Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Тихая гавань для посвящённых

Последние темы

» Улыбнись :)
автор Сенеж Пт Авг 25, 2017 11:01 pm

» ПГМ, Чаплинд, 282, и опять ПГМ
автор реалист Ср Авг 23, 2017 8:26 am

» Цитатник ОРФ
автор реалист Вс Авг 20, 2017 6:39 pm

» Самоубийца или балобол?
автор Кали Вс Авг 20, 2017 1:21 pm

» Не всё так хорошо в "гадском королевстве"
автор реалист Сб Авг 19, 2017 11:53 pm

» Смута в Белоруси
автор реалист Сб Авг 19, 2017 8:20 am

» О долбоебах
автор Сенеж Сб Авг 19, 2017 6:01 am

» #Сириянаш !
автор реалист Пт Авг 18, 2017 1:19 pm

» Итоги прямой линии и вопрос про преемника
автор реалист Вт Июл 04, 2017 5:01 am

» В Госдуму внесли законопроект о запрете анонимности в мессенджерах
автор реалист Чт Июн 29, 2017 11:25 am

» Владимир Путин открыл смену в «Артеке»
автор реалист Пн Июн 26, 2017 11:28 am

» Старьё СССРа
автор Кали Вс Июн 25, 2017 7:08 pm

» Hard, Heavy, прочее тяжёлое и не очень...
автор Кали Вс Июн 25, 2017 6:16 pm

» Милонов написал закон о преследовании магов
автор Кали Чт Июн 15, 2017 8:54 pm

» Для кого Обама чмо
автор реалист Пт Июн 09, 2017 10:20 am

» Handmade..
автор реалист Сб Май 20, 2017 8:14 am

» Невзоров Александр
автор Сенеж Пт Май 12, 2017 3:59 pm

» И снова дратути.:) Пост про поворчать.
автор Кали Вт Май 09, 2017 11:03 pm

» ...о поцелуях...
автор реалист Пн Май 08, 2017 1:29 pm

» Попu3деть о всяком
автор реалист Пн Май 08, 2017 1:10 pm

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (40) здесь было Ср Апр 19, 2017 6:47 pm

Суд в Гааге по рейсу MH17 начался

Поделиться
    nukus

Дата регистрации : 2012-03-12

Суд в Гааге по рейсу MH17 начался

Сообщение автор nukus в Вс Июл 24, 2016 12:01 pm

rabbit

Суд в Гааге возбудил дело о теракте против Boeing рейса MH17.
    Первый шаг к тому, чтобы высшее руководство Российской Федерации и контролируемые им главари боевиков так называемых Донецкой и Луганской республик оказались на скамье подсудимых, а затем и в тюрьме, сделан. В Гааге прокуратурой Нидерландов 21 июля, было возбуждено уголовное дело о военном преступлении по факту теракта против пассажирского самолета Boeing-777 авиакомпании Malaysian Airlines, который русские террористы 17 июля сбили из зенитно-ракетного комплекса “Бук-1М” в небе над Донецкой областью Украины.
    По завершении расследования и сбора всех доказательств вины будущих подсудимых дело будет передано в Гаагский международный трибунал по военным преступлениям. Следствие располагает спутниковыми фото перемещения из России в Украину нескольких сотен единиц военной техники, включая и зенитно-ракетный комплекс “Бук-1М”, из которого в итоге был сбит малайзийский самолет. Также у спецслужб имеются аудиозаписи разговоров российских террористов в Украине со своими непосредственными руководителями в Москве, где боевики сначала хвастаются наличием у них столь мощной боевой техники, а затем  – ее успешным применением по, как они думали, украинскому военно-транспортному самолету Ан-26.
    Ориентировочно следствие продлится до конца года, после чего начнется сама процедура суда над террористами.
    источник
    ------------------------

По теме
    MH-17: хроническим лгунам уже никто не верит

Ватнеги занервничали

andrew_volodin
    23 июля 2016, 23:56:21

nизда пеце-параше и хохлам. Украинцы! Держитесь там!
    -------------------------------------

nuk18
    24 июля 2016, 00:48:23

А причем тут Украина ? Ты в курсе, что нигде в мире (кромке РФ), вина Украины по этому дела не рассматривалась даже в качестве одной из рабочих ? Не знал ? Теперь знаешь.

