
    Дайм

    Сообщение Чт Ноя 24, 2016 8:08 pm автор Дайм

    а между тем, няню, отрезавшую голову русской девочке, освободили от ответственности и направили на принудительное лечение, через год будет на свободе
    не где то там на Кавказе или Донбассе, а в центре России
    реалист

    Сообщение Чт Ноя 24, 2016 9:41 pm автор реалист

    Дайм пишет:а между тем, няню, отрезавшую голову русской девочке, освободили от ответственности и направили на принудительное лечение, через год будет на свободе
    не где то там на Кавказе или Донбассе, а в центре России
    Мутное дело. Есть мнение что это была пробивка - выйдут на улицы или нет. Теперь можно гайки крутить, съедят любое говно.
    Зимородок

    Сообщение Пт Ноя 25, 2016 12:08 pm автор Зимородок

    Люди добрі христа ради просимо, виддате Дебальцеве. rendeer pirat
    Дайм

    Сообщение Пт Ноя 25, 2016 4:30 pm автор Дайм

    реалист пишет:
    Дайм пишет:а между тем, няню, отрезавшую голову русской девочке, освободили от ответственности и направили на принудительное лечение, через год будет на свободе
    не где то там на Кавказе или Донбассе, а в центре России
    Мутное дело. Есть мнение что это была пробивка - выйдут на улицы или нет. Теперь можно гайки крутить, съедят любое говно.
    да не выйдут эти овощи и не пробивка это, а правда современной России
    ну а пробили давно уже, еще в девяностых, по всему северному кавказу
    Кали

    Сообщение Пт Ноя 25, 2016 4:57 pm автор Кали

    реалист пишет:
    Дайм пишет:а между тем, няню, отрезавшую голову русской девочке, освободили от ответственности и направили на принудительное лечение, через год будет на свободе
    не где то там на Кавказе или Донбассе, а в центре России
    Мутное дело. Есть мнение что это была пробивка - выйдут на улицы или нет. Теперь можно гайки крутить, съедят любое говно.
    Да какая пробивка? Smile Никто не выйдет,это ж очевидно,подобно тому,как никто не влепил этой шизоидной суке,когда она ходила и размахивала головой ребёнка.Её можно было "уделать" до макинтоша ещё тогда, и отмазаться потом - "я думал,что на ней пояс шахида",но полиция соображала так же долго,как и прохожие. Тролль
    реалист

    Сообщение Пт Ноя 25, 2016 5:14 pm автор реалист

    Только легалайз на короткоствол спасет РФ. А что прохожие? Да она бы их тем же ножиком и почиуала, они ж все безоружные. Йопаныстыд....
    Кали

    Сообщение Пт Ноя 25, 2016 5:15 pm автор Кали

    Дайм пишет:
    реалист пишет:
    Дайм пишет:а между тем, няню, отрезавшую голову русской девочке, освободили от ответственности и направили на принудительное лечение, через год будет на свободе
    не где то там на Кавказе или Донбассе, а в центре России
    Мутное дело. Есть мнение что это была пробивка - выйдут на улицы или нет. Теперь можно гайки крутить, съедят любое говно.
    да не выйдут эти овощи и не пробивка это, а правда современной России
    ну а пробили давно уже, еще в девяностых, по всему северному кавказу
    Не выйдут. Обработка кажный день по ящику. Общество   нашинковано на лоскуты,и пропагандоны с удовольствием нарезают его ещё больше. Ты куришь,а я нет,значит ты урод,ты жрёшь мясо,а я нет,значит ты урод,ты жирный,а я нет,значит ты урод,ты не воцерковлён,а я православная,опять ты урод,зарабатываешь больше - урод и так далее,по списку.
    Есть конечно и неплохие моменты... Не так давно в моём районе....Проснулась от ора за окном,орало,на слух,не менее 15-20 гастерских рыл,чёрт их разберёт что они там не поделили,но крики "хватит!вы его сейчас убьёте!",красноречиво свидетельствовали о том,что происходит. Вылезла из окна посмотреть,что происходит,за деревьями мне было не видно ничего толком,а вот бабам с этажей выше,похоже видно было больше.12 дня,большинство мужчин на работе. Тётки сначала орали "щас полицию вызову",но поняв,что такое не прокатывает,начали орать "суки,а ну на .уй разошлись быстро!". Как ни странно такой подход сработал,конфликт сошёл на нет. Полицейскую машину я так и не увидела,возможно и приезжали,но ехали ооочень долго,хотя отделение в 5 минутах езды. Smile Тролль
    Кали

    Сообщение Пт Ноя 25, 2016 5:16 pm автор Кали

    реалист пишет:Только легалайз на короткоствол спасет РФ. А что прохожие? Да она бы их тем же ножиком и почиуала, они ж все безоружные. Йопаныстыд....
    Каким ножиком?Один хороший боковой в голову,и никакого ножика. Smile Тролль
    реалист

    Сообщение Пт Ноя 25, 2016 5:20 pm автор реалист

    Да, власть работает на максимальную атомизацию общества.Чем все закончиться - понятно. Либо ассимилируют либо пересажают.
    Зимородок

    Сообщение Пт Ноя 25, 2016 6:03 pm автор Зимородок

    реалист пишет:Да, власть работает на максимальную атомизацию общества.Чем все закончиться - понятно. Либо ассимилируют либо пересажают.
    Не отчаивайся малыш все еще впереди. rendeer Трамп начнет свой крестовый поход против scum -а и твои корифаны отожгут еще на Техащине и Оклахомщине. Глядишь пожар и к нам через океан перекинется. Мы старые совки ватники отживаем уже свой век, наши устои частично  ВВП слегка укрепил и продлил на время, но мир меняется. Может когда нас будут доедать черви некто прокричит "Мы ждем подкрепленья! Победа за нами! Пусть мальчик поднимет трехцветное знамя!" (c.) Wink Кибальчиш

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 7:21 am