Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Тихая гавань для посвящённых

Последние темы

» ...о прогнозах на будущее...
автор Зимородок Пт Май 12, 2023 1:16 pm

» Hard, Heavy, прочее тяжёлое и не очень...
автор Зимородок Сб Апр 15, 2023 10:29 pm

» Ксюха умерла
автор Зимородок Вс Фев 26, 2023 10:54 pm

» Крик моей измотанной души
автор реалист Вс Сен 11, 2022 9:07 am

» Война всё спишет
автор реалист Вт Авг 30, 2022 7:35 am

» Донбасс - "финская война-2"
автор Сенеж Ср Июн 01, 2022 9:58 am

» Улыбнись :)
автор Сенеж Вт Мар 01, 2022 10:22 am

» ...и не дождётесь!
автор Varg Вт Окт 26, 2021 2:40 pm

» ПГМ, Чаплинд, 282, и опять ПГМ
автор реалист Сб Сен 25, 2021 2:38 pm

» Невзоров Александр
автор Сенеж Пн Сен 13, 2021 10:29 pm

» ...о себе любимом....
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:22 am

» Х.яндекс такси
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:18 am

» Электротабуретка
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:12 am

» Йом а-Шоа День памяти жертв Холокоста - 19 апреля
автор реалист Пт Фев 07, 2020 1:33 pm

» О долбоебах
автор Сенеж Ср Фев 05, 2020 8:57 am

» Епти Новый Год на носу
автор реалист Пт Янв 03, 2020 10:04 pm

» "Замечательный" сосед
автор реалист Ср Янв 01, 2020 2:27 pm

» Арбайт махт фрай! :)
автор реалист Сб Авг 24, 2019 12:32 am

» Коллекторское агенство "Долбо.б и Ко"
автор Кали Сб Июн 08, 2019 3:25 pm

» Мясо и танки
автор реалист Ср Фев 06, 2019 4:12 pm

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 :: 1 поисковая система

Нет


Больше всего посетителей (95) здесь было Вс Окт 10, 2021 11:12 pm


    В больнице

    nukus
    nukus

    Сообщения : 2183
    Репутация : 81
    Дата регистрации : 2012-03-12
    Возраст : 47
    Откуда : Из лесу, вестимо.
    20160528

    В больнице - Страница 2 Empty В больнице

    Сообщение автор nukus

    Пятый день,поломанный весь,попал род авто.Научите,как с планшета фото заливать, покажу,,какой я скрепный (трубками из нержавейки) нахрен
    Опубликовать эту запись на: reddit

    реалист

    Сообщение Ср Июн 01, 2016 6:53 pm автор реалист

    Кончно сдюжишь. Куда ты нахрен денешся? Тебе еще росиянию захватывать и жидов вешать.
    nukus

    Сообщение Чт Июн 02, 2016 8:44 am автор nukus

    реалист пишет:Кончно сдюжишь. Куда ты нахрен денешся? Тебе еще росиянию захватывать и жидов вешать.

    Да, и пить кровь нерожденных бурятов-младенцев

    http://nuk18.livejournal.com/1363143.html?thread=6450119
    Сенеж

    Сообщение Чт Июн 02, 2016 9:03 am автор Сенеж

    nukus пишет:
    реалист пишет:Кончно сдюжишь. Куда ты нахрен денешся? Тебе еще росиянию захватывать и жидов вешать.

    Да, и пить кровь нерожденных бурятов-младенцев

    http://nuk18.livejournal.com/1363143.html?thread=6450119

    Сцуко..
    Таки до якутов дошло, что происходит геноцид мужского населения Якутии и т.д., через промывку мозгов и расстрел якутов и т.д., в первых рядах, как гополченцев новороссии, ёпта.  Обрезание)   Падлыч
    Удобно уничтожать якутов руками ненавистных укров, предварительно послав их на бойню за идеи русскаго мира. Якуты и буряты с их бурятоубийственной дружбой стреляют в укров, "русский миръ" уничтожает дамбас.