Держитесь там !

Ну, и.т.д

Дата регистрации : 2012-03-11

Re: Суд в Гааге по рейсу MH17 начался

Сообщение автор реалист в Вс Июл 24, 2016 1:08 pm

Хрен вам, а не нашего презика

http://radikal.ru/big/f5fae01f6cba41d296698b882403b1e0

Сообщение автор nukus в Вс Июл 24, 2016 2:05 pm

реалист пишет:Хрен вам, а не нашего презика

http://radikal.ru/big/f5fae01f6cba41d296698b882403b1e0
    Оптимально для РФ тут - слить гиркиноидов, типа это они сами, вот их и ипите, а мы не причем.
    Отмазка тухлая, но это ХОТЬ ЧТО-ТО, от чего можно плясать и торговаться. Хоть, что-то. А продолжать включать дуру про "вывсевреим" и "настамнебыло", "этовсехахлы" - за отмазку уже не прокатит

Сообщение автор реалист в Вс Июл 24, 2016 4:14 pm

А пацаны то и не знают. Чето топ яндекса стыдливо умалчивает о сием знаменательном без всякой иронии событии. На Ватном все мельдонием больше народ озабочен, хотя им уже ток ГЗТ поможет. И то не факт.

Admin

Сообщение автор Сенеж в Чт Сен 29, 2016 11:14 am

nukus пишет:Ватнеги занервничали
    Это аxyенно... rendeer

То, что сегодня виновником уничтожения "Боинга" с пассажирами названа Россия - никакая не сенсация. Об этом все давно знали, и другого заключения быть просто не могло.

Интересно другое - что сейчас будут говорить те, кто два года выдумывал всякую xyйню про украинские истребители в небе, которые якобы сбивали "Боинг", и прочую ересь.

Читаю блоги россиян, а там пошло полыхать, только успевай скринить.

Пока что претендент на самую феерическую отмазку по "Боингу" - блоггер Эль-Мюрид, он же Анатолий Несмиян. Друг Стрелкова.

Вот его версия уничтожения "Боинга":

"Я бы сделал осторожный вывод о совместной международной спецоперации с участием американцев, украинцев и каких-то россиян. У российских участников задача была - протащить на территорию ополчения "Бук", засветить его и зафиксировать факт его наличия в определенном месте и в определенное время".

Линк

http://el-murid.livejournal.com/2967003.html

Скрин

SSSSUUUUUUUUUUUUQAAAAAAA!!!!!!!!!

Путина подставили! Путин не знал!!

Как человеческие мозги способны такое произвести на свет, даже не представляю. Какие же они там конченые шизофреники, это просто сознание отказывается осознавать.

http://frankensstein.livejournal.com/723143.html

Сообщение автор nukus в Чт Сен 29, 2016 11:26 am

"Я бы сделал осторожный вывод о совместной международной спецоперации с участием американцев, украинцев и каких-то россиян. У российских участников задача была - протащить на территорию ополчения "Бук", засветить его и зафиксировать факт его наличия в определенном месте и в определенное время".

Многоходов очка

Его понять можно: он на службе. Надо же хоть как-то вывернуться. И этот на службе

Малышевский, не тормози ! Сказал "а", говори "б". То, что вышла ошибка, мне понятно было сразу. Скажи: а чей был боевой расчет ЗРК "БУК", который "ошибся" ? Он состоял из военнослужащих какого государства ? Неужели, "укры" ? Хотя, вата и на такое поведется

Ну, вот, собственно, и все, что нужно вкратце знать про инцидент, унесший жизни 298 человек, летом 2014 года

Сообщение автор nukus в Чт Сен 29, 2016 12:11 pm

Гиркин еще жив ?

Интересно, долго еще проживет ? Поясню: Кремлю выгодней все свалить на "самодеятельность" местных. А кто там за главного был ? - Гиркин. С него и спрос. В данном случае, "перевод стрелок" - тухлый и для дебилов, но, хоть,  что-то....

