Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Тихая гавань для посвящённых

Последние темы

» Hard, Heavy, прочее тяжёлое и не очень...
автор реалист Вчера в 5:36 pm

» Арбайт махт фрай! :)
автор реалист Вс Окт 14, 2018 10:13 pm

» Записки доктора Моро
автор реалист Чт Сен 13, 2018 12:53 pm

» Электротабуретка
автор Кали Чт Сен 06, 2018 1:34 am

» А чего с Максом?
автор реалист Ср Июн 20, 2018 1:18 am

» Тыц - Тыц - Тыц
автор Кали Ср Май 02, 2018 5:04 pm

» Улыбнись :)
автор Кали Вс Янв 21, 2018 1:10 am

» ПГМ, Чаплинд, 282, и опять ПГМ
автор реалист Ср Авг 23, 2017 8:26 am

» Цитатник ОРФ
автор реалист Вс Авг 20, 2017 6:39 pm

» Самоубийца или балобол?
автор Кали Вс Авг 20, 2017 1:21 pm

» Не всё так хорошо в "гадском королевстве"
автор реалист Сб Авг 19, 2017 11:53 pm

» Смута в Белоруси
автор реалист Сб Авг 19, 2017 8:20 am

» О долбоебах
автор Сенеж Сб Авг 19, 2017 6:01 am

» #Сириянаш !
автор реалист Пт Авг 18, 2017 1:19 pm

» Итоги прямой линии и вопрос про преемника
автор реалист Вт Июл 04, 2017 5:01 am

» В Госдуму внесли законопроект о запрете анонимности в мессенджерах
автор реалист Чт Июн 29, 2017 11:25 am

» Владимир Путин открыл смену в «Артеке»
автор реалист Пн Июн 26, 2017 11:28 am

» Старьё СССРа
автор Кали Вс Июн 25, 2017 7:08 pm

» Милонов написал закон о преследовании магов
автор Кали Чт Июн 15, 2017 8:54 pm

» Для кого Обама чмо
автор реалист Пт Июн 09, 2017 10:20 am

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (40) здесь было Ср Апр 19, 2017 6:47 pm

Попu3деть о всяком

Поделиться
    nukus

Дата регистрации : 2012-03-12
    20140705

Попu3деть о всяком

Сообщение автор nukus

Вот просто интересно, что движет людьми, которые заходят в чей-то журнал и учат жизни. Короче, это вот эта статья несчастного рагуля вывела из себя http://nuk18.livejournal.com/705921.html Видать, увидел себя в ней, и не выдержала психика.

Сообщение в Вт Янв 12, 2016 12:33 pm автор nukus

Абхазия наносит ответный удар Турции !

Абхазия присоединилась к санкциям России против Турции. Об этом сообщил премьер республики Артур Миквабия.

Министерству экономики Абхазии совместно с Министерством сельского хозяйства и Государственным таможенным комитетом поручено «в срок до 20 января представить предложения по выработке временных ограничительных мер по импорту отдельных видов товаров, страной происхождения которых является Турецкая Республика», сообщает «Интерфакс». Деятельность турецких НКО также будет ограничена.

Ранее власти Абхазии отказались от аренды турецких судов. Министр сельского хозяйства Абхазии Тимур Эшба уточнил, что с этого года промыслом рыбы в водах Абхазии будут заниматься российские компании. Через некоторое время рыболовецкие суда РФ прибудут в республику.

Читать дальше... )

Сообщение в Чт Янв 14, 2016 1:00 pm автор Сенеж

http://ria.ru/society/20160113/1358952012.html

Сообщение в Чт Янв 14, 2016 1:33 pm автор реалист

Так насколько я помню ОФИЦИАЛЬНО терракта не было. А всякие клоуны типа Бастрыкинв и Бортникова могут 3,14здеть че угодно, т.к. в официальную комиссию их ссаными тряпками не пустили.

