Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Тихая гавань для посвящённых

Последние темы

» Улыбнись :)
автор Кали Вс Янв 21, 2018 1:10 am

» А чего с Максом?
автор Varg Вс Янв 07, 2018 10:04 pm

» Hard, Heavy, прочее тяжёлое и не очень...
автор Сенеж Пн Ноя 20, 2017 3:00 pm

» ПГМ, Чаплинд, 282, и опять ПГМ
автор реалист Ср Авг 23, 2017 8:26 am

» Цитатник ОРФ
автор реалист Вс Авг 20, 2017 6:39 pm

» Самоубийца или балобол?
автор Кали Вс Авг 20, 2017 1:21 pm

» Не всё так хорошо в "гадском королевстве"
автор реалист Сб Авг 19, 2017 11:53 pm

» Смута в Белоруси
автор реалист Сб Авг 19, 2017 8:20 am

» О долбоебах
автор Сенеж Сб Авг 19, 2017 6:01 am

» #Сириянаш !
автор реалист Пт Авг 18, 2017 1:19 pm

» Итоги прямой линии и вопрос про преемника
автор реалист Вт Июл 04, 2017 5:01 am

» В Госдуму внесли законопроект о запрете анонимности в мессенджерах
автор реалист Чт Июн 29, 2017 11:25 am

» Владимир Путин открыл смену в «Артеке»
автор реалист Пн Июн 26, 2017 11:28 am

» Старьё СССРа
автор Кали Вс Июн 25, 2017 7:08 pm

» Милонов написал закон о преследовании магов
автор Кали Чт Июн 15, 2017 8:54 pm

» Для кого Обама чмо
автор реалист Пт Июн 09, 2017 10:20 am

» Handmade..
автор реалист Сб Май 20, 2017 8:14 am

» Невзоров Александр
автор Сенеж Пт Май 12, 2017 3:59 pm

» И снова дратути.:) Пост про поворчать.
автор Кали Вт Май 09, 2017 11:03 pm

» ...о поцелуях...
автор реалист Пн Май 08, 2017 1:29 pm

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (40) здесь было Ср Апр 19, 2017 6:47 pm

О котейке)))

Поделиться
    Кали

Дата регистрации : 2012-03-11
    20160708

О котейке)))

Сообщение автор Кали

Меня попросили недородственники взять котэ на передержку. Котэ очень агрессивная,не то,что царапается,а прямо-таки конкретные шрамы оставляет на тельцах. Ну думаю возьму погляжу,тем более,что положение у меня пока кризисное и деньги надо.)) В общем взяла. Прожила она у меня месяц,при первой подвижке наехать на моё тельце получила хороший разгон,чтоб знала кто в доме хозяйка + не кормила её полдня. Фсё,котэ стало шёлком,ходила вокруг меня кругами,тёрлась,пыталась всячески привлечь моё внимание. Ну я повелась))) Второй раз, за нападение котэ получила разгон и сутки без жратвы,после чего стала нежнее шёлка,но у меня началась аллергия на шерсть. Попросила хозяйку купить мне таблеток,на что был получен ответ типа,я тебе плачу сама и покупай.Херасе, я тут перевоспитываю монстра,а ко мне вот так. В общем говорю забирай её на фих. Когда забирали был ад и исраиль,мне было очень жалко котэ и я не понимала почему валерьянка не действует на неё никак. В итоге,котэ забрали (предварительно расхерачив мне квартиру,потому что котэ никак не лезла в переноску,усралась от страха), а теперь она никого не трогает,то есть я её перевоспитала. Кошка очень красивая,голубоглазая дымчатая маскарадка. Что меня поразило в этой истории,так это то,что она реально вела себя,как зверюга,то есть не сдавалась никак,готова убивать за своё место под солнцем,реально при разгоне готова была меня убить например. Хозяева хотят выкинуть её на улицу,идиоты хуле.