    В больнице - Страница 2 6ee11e8e5016
    реалист

    Сообщение Чт Июн 02, 2016 12:43 pm автор реалист

    Жаль чукчей не посылают. У тех еще больше сродство с пополченцами. Особенно послы 0,5 командирских.
    nukus

    Сообщение Вт Июн 07, 2016 6:00 pm автор nukus

    В четверг будет двойная операция, на руке и в тазу. Реппозиция костей, или что-то вроде того. Руку нашпигуют саморезами, пластиной, а из таза выкрутят тот аппарат, что вы все видеди, и вставят еше более страшный. Потом неделя осмотра, и можно на костыли, но уже дома. И так минимум 1.5-2 месяца. Это в идеале.

    Сделали бы уже, но вопрос упирался в бабло. $1000 только железяки и аппарат
    Ну, и сама операция, плюс набрал уже два пакована лекарств и расходников на послеоперационное. Сумма тоже некислая.
    С деньгами решил, теперь только ждать
    nukus

    Сообщение Ср Июн 08, 2016 8:16 pm автор nukus

    Да мне целку сломали. Клизмой. Думаю, не зашквар ? Тем более, что никакой гомосятины - баба ставила. Завтра операция
    реалист

    Сообщение Ср Июн 08, 2016 9:14 pm автор реалист

    Да ладно. Один раз не едираст. Редактор вон подтвердит. Ты если мысленно еб медсестру при этом то норм, значит. Удачи тебе. Главное держись морально. Это главное. Многие ломаються именно на "а что потом?"придурки...
    nukus

    Сообщение Чт Июн 09, 2016 9:23 am автор nukus

    Я прикалываюсь. Просто это шоу было, ржач на всю палату. Не меня подьебывали, а я их всякими зековскими поиколами развлекал, чтобы не скучно было. Тётка тоже ржала, хотя обычно её все недолбливали, вылитая Эльза Кох по манерам, только хлыста и страпона не хватает
    реалист

    Сообщение Чт Июн 09, 2016 1:53 pm автор реалист

    Ты б еще врачей попросил пластину в xyй поставить. Тебе теперь одной больше, одной меньше, какая хер разница, а польза несомненная. Прикинь сколько лет через 20 на виагре сэкономишь?
    nukus

    Сообщение Пт Июн 10, 2016 8:25 am автор nukus

    А у моржей там кость. Для тех же целей
    nukus

    Сообщение Сб Июн 11, 2016 8:28 am автор nukus

    В больнице - Страница 2 A3e1fb6ad0e8

    Сделали,теперь вот так. Вчера на костыли первый раз поставили. На следующей неделе с этой херней - домой
    реалист

    Сообщение Сб Июн 11, 2016 8:37 am автор реалист

    Скинь в личку номер карты.
    nukus

    Сообщение Сб Июн 11, 2016 1:00 pm автор nukus

    реалист пишет:Скинь в личку номер карты.
    Скинул
    nukus

    Сообщение Вт Июн 14, 2016 7:25 pm автор nukus

    В принципе, если откинуть перевязки, на текущий момент все необходимые оперативные мероприятия проведены. Меня уже поднимают и ставят на ноги. Сегодня без костылей уже по. Палате ходил, поддерживаемый за руку. Врач сказал, что ты уже можешь домой, но давай уж до пятницы тебя понаблюдаем.

    А дома, хоть и с железяками в тазу,  и на костылях 1.5 месяца, но там и воздух свежей, и птички чирикают за окном веселей
    nukus

    Сообщение Пт Июн 17, 2016 7:16 pm автор nukus

    Я дома
    Сенеж

    Сообщение Пн Июн 20, 2016 10:26 am автор Сенеж

    nukus пишет:Я дома
    Мля, наконец-то.. Хвала Яхве.. кадило
    nukus

    Сообщение Пн Июн 20, 2016 3:44 pm автор nukus

    4 день тащусь http://nuk18.livejournal.com/1977039.html
    Кали

    Сообщение Чт Июн 23, 2016 8:20 pm автор Кали

    nukus пишет:Я дома
     Фигасе тема какая.. Shocked  Будь здоров Макс! Smile
    реалист

    Сообщение Чт Июн 23, 2016 9:15 pm автор реалист

    Да уж, какая-то полоса пошла херовая по жизни. Завтра поеду бабулю хоронить. Месяц после операции пожила и ушла...
    nukus

