Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Тихая гавань для посвящённых

Последние темы

» ...о прогнозах на будущее...
автор Зимородок Пт Май 12, 2023 1:16 pm

» Hard, Heavy, прочее тяжёлое и не очень...
автор Зимородок Сб Апр 15, 2023 10:29 pm

» Ксюха умерла
автор Зимородок Вс Фев 26, 2023 10:54 pm

» Крик моей измотанной души
автор реалист Вс Сен 11, 2022 9:07 am

» Война всё спишет
автор реалист Вт Авг 30, 2022 7:35 am

» Донбасс - "финская война-2"
автор Сенеж Ср Июн 01, 2022 9:58 am

» Улыбнись :)
автор Сенеж Вт Мар 01, 2022 10:22 am

» ...и не дождётесь!
автор Varg Вт Окт 26, 2021 2:40 pm

» ПГМ, Чаплинд, 282, и опять ПГМ
автор реалист Сб Сен 25, 2021 2:38 pm

» Невзоров Александр
автор Сенеж Пн Сен 13, 2021 10:29 pm

» ...о себе любимом....
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:22 am

» Х.яндекс такси
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:18 am

» Электротабуретка
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:12 am

» Йом а-Шоа День памяти жертв Холокоста - 19 апреля
автор реалист Пт Фев 07, 2020 1:33 pm

» О долбоебах
автор Сенеж Ср Фев 05, 2020 8:57 am

» Епти Новый Год на носу
автор реалист Пт Янв 03, 2020 10:04 pm

» "Замечательный" сосед
автор реалист Ср Янв 01, 2020 2:27 pm

» Арбайт махт фрай! :)
автор реалист Сб Авг 24, 2019 12:32 am

» Коллекторское агенство "Долбо.б и Ко"
автор Кали Сб Июн 08, 2019 3:25 pm

» Мясо и танки
автор реалист Ср Фев 06, 2019 4:12 pm

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 :: 1 поисковая система

Нет


Больше всего посетителей (95) здесь было Вс Окт 10, 2021 11:12 pm


+4
sashko
реалист
nukus
Varg
Участников: 8

    Цены растут, доллар дорожает, экономика в ступоре и я тоже.

    реалист
    реалист


    Сообщения : 2587
    Репутация : 57
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Возраст : 43

    Цены растут, доллар дорожает, экономика в ступоре и я тоже. - Страница 2 Empty Re: Цены растут, доллар дорожает, экономика в ступоре и я тоже.

    Сообщение автор реалист Чт Авг 13, 2015 12:29 pm



    Вот зацените. Тут вся соль не в том что сказано, а что это говорится уже массово. Роликов в подобном духе дохера и больше сейчас, просто Демура действительно жгет, посему и вставил. Причем на эхе мацы сего дела 99,9% что как бэ намекает что это спецом раскручивают, мы же помним какому холдингу оно принадлежит. Получается либо это закашмаривание белоленточного электората типа "усе пропало", либо подготовка к сливу. Кто что думает?
    P.s.  Тут Нукус выкладывал в жж про ограничения для фермерских хозяйств, очень органично накладывается.
    nukus
    nukus


    Сообщения : 2183
    Репутация : 81
    Дата регистрации : 2012-03-12
    Возраст : 47
    Откуда : Из лесу, вестимо.

    Цены растут, доллар дорожает, экономика в ступоре и я тоже. - Страница 2 Empty Re: Цены растут, доллар дорожает, экономика в ступоре и я тоже.

    Сообщение автор nukus Пт Авг 14, 2015 8:39 am

    Цены растут, доллар дорожает, экономика в ступоре и я тоже. - Страница 2 3334_900
    Зимородок
    Зимородок


    Сообщения : 787
    Репутация : 88
    Дата регистрации : 2012-03-13
    Откуда : Северные ебеня

    Цены растут, доллар дорожает, экономика в ступоре и я тоже. - Страница 2 Empty Re: Цены растут, доллар дорожает, экономика в ступоре и я тоже.

    Сообщение автор Зимородок Сб Авг 15, 2015 12:25 am

    Вся узость ближнего круга ВВП налицо, посадили страну на нефтяную иглу и пытаются соскочить на арапа, т.е. все трудности момента списать происками Госдепа и ЕС. Да безусловно ребята за бугром следят за Россией и подставят вовремя подножку, но основная проблема лежит в тех кто вращается в высоких кабинетах, в их подходах к развитию РФ.
    Зимородок
    Зимородок


    Сообщения : 787
    Репутация : 88
    Дата регистрации : 2012-03-13
    Откуда : Северные ебеня

    Цены растут, доллар дорожает, экономика в ступоре и я тоже. - Страница 2 Empty Re: Цены растут, доллар дорожает, экономика в ступоре и я тоже.

    Сообщение автор Зимородок Вт Авг 18, 2015 5:11 pm

    В двух словах - Россия вложила в ценные бумаги США в июне 1,4 млрд., епти как так вражескую экономику подпитываем. клован

    http://www.treasury.gov/press-center/press-releases/Pages/jl0147.aspx
    nukus
    nukus


    Сообщения : 2183
    Репутация : 81
    Дата регистрации : 2012-03-12
    Возраст : 47
    Откуда : Из лесу, вестимо.

    Цены растут, доллар дорожает, экономика в ступоре и я тоже. - Страница 2 Empty Re: Цены растут, доллар дорожает, экономика в ступоре и я тоже.