Завалят сами, или "паровозом пустят" в Гаагу вместо себя, как считаете ?

Сообщение автор реалист в Чт Сен 29, 2016 1:00 pm

Я думаю проблему можно решить проще. Банальнов яндексе написать что комиссия признала свою ошибку и сбили хохлы. Поясняю. Вата читает новости на яндексе и считает себя вумной. Если им там напишут что а это б то 99,9% поверят и не будут ходит по скучным ссылкам на плохо знакомом английском языке напрягать мозг, стараясь перевести. Удивительно другое, как кремлядь рарьше до этого не додумалась. Smile

Сообщение автор nukus в Чт Сен 29, 2016 2:37 pm

Вата читает новости на яндексе и считает себя вумной. Если им там напишут что а это б то 99,9% поверят и не будут ходит по скучным ссылкам на плохо знакомом английском языке напрягать мозг, стараясь перевести

Вата никого не интересует. Что делать кремлевским крысам, и стране вообще, вот вопрос ?

Сообщение автор реалист в Чт Сен 29, 2016 3:17 pm

Сушить сухари. При любых сценариях на ближайшую перспективу. Вот у вас че после Майдана поменялось для местной ваты? Вот то то же...

Сообщение автор реалист в Чт Сен 29, 2016 3:27 pm

Я к тому что реально оцениваю свои запасы и количество здоровья. И все что я буду делать это чтоб что-то изменить для своего ребенка. Наше поколение уже хорошо пожило, правда еще не смирилось с этим. Smile
    Если измениться структура общества, то у этой территории еще будет шанс встроится ч новый порядок. Если нет, будет у нас дикое поле.

Сообщение автор nukus в Чт Сен 29, 2016 5:19 pm

реалист пишет:
    Если измениться структура общества, то у этой территории еще будет шанс встроится ч новый порядок. Если нет, будет у нас дикое поле.
    Прогнозы ? Нет, никто не будет делать резких движений, как стращает Вата-ТВ. Никаким пендосам не нужно огромное дикое поле с кучей всяких опасных ништяков и более чем 100 М бегающих по ним распуганных гномиков

Зачем ? Нефть и газ и так идут исправно к ним, выручка от их продажи тоже исправно вкладывается в них же.

Национальный банк Российской Федерации 16 августа вывел из страны еще 19 миллиардов долларов. Все эти средства были вложены в государственные казначейские облигации США, передает пресс-служба Министерства финансов Соединенных Штатов Америки.

"Гасить" никто не будет - это чревато непредсказуемостью. Но ,и "встать с колен" тоже не позволят. Страну сами кремлевские загнали в тупик, и дальше она плавно скатится в 90-е, что, конечно, будет подано ,как 2козни" империалистов.

Китай тоже не будет резких движений делать - не та метода у них, а ползучя экспансия. Вспыхнет "потухший" Кавказ и всякие тувы -башкирии-татарстаны. Как в 90-ых. Русских гоев начнут планомерно выдавливать.

Дата регистрации : 2012-03-13

Сообщение автор Зимородок в Чт Сен 29, 2016 5:54 pm

Не будет Гааги, ничего не будет ...... будет огонь поглощающий все живое и превращающее плоть в пепел. Твоя тушка Нукус сгорит за считанные секунды вместе с протезами. Шаг за шагом молох ядерной войны приближается к твоим ебеням и скоро тотально и сумеречно накроет твою Украину. В геополитической схватке первым пойдет в ад Украина, а там по очереди.

Лишь лес и дорога - мой дом ...

nukus

Сообщение автор nukus в Чт Сен 29, 2016 6:15 pm

Э-э-э, я боюсь за тебя. Неужто в секту какую-то армаггедонскую встрял ?
    Окстись, бля!)

Сообщение автор Зимородок в Чт Сен 29, 2016 6:25 pm

nukus пишет:Э-э-э, я боюсь за тебя. Неужто в секту какую-то армаггедонскую встрял ?
    Окстись, бля!)
    Похлопочи за себя. *нецензурная брань* Армагедец уже рядом, народ уже готов и тренирован всякими внезапными проверками и ГО ЧС заточен под обстоятельства. Если в первой пьесе висит ружье, то в последней шмальнет. Встретимся в аду - по версии христианских жрецов.

nukus

Сообщение автор nukus в Чт Сен 29, 2016 7:00 pm

Что-то, Авдей, я тебя не догонять стал. Оватнился, штоле ? Украину решил спасать от жидо-бандеровцев ? Так это уже неактуально, минимум 1.5 года, как. Или шуткуешь всё...