"Ксю,ты слишком фолькиш"(с)
    Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Сообщение в Пт Июл 08, 2016 10:45 pm автор реалист

Привет. У бабули осенью умер кот. Я вроде писал. Прибился лет 10 назад, сколько ему лет и откуда никто не знал. Периодически бегал окучивать и подхарчиться в соседнюю деревню. Пережил всех котов местных, кого сам придушил, кого лисы. Сам лисам оказался не по зубам, наябывал их как лохов. Каждое лето *нецензурная брань* со всеми котами которых привозили дачники. К концу лета превращался в тощий оборваный, гноящийся кусок шерсти. Его выхаживали, штопали, чистили,откармливали. К лету снова превращался в терминатора и начинаь *нецензурная брань* всю округу со страшной силой. Но годы взяли свое. Последнее лето он не пережил. Повредили шейные позвонки и он практически не мог ровно ходить, есть и пить. Хотел пристрелить чтоб не мучился, но не дали. Так и умер. От истощения. Для меня он навсегда остался примером стойкости и силы духа. Старый, весь седой, без ушей, одного глаза и с катарактой на втором, с головой как у шарпея от шрамов...

Сообщение в Сб Июл 09, 2016 12:43 am автор Кали

реалист пишет:Привет. У бабули осенью умер кот. Я вроде писал. Прибился лет 10 назад, сколько ему лет и откуда никто не знал. Периодически бегал окучивать и подхарчиться в соседнюю деревню. Пережил всех котов местных, кого сам придушил, кого лисы. Сам лисам оказался не по зубам, наябывал их как лохов. Каждое лето *нецензурная брань* со всеми котами которых привозили дачники. К концу лета превращался в тощий оборваный, гноящийся кусок шерсти. Его выхаживали, штопали, чистили,откармливали. К лету снова превращался в терминатора и начинаь *нецензурная брань* всю округу со страшной силой. Но годы взяли свое. Последнее лето он не пережил. Повредили шейные позвонки и он практически не мог ровно ходить, есть и пить. Хотел пристрелить чтоб не мучился, но не дали. Так и умер. От истощения. Для меня он навсегда остался примером стойкости и силы духа. Старый, весь седой, без ушей, одного глаза и с катарактой на втором, с головой как у шарпея от шрамов...
    Ппц)))прям что ни напишешь у тебя истории ещё жёстче,сделай уже с этим хоть что-нибудь,не могу себе представить как можно существовать в мире с таким негативным багажом...........

Сообщение в Сб Июл 09, 2016 4:53 am автор реалист

Э... Застрелица? Хренушки.

Если я начну писать про позитив в своей жизни, то вы скажете что я сволоч и пошляк.

Сообщение в Пн Июл 11, 2016 1:02 am автор Кали

реалист пишет:Э... Застрелица? Хренушки.

Если я начну писать про позитив в своей жизни, то вы скажете что я сволоч и пошляк.
    Помню, перфоратор.... Laughing  И всё же,если меньше срать в мир,то всё становится хорошо,и здоровьечко поравляется,и дела налаживаются. Very Happy

Сообщение в Пн Июл 11, 2016 8:52 am автор реалист

Кали пишет:
    реалист пишет:Э... Застрелица? Хренушки.

Помню, перфоратор.... Laughing  И всё же,если меньше срать в мир,то всё становится хорошо,и здоровьечко поравляется,и дела налаживаются. Very Happy

А вы злопамятная мадам. Как вас зацепило что до сих пор напоминаете. Я уже и забывать начал. Very Happy

Сообщение в Пн Июл 11, 2016 10:41 am автор Кали

Вовсе не из злопамятности запомниилось. Запомнилось,потому что было весело. Very Happy

Сообщение в Пн Июл 11, 2016 3:30 pm автор реалист

Кали пишет:Вовсе не из злопамятности запомниилось. Запомнилось,потому что было весело. Very Happy
    Это хорошо, я думал затаили чего. В жизни много чего веселого, главное это с юмором воспринимать.

Сообщение в Пн Июл 11, 2016 8:28 pm автор Кали

реалист пишет:
    Кали пишет:Вовсе не из злопамятности запомниилось. Запомнилось,потому что было весело. Very Happy
    Это хорошо, я думал затаили чего. В жизни много чего веселого, главное это с юмором воспринимать.
    Да с чего бы мне затаивать? Smile По -моему было здорово. Very Happy

Сообщение в Пн Июл 11, 2016 9:05 pm автор реалист

Кали пишет:
    реалист пишет:
    Да с чего бы мне затаивать? Smile По -моему было здорово. Very Happy
    Вы меня с кем-то путаете. Ничего не было. bounce

Сообщение в Ср Июл 20, 2016 2:52 am автор Кали

Котэ теперь выкидывать не хотят,поскольку она никого больше не царапает,это ж здорово,собственно этого я и добивалась,и плевать,что я осталась "охуевшей тётенькой". Smile

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Текущее время Пн Апр 23, 2018 4:08 pm