    Сообщение автор nukus Ср Окт 21, 2015 7:22 pm

    Зимородок пишет:В двух словах - Россия вложила в ценные бумаги США в июне 1,4 млрд., епти как так вражескую экономику подпитываем. клован

    http://www.treasury.gov/press-center/press-releases/Pages/jl0147.aspx
    Угу. Но, упоротые опять вывернутся, скажут ,что это не нашего ума дело (мы же тупые и ничего не шарим в геополитике), и что это очередная многоходовочка в рамках очередного ХПП
    реалист
    реалист


    Сообщения : 2587
    Репутация : 57
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Возраст : 43

    Цены растут, доллар дорожает, экономика в ступоре и я тоже. - Страница 2 Empty Re: Цены растут, доллар дорожает, экономика в ступоре и я тоже.

    Сообщение автор реалист Ср Окт 21, 2015 11:06 pm

    Не ну ты хочешь невозможного от людей. Для начала надо чтоб у людей в голове картина мира сложилась соответствующая. Где нет государств, лидеров которые чето там типа решают, свободы, денег и кучи иллюзий обывательских. Иначе в ответ на вопрос ктоеслинепу, говоришь дядя Вася из соседней квартиры, у людей случается переклин и батхерт. У них не укладывается в мозгу что если дядю Васю отмыть, побрить, обколоть ботаксом, придумать легенду и подколоть церебролизином чтоб запоминал текст, то через год раскрутки по ТВ будет новый нацлидер. Я отчасти благодарен зогу. Что управляет всеми этими миллиардами долбоебов не давая им переебощить друг друга вместе с ништяками.
    Сенеж
    Сенеж
    Admin


    Сообщения : 2519
    Репутация : 90
    Дата регистрации : 2012-03-11

    Цены растут, доллар дорожает, экономика в ступоре и я тоже. - Страница 2 Empty Re: Цены растут, доллар дорожает, экономика в ступоре и я тоже.

    Сообщение автор Сенеж Ср Окт 21, 2015 11:26 pm

    Силуанов: российские банки вложат около $2 млрд в дочерние банки на Украине

    "Мы участвуем в поддержке Украины через капитализацию дочерних банков российских коммерческих банков", - сообщил министр финансов РФ.

    МОСКВА, 10 октября. /ТАСС/. Российские коммерческие банки направят около $2 млрд на капитализацию своих дочерних банков на Украине, сообщил министр финансов РФ Антон Силуанов.
    "Мы участвуем в поддержке Украины через капитализацию дочерних банков российских коммерческих банков. Примерно $2 млрд США будет вложено в дочерние банки нашими банками", - заявил Силуанов в эфире телеканала "Россия 24".

    Цены растут, доллар дорожает, экономика в ступоре и я тоже. - Страница 2 4105672
    Кали
    Кали


    Сообщения : 1434
    Репутация : 66
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Откуда : в пути с Марса

    Цены растут, доллар дорожает, экономика в ступоре и я тоже. - Страница 2 Empty Re: Цены растут, доллар дорожает, экономика в ступоре и я тоже.

    Сообщение автор Кали Чт Дек 10, 2015 9:22 pm

    Декан экономфака МГУ: россияне богаче бизнеса и правительства вместе взятых
    Декан экономического факультета МГУ им. Ломоносова Александр Аузан считает, что российские граждане не такие уж и бедные, более того, граждане богаче бизнеса и всего правительства вместе взятых. Такую точку зрения он высказал в интервью «Российской газете».«У нас население в целом богаче бизнеса и правительства вместе взятых. По итогам 2014 года у россиян скопился 31 трлн руб., у правительства — 9,6 трлн резервов, а у бизнеса — 14 трлн. Предвижу, что сейчас будет вопрос: кто это население? С 2001 по 2008 год прирост реальной зарплаты в стране был до 9% в год, а значит, у значительной части граждан деньги есть. Причем в России прибедняться считается хорошим тоном», — заявил Аузан.


    Он напомнил, что в 1993 году финансовые пирамиды «вынули из карманов граждан» триллионы рублей, однако после шоковых лет у россиян появились деньги, источником которых, по мнению Аузана, стало их имущество.«От приватизации квартир, дач и прочего — все это стало имуществом населения, которое можно продавать, закладывать, сдавать в аренду. Бизнес, конечно, интересуется, нельзя ли подобраться к деньгам граждан. Но те против, потому что уже был очень тяжелый опыт. Все попытки поучаствовать во вложениях в экономику заканчивались плохо. В этой связи я не очень верю в то, что сейчас удастся построить схемы какого-то вложения», — заявил декан МГУ.

    Ранее сообщалось, что число бедных в России выросло на 2,3 млн с начала года.
    http://www.gazeta.ru/business/news/2015/12/10/n_7996649.shtml
    реалист
    реалист


    Сообщения : 2587
    Репутация : 57
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Возраст : 43

    Цены растут, доллар дорожает, экономика в ступоре и я тоже. - Страница 2 Empty Re: Цены растут, доллар дорожает, экономика в ступоре и я тоже.

    Сообщение автор реалист Вс Дек 13, 2015 12:32 pm

    Силуанов тут обмолвился что нефти 3.14зда до 30$ и весь 2016 будет глобальный отсосунгенс. Какбы апосля этого он должен был сесть с семьей на самолет Москва-Хайфа. Однакож.. Поглядим.

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 8:54 am