    Сообщение Пт Июн 24, 2016 3:11 am автор nukus

    Кали пишет:
    nukus пишет:Я дома
     Фигасе тема какая.. Shocked  Будь здоров Макс! Smile
    Sad
    nukus

    Сообщение Пн Июн 27, 2016 5:18 pm автор nukus

    Срезал сейчас  гипсовую лангету, все-равно она болталась свободно, да и швы уже сняты на прошлой неделе. Смотрю вот, и нерадостно.... Рука исхудала - одна кожа на кости висит, но это фигня - восстановится.
    В больнице - Страница 2 271185_original

    Там внутри титановая пластина, саморезы и прочий металл - звенеть буду, это все в принципе для постоянной носки, хотя можно и вытащить, но не ранее, чем через 2-3 года
    В больнице - Страница 2 271570_original
    А вот то, что рука находится именно в таком полусогнутом и фиксированном положении на запястном суставе, и не вверх, ни вниз от слова "совсем", как-то напрягает. Еще какой-то непонятный "надолб" сверху сустава по линии сгиба, как после ушиба. На верхнем фото хорошо видно. Но, ведь, уже 2 месяц пошел. С *нецензурная брань* тогда ?.

    Хотя, по словам врачей, после операции и анализа снимков, там все четко встало на самом деле, и теперь это только вопрос времени и грамотной разработки суставов. А пытаться ее разминать и сгибать, как-то стремно пока, да и болит она, если не в положении покоя. И страшно, как-то: а вдруг лопнет ? Я вообще стал всего стрематься, даже член держу теперь только аккуратно двумя пальцами, когда...
    В больнице - Страница 2 3119135072
    Кто чего скажет, у кого подобное было ? Насколько длителен реабилитационный период ?
    реалист

    Сообщение Пн Июн 27, 2016 6:54 pm автор реалист

    Если они тебе в запястье пластину воткнули то х/з чего там разрабатывать. Там же 9 мелких костей,скорее всего они полетели, вот и собрали таким образом. Надо врачей колоть что к чему. Видел мужика, у него голеностоп после перелома сросся. Так ему у нас во Вредена раз в год ломали его и кость за костью восстанавливали. Последний раз видел уже стопа сгибалась. Так что безнадежных случаев не бывает. Уточни что и как, меньше будет нервяка. Все загоны от неизвестности.
    nukus

    Сообщение Пн Июн 27, 2016 8:24 pm автор nukus

    реалист пишет:Если они тебе в запястье пластину воткнули то х/з чего там разрабатывать. Там же 9 мелких костей,скорее всего они полетели, вот и собрали таким образом. Надо врачей колоть что к чему. Видел мужика, у него голеностоп после перелома сросся. Так ему у нас во Вредена раз в год ломали его и кость за костью восстанавливали. Последний раз видел уже стопа сгибалась. Так что безнадежных случаев не бывает. Уточни что и как, меньше будет нервяка. Все загоны от неизвестности.

    Ну, как-бы вопрос стоял и разговор шел о полном восстановлении работоспособности сустава. я буду в б/ц через месяц - аппарат в тазу снимать, так что уточню
    Сенеж

    Сообщение Пн Июн 27, 2016 8:47 pm автор Сенеж

    nukus пишет:На верхнем фото хорошо видно. Но, ведь, уже 2 месяц пошел.
    Это точно не отёк? Она у тебя в каком положении в лангете была, так теперь и разгибать очкуешь, видимо.
    реалист пишет:Надо врачей колоть что к чему.
    Серёг, а они по ушам не могут проехать что типа всё в норме?
    nukus

    Сообщение Пн Июн 27, 2016 9:09 pm автор nukus

    Это точно не отёк? Она у тебя в каком положении в лангете была, так теперь и разгибать очкуешь, видимо.

    Да, оно все еще отечное и болезненное, даже чисто тактильно раненое запястье левой руки горячей правой, если ко лбу приложить. Да, в таком положении была в лангете

    Хоть отец и горячее, но температуры нет, даже субфебрильной

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 12:57 am