Сообщение автор реалист в Чт Сен 29, 2016 7:18 pm

nukus пишет:
    реалист пишет:
    Прогнозы ? Нет, никто не будет делать резких движений, как стращает Вата-ТВ. Никаким пендосам не нужно огромное дикое поле с кучей всяких опасных ништяков и более чем 100 М бегающих по ним распуганных гномиков

Зачем ? Нефть и газ и так идут исправно к ним, выручка от их продажи тоже исправно вкладывается в них же.

Национальный банк Российской Федерации 16 августа вывел из страны еще 19 миллиардов долларов. Все эти средства были вложены в государственные казначейские облигации США, передает пресс-служба Министерства финансов Соединенных Штатов Америки.

"Гасить" никто не будет - это чревато непредсказуемостью. Но ,и "встать с колен" тоже не позволят. Страну сами кремлевские загнали в тупик, и дальше она плавно скатится в 90-е, что, конечно, будет подано ,как 2козни" империалистов.

Китай тоже не будет резких движений делать - не та метода у них, а ползучя экспансия. Вспыхнет "потухший" Кавказ и всякие тувы -башкирии-татарстаны. Как в 90-ых. Русских гоев начнут планомерно выдавливать.
    Макс, понятно ежу что никто сырьевую федерацию бомбить и вообще воевать с ней не будет. Сам знаешь, не эффективно. Вопрос что тут будет. Абсолютная монархия, инквизиция с подвалами МГБ и кошерной знатью. Или какое-то подобие развития, пусть даже с тотальным вьябывaниeм до кровавых мозолей лет 10. Вот в чем вопрос.

Сообщение автор реалист в Чт Сен 29, 2016 7:29 pm

Зимородок пишет:
    nukus пишет:Э-э-э, я боюсь за тебя. Неужто в секту какую-то армаггедонскую встрял ?
    Окстись, бля!)
    Похлопочи за себя. *нецензурная брань* Армагедец уже рядом, народ уже готов и тренирован всякими внезапными проверками и ГО ЧС заточен под обстоятельства. Если в первой пьесе висит ружье, то в последней шмальнет. Встретимся в аду - по версии христианских жрецов.
    Авдей, ничего личного. Если "народ" реализовал себя как личность воюя за нефтяные вышки Абрамовича за мир во всем мире, то я рад за него. Вопрос в том что мне с сими духовно одаренными личностями явно не по пути. Я хочу строить свой дом буквально и фигурально. А не чужие отжимать как Бак.

Admin

Сообщение автор Сенеж в Чт Сен 29, 2016 8:55 pm

Журналист BBC допрашивает Пескова о вчерашнем докладе расследовательской группы по сбитому Боингу.

И наш усатый миллиардер прямо как уж на сковородке. Четыре (!) раза его прямо спрашивают: признаёшь или отрицаешь выводы комиссии.

Четыре раза ни «да», ни «нет».

«Да» — страшно.

«Нет» — невозможно, уж больно фактами к стенке прижали.

Отвратительно и глупо: как я и писал два года назад, Россия сама себя загоняет в ситуацию «Южнокорейский боинг и СССР в 1983 году».

С самого начала всем было понятно: советские военные сбили Боинг. Понятно было, что не было желания сбить именно пассажирский самолёт — просто цепь роковых случайностей, ошибок и несогласованности.

Уже почти сделали единственно правильную вещь — рассказали всё как есть, но тяга ко лжи в любых ситуациях была слишком сильна.

Вот как об этом рассказывает самый известный советский телеведущий Игорь Кириллов:

Ну и понеслась. Посмотрите и сравните с нынешней пропагандой. Один учебник, одни слова и даже люди те же:

Лучше стало СССР от этой лжи?

