Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Тихая гавань для посвящённых

Последние темы

» Арбайт махт фрай! :)
автор Кали Вчера в 10:28 pm

» А чего с Максом?
автор реалист Ср Июн 20, 2018 1:18 am

» Тыц - Тыц - Тыц
автор Кали Ср Май 02, 2018 5:04 pm

» Улыбнись :)
автор Кали Вс Янв 21, 2018 1:10 am

» Hard, Heavy, прочее тяжёлое и не очень...
автор Сенеж Пн Ноя 20, 2017 3:00 pm

» ПГМ, Чаплинд, 282, и опять ПГМ
автор реалист Ср Авг 23, 2017 8:26 am

» Цитатник ОРФ
автор реалист Вс Авг 20, 2017 6:39 pm

» Самоубийца или балобол?
автор Кали Вс Авг 20, 2017 1:21 pm

» Не всё так хорошо в "гадском королевстве"
автор реалист Сб Авг 19, 2017 11:53 pm

» Смута в Белоруси
автор реалист Сб Авг 19, 2017 8:20 am

» О долбоебах
автор Сенеж Сб Авг 19, 2017 6:01 am

» #Сириянаш !
автор реалист Пт Авг 18, 2017 1:19 pm

» Итоги прямой линии и вопрос про преемника
автор реалист Вт Июл 04, 2017 5:01 am

» В Госдуму внесли законопроект о запрете анонимности в мессенджерах
автор реалист Чт Июн 29, 2017 11:25 am

» Владимир Путин открыл смену в «Артеке»
автор реалист Пн Июн 26, 2017 11:28 am

» Старьё СССРа
автор Кали Вс Июн 25, 2017 7:08 pm

» Милонов написал закон о преследовании магов
автор Кали Чт Июн 15, 2017 8:54 pm

» Для кого Обама чмо
автор реалист Пт Июн 09, 2017 10:20 am

» Handmade..
автор реалист Сб Май 20, 2017 8:14 am

» Невзоров Александр
автор Сенеж Пт Май 12, 2017 3:59 pm

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (40) здесь было Ср Апр 19, 2017 6:47 pm

Как мы друг друга не любим!)

Поделиться
    Кали

Дата регистрации : 2012-03-11
    20160820

Как мы друг друга не любим!)

Сообщение автор Кали

Тощие не любят толстых,толстые не любят тощих,те,кто без очков,не любят очкариков,некурящие - не любят курящих.Вам не кажется,что слишком много места в мире для нелюбви? Плохо пахнешь - иди на *нецензурная брань*,слишком надухарился - иди на *нецензурная брань*,вообще вся тема " ты мне мешаешь" - мешаешь рюкзаком в метро,мешаешь запахом,мешаешь тем,что ты есть в принципе.Настало время хренового троллинга. Ну правда,когда-то давно,я ехала на работку в троллейбусе и каждый раз туда садился ара,который пах на весь салон,и весь салон задыхался,ну реально низя так после бритья орошать себя не шанелью. Вот думаю насколько все готовы друг друга ненавидеть?Настало время всемирного троллинга и всемирного ненавидинга...........

"Ксю,ты слишком фолькиш"(с)
    Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Сообщение в Ср Авг 31, 2016 12:33 am автор Кали

Ну я не знаю,наверное такое только на питерских действует,ну как бэ мысленно это было проехато ещё давно,ну совсем давно...забудем.Давайте не приезжайте,сидите себе в Питере,меня это вполне устроит. Котэ-тролль

Сообщение в Ср Авг 31, 2016 12:41 am автор реалист

Ничего личного Ксения. Мне всегда нравились умные женщины. Беда только в том что нужны от них были только всякие глупости. Хорошего вечера.