Сообщение в Чт Янв 14, 2016 7:51 pm автор Сенеж

Депутат Красноярского городского совета Константин Сенченко назвал главу Чечни Рамзана Кадырова "позором России" и попросил "не мешать нормальным людям" строить страну.

Об этом Сенченко написал на своей странице в Facebook, отреагировав на заявления Кадырова -— мол, все, кто занимаются политикой, но не являются членами партий, является "врагами России".

"Рамзан, ты позор России. Ты дискредитировал все, что можно. Ты дискредитировал звание академика, поскольку имея 3 класса образования, носишь звание, которое носили величайшие умы России. Ты поставил себя в один ряд с Ломоносовым, Менделеевым, Ландау и другими крупными учеными. У меня 3 высших образования, и эти дипломы достались мне с большим трудом и мне стыдно когда у нас такие академики", — отметил Сенченко.

По словам оппозиционера, Кадыров дискредитировал также звание Героя России.

https://www.facebook.com/senchenko.konstantin/posts/759301064203797?pnref=story

Сообщение в Чт Фев 11, 2016 6:49 pm автор nukus

Новые сиськи Джоли

«Комсомольская правда» рассказывает о третьей режиссерской работе голливудской звезды Анджелины Джоли под названием «Лазурный берег», которая вот-вот выйдет на экраны. По мнению издания, данная картина — акт эксгибиционизма, хотя описывает она не реальную жизнь Бранджелины (Анджелины Джоли и Брэда Питта), а жизнь альтернативную — такой она, наверное, могла бы быть, если бы Питт был пьющим писателем, Джоли не столь известной и уже отставной актрисой, и у пары не было бы целого выводка детей. Они спят в разных кроватях, и в виде развлечения героиня Джоли по ночам набрасывается на героя Питта с обвинениями в давшей трещину жизни. Неудивительно, что Брэд предпочитает ночевать на скамейке. Анджелина тем временем как привидение бродит по скалам Лазурного берега, явно подумывая о суициде и скрывая за своим изможденным видом какую-то страшную тайну. Чтобы оживить едва теплящиеся отношения, герои придумывают одно невинное извращение — подглядывание за молодой парой в соседнем гостиничном номере. Только ежедневное подсматривание возвращает в семью на грани развода какую-никакую свежесть чувств и даже желание делать несчастными других людей. Это успокаивает и хоть немного бодрит. Выставляя себя напоказ за таким неприглядным занятием, Джоли и Питт, вероятно, решают какие-то свои вопросы, разбираются с собственными психологическими проблемами, о которых никогда не расскажут нам в интервью, отмечает издание. В паре сцен Анджелина даже аккуратно демонстрирует общественности новую грудь — прежнюю она удалила из страха заболеть раком.

Кадр фильма «Лазурный берег»
    Я не знаю наверняка (да, и все остальные "эксперты" тоже), что она "удаляла", но судя по всему - импланты, а все остальное - проплаченный пиар мастэктомии. Которую всячески раскручивает медицинское жулье в виде превентивной меры от рака молочной железы.

Что достаточно анекдотично. Это, как "предупреждать" аденому предстательной железы у мужчин, заблаговременной кастрацией.

Ну, что, поздравим Анжелку с обретением первоначальных форм.

А с большими сиськами (потом) ищите сами - мне без интереса

Сообщение в Вт Фев 23, 2016 7:50 pm автор nukus

Ждем *нецензурная брань* ....
    http://maxpark.com/community/4765/content/5067533

Сообщение в Ср Фев 24, 2016 8:18 pm автор Кали

nukus пишет:Ждем *нецензурная брань* ....
    http://maxpark.com/community/4765/content/5067533
    А что ждём-то? Smile Ааа,ждём твоей объективности по различным вопросам. Smile Почитала,слог для бложика хорош,не отрицаю,но ведь опять же хуцпато написано,как всегда полуправдушка.