Нет — новый виток холодной войны, «империя зла», усиление гонки вооружений за счёт обнищания людей, что СССР и прикончило.

Сейчас то же самое. Несколько военных совершили трагическую ошибку, убили сотни невиновных людей. Вместо признания и выплаты компенсаций ложь громоздится на ложь: лётчик Волошин, испанский авиадиспетчер, в самолёте уже летели трупы, операция ЦРУ, украинский МИГ и тд и тп.

Через пять лет будем читать такие же как у Кириллова мемуары-воспоминания, где будет подробно рассказано о том, кто как врал, в этом не сомневайтесь.

А заплатит за это совсем не Песков, он разве что не поедет больше на яхте по Средиземному морю, заплатят — санкциями, падением уровня жизни, дорожающими продуктами — простые граждане РФ.

https://navalny.com/p/5078/

Сообщение автор nukus в Чт Сен 29, 2016 9:19 pm

Взрыв Boeing 747 над Локерби — крупная авиационная катастрофа, произошедшая 21 декабря 1988 года. Авиалайнер Boeing 747-121 авиакомпании Pan American, совершавший рейс PA103 из Лондона в Нью-Йорк, был взорван над городом Локерби (Шотландия) с помощью пластичной взрывчатки семтекс. В результате катастрофы погибло 270 человек (259 на борту самолёта (из них 243 пассажира и 16 членов экипажа) и 11 на земле)

Совместное расследование полиции шотландской области Дамфрис-энд-Галловей и ФБР длилось в течение трёх лет. Окончательный отчёт расследования был опубликован 6 августа 1990 года.

13 ноября 1991 года было выдвинуто обвинение против двух ливийцев — главы службы безопасности авиакомпании Libyan Arab Airlines Абдельбасета Али Махмеда Аль-Меграхи (англ. Abdelbaset Ali Mohmed Al-Megrahi), формально являвшегося начальником службы безопасности национального ливийского перевозчика в аэропорту Луки на Мальте (на самом деле, он был сотрудником ливийских спецслужб и двоюродным братом одного из ближайших соратников Муаммара Каддафи) и Ламина Халифа Фимаха (англ. Lamin Khalifah Fhimah).

В апреле 1992 года Совет Безопасности ООН по требованию США и Великобритании ввёл международные санкции против Ливии.

В 1999 году после длительных переговоров глава Ливии полковник Муаммар Каддафи согласился выдать подозреваемых.

В 2003 году Ливия признала ответственность своих официальных лиц за взрыв самолёта[9]. Ливия заявила, что не намерена признавать вину за совершение взрыва над Локерби, однако соглашается с тем, что взрыв был организован одним из официальных лиц ливийского государства. Ливия выплатила семье каждого из погибших по 10 млн долларов в обмен на полное снятие экономических санкций с Триполи

В 2011 году бывший секретарь Главного народного комитета (министр) юстиции Ливии Мустафа Мухаммад Абд-аль-Джалиль (англ. Mustafa Abdel-Jalil) в интервью Associated Press заявил, что у него якобы есть доказательства того, что Каддафи лично отдал приказ взорвать самолёт над Локерби

20 октября 2011 года во время штурма Сирта Муаммар Каддафи был убит.

Что сейчас с Ливией можно отслеживать. Это как бы намёк. Ливийцы тоже вместе с Муаммаром пи3дели без остановки. И вот как вышло всё в итоге нехорошо.

Сообщение автор nukus в Пт Сен 30, 2016 4:26 am

Оригинал взят у frankensstein в Про "Боинг". Для всех, кто еще сомневается
    В это трудно поверить, на на англоязычной версии сайта российского агентства ТАСС до сих пор висит новость о том, как ополченцы сбили украинский самолет Ан-26 под Торезом.

Новость, размещенная 17 июля 2014 года.

Militiamen of the self-proclaimed Donetsk People’s Republic (DPR) brought down a military transport Antonov-26 (An-26) plane of the Ukrainian Air Force on the outskirts of the town of Torez, eyewitnesses said. A missile hit the An-26, it fell on the ground and caught blaze, they said.

Линк

http://tass.ru/en/world/741164

( Читать дальше... )

Сообщение автор Зимородок в Пт Сен 30, 2016 6:20 am

nukus пишет:Что-то, Авдей, я тебя не догонять стал. Оватнился, штоле ? Украину решил спасать от жидо-бандеровцев ? Так это уже неактуально, минимум 1.5 года, как. Или шуткуешь всё...
    rendeer

реалист

Сообщение автор реалист в Пт Сен 30, 2016 10:05 am

Да, чет второй день не слышно подшконочного тявканья на объединённом ватном по теме Украины. Eбaльниkи плотно захлопнули, аж жаль их стало. А ну как от заворота кишок помрут, говно же больше некуда выплеснуть.

Сообщение автор nukus в Пт Сен 30, 2016 1:08 pm

Этот цирк был еще два года назад (сразу после события) прекрасно описан Кагановым:

Охотник: Раз, два, три, четыре, пять — вышел зайчик погулять. Тут такой я выбегаю, прямо в зайчика стреляю! Пиф-паф — ой-е-ей, умирает зайчик мой! В сапогах и красном колпаке...

Мировое сообщество: Да ты о"уел, ты убил Санту!

Охотник (удаляя предыдущее сообщение): Какой кошмар! Этот лесник совсем охуел и убил Санту!

Греческий хор мудаков: Проклятый лесник!

Блогер: Это точно лесник. У охотника даже ружья нет.

Эксперт по охотникам: У охотника есть ружье, но неисправное. Все исправные ружья у лесника.

Эксперт по ружьям: Ружье не может стрелять дальше собственного ствола, убить из ружья невозможно.

Испанский лыжник: Я испанский лыжник! Я точно знаю, что Санту убил лесник топором!

Очевидец: Санту отравили! Он бежал уже мертвым!

Эксперт по игрушкам: Это был самый странный Санта. У него в мешке 600 игрушек. Зачем бы нормальный взрослый мужик нес через лес мешок игрушек?

Эксперт по морозу: Я точно знаю, что у настоящего Санты нет колпака, рядом Снегурка, а зовут Дед Мороз.

Колумнист: Кому выгодно? Только леснику выгодно, чтобы в убийстве Санты обвиняли не лесника!

Эксперт по лесам: Не важно, кто стрелял. Трагедии бы не случилось, если бы лесник следил за своим лесом.

Блогерша: Запутанная история, сплошные нестыковки! Выстрел слышали совсем в другом лесу. Санта упал не там, куда бежал. На календаре была пятница, но некоторые свидетели видели на календаре вторник! Лесник все запутал!

Шизофреник: МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ!!! Из слов «санта» и «охотник» получается слово «сантехник»! Санту убил сантехник!

Мировое сообщество: Тем временем охотник не пускает нас на место происшествия.

Охотник: Проклятый лесник!

Греческий хор мудаков: Проклятый лесник!

Американский летчик: Мы видели в бинокль, как охотник стрелял в Санту из своего ружья.

Блогер: Можно подумать, американский летчик скажет что-то другое!

Блогерша: К моменту выстрела в лес было подброшено два мертвых Санты. Стрелял лесник в охотника, одновременно Санта стрелял в Санту. Две пули столкнулись в воздухе, упали на третью пулю. Дальше пока не придумала, продолжайте в каментах.

Эксперт по планированию: Лесник хотел убить время, а по ошибке убил Санту! Это же очевидно.

Блогер: Да и зачем охотнику убивать Санту?!

Комментатор: А леснику зачем?

Блогер: Чтобы обвинить охотника! 100%

Мировое сообщество: Нас все равно охотник не пускает к месту гибели Санты и зачем-то съел свое ружье.

Блогерша: Если Санта был один, почему следы двух ног?

Греческий хор мудаков: Бардак в лесу, проклятый лесник!

Читатель: Ничего не понимаю, но что-то с этим лесником мутно.
    http://lleo.me/dnevnik/2014/07/20.html
    FACEBOOK TWITTER VK GOOGLE+ TUMBLR OK POCKET

Сообщение автор nukus в Пт Сен 30, 2016 10:34 pm

Хорошая подборка 3.14здежа с закадровым комментарием

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вт Сен 19, 2017 2:38 pm