Сообщение в Ср Авг 31, 2016 1:02 am автор Кали

реалист пишет:Ничего личного Ксения. Мне всегда нравились умные женщины. Беда только в том что нужны от них были только всякие глупости. Хорошего вечера.
    А умные женщины это хто? Надеюсь вы там ща и по жизни с умными. С чем и поздравляю!От всей души! Very Happy
    По теме я вообще-то ожидала реаки.
    Я её получила,даже бро Сенеж отписался.
    Почему мне именно этот ролик "пукан порвал"?Я в принципе не смотрю "мясо",никогда и на за что, друзья в вк знают ,что такое мне присылать не надо,я прошу их такое мне не показывать,но тут так получилось,случайно включила. Ещё нашла инетимя таким, как я - моралфаги.  Почему не смотрю? - я не хочу быть морально равнодушной.Есть же люди,например врачи,которым по профессии следует видеть смерть итак,или иначе они с этим живут. Я не врач,не мент,не военный чел. Не хочу очерстветь кароч эмоционально....воть,благодарю за понимание Very Happy Хотя конечно странно,что смерть не хочет о.уеть от смерти,но и такое бывает))))

Сообщение в Ср Авг 31, 2016 1:09 am автор реалист

Ну не все же одни уроды к ней попадают. Бывает и позитивные.
    https://m.youtube.com/watch?v=kEsmxEV7_lU

Сообщение в Ср Авг 31, 2016 1:18 am автор Кали

реалист пишет:Ну не все же одни уроды к ней попадают. Бывает и позитивные.
    https://m.youtube.com/watch?v=kEsmxEV7_lU
    Кыш бля,к жене и детям. Very Happy

Сообщение в Ср Авг 31, 2016 1:30 am автор Кали

В общем,Кали у вас была всегда,а теперь я,оказывается - моралфаг)))И я не просто вид "моралфаг пи.дящий"я ещё и живу так же,как говорю. Так что надеюсь на понимание и терпение. rendeer sunny Котэ-тролль

Сообщение в Чт Сен 08, 2016 11:04 pm автор Кали

Навеяно постами Реалиста. (о феминистках и о том как....тп...)Very Happy Знаешь чё?) Ты видимо давно с телефона сидишь или с планшета. Читай бегущую строку на форуме цитирую - "и просто хороших друзей".Воть))Когда я что-то пишу тут,я,как бэ это имею ввиду.А унижать мужчину для меня это вот правда мерзко,никогда такой фигнёй не занималась. С чужими мне людьми я общаюсь...иначе,совсем иначе.Так что я требую от тебя обозначиться. И знаешь что (Реалист).... не ходи к рунам,даже не приближайся,ты ещё не дорос морально,а то,там "дамы" они ж не потерпят твоих изречений типа "это тупая пи...." прям вот на фаберже твоих высекут имя Одина.)))) Very Happy

Сообщение в Чт Сен 08, 2016 11:20 pm автор реалист

Ну должно же в моей жизни быть что-то стабильное, доброе и вечное? Что может быть лучше животворящей зиги или монументального одала? Может они спасут меня от морального разложения и вступления в единую Россию.
    P.s. Пробовал гадать на рунах. Честно подохренел. Всегда в масть. Это не спроста.

Сообщение в Чт Сен 08, 2016 11:30 pm автор Кали

реалист пишет:Ну должно же в моей жизни быть что-то стабильное, доброе и вечное? Что может быть лучше животворящей зиги или монументального одала? Может они спасут меня от морального разложения и вступления в единую Россию.
    P.s. Пробовал гадать на рунах. Честно подохренел. Всегда в масть. Это не спроста.
    Ага,а потом вдруг перестаёт работать,но ты это ещё узнаешь.Ты так и не ответил на мой вопрос.Точнее,на моё требование обозначиться. Smile

Сообщение в Пт Сен 09, 2016 12:18 am автор Кали

реалист пишет:Ну должно же в моей жизни быть что-то стабильное, доброе и вечное? Что может быть лучше животворящей зиги или монументального одала? Может они спасут меня от морального разложения и вступления в единую Россию.
    Стабильное,доброе и вечное - это ты,и нет Отал не поможет,если ты ведёшь себя,как говно. По-любому придётся поработать над собой. Smile

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср Авг 15, 2018 12:27 am