Сообщение в Ср Фев 24, 2016 10:59 pm автор реалист

Ксения, каждый зарабатывает как умеет. Бак вон за 20к делает вид что "еготамнет", Нук топ10 окучивает. Я вообще сказать если где работаю говном закидаете.
    Тут суть в чем, что из двух говен -Богоспасаемой и Незалежной, по количеству фекалий первая всеж больше. Обьективно. И чем раньше мы тут разберемся/утилизируемся, тем лучше для всех. Будет у нас порядок, будет и у Макса в шоколаде. Наоборот как бы не хотелось СМИ ну никак не выйдет.

Сообщение в Ср Фев 24, 2016 11:04 pm автор реалист

Так что пока Макс реальные бревна в глазу вытаскивает у нас, мне пофиг. А то какФилаРед скоро зиги считать будете и в патриархию отписывать.
    К нам тут Газпром переехал. Мама дорогая, какое же там первостатейное быдло. Надеюсь не вся Москва такая.

Сообщение в Ср Фев 24, 2016 11:18 pm автор Кали

реалист пишет:Так что пока Макс реальные бревна в глазу вытаскивает у нас, мне пофиг. А то какФилаРед скоро зиги считать будете и в патриархию отписывать.
    К нам тут Газпром переехал. Мама дорогая, какое же там первостатейное быдло. Надеюсь не вся Москва такая.
    Чёт не поняла,ты ко мне во множественном числе обращаешься?У Вас,у нас. 
    И против  Макса ничего не имею,вот прям поспорить это уже вата,и запоминай - глаза открываются,но это твои глаза. Мои давно открыты уже. И там,ну там,ты понял где,уже мне лет 5 назад было понятно кто что *нецензурная брань* и что будет. Народ жалко.

Сообщение в Ср Фев 24, 2016 11:27 pm автор Кали

реалист пишет:Ксения, каждый зарабатывает как умеет. Бак вон за 20к делает вид что "еготамнет", Нук топ10 окучивает. Я вообще сказать если где работаю говном закидаете.
    Тут суть в чем, что из двух говен -Богоспасаемой и Незалежной, по количеству фекалий первая всеж больше. Обьективно. И чем раньше мы тут разберемся/утилизируемся, тем лучше для всех. Будет у нас порядок, будет и у Макса в шоколаде. Наоборот как бы не хотелось СМИ ну никак не выйдет.
    Согласна. За 20 никто жизнью не торгует. Нук топ 10 окучивает и ладно,Не будешь закидан говном,потому что работаешь там где взмог,работаешь на семью,никто говном не закидает,пусть только попробует. А вот из двух фекалий стоит ли выбирать?

Сообщение в Ср Фев 24, 2016 11:34 pm автор Кали

Кали пишет:
    реалист пишет:Ксения, каждый зарабатывает как умеет. Бак вон за 20к делает вид что "еготамнет", Нук топ10 окучивает. Я вообще сказать если где работаю говном закидаете.
    Согласна. За 20 никто жизнью не торгуют. Нук топ 10 окучивает и ладно,Не будешь закидан говном,потому что работаешь там где взмог,работаешь на семью,никто говном не закидает,пусть только попробует. А вот из двух фекалий стоит ли выбирать?

Сообщение в Ср Фев 24, 2016 11:47 pm автор реалист

Не, просто столкнулся вживую с понаехавшими.У нас тут такие ток со времен мервого дамбостроя были. Дом по соседству. Редкостное быдло со всего союзу. Ни одной двери на лестнице целой нету.
    Я к тому что ведь реально не понятно, как вы там живете. Пол ОРФ по взглядам галимые флюгеры, я про всякие 1/25 вообще молчу. Уж лучше хунта и однобокость чем так. Когда с собутыльниками стремно ручкаться.

Сообщение в Ср Фев 24, 2016 11:59 pm автор Кали

реалист пишет:Не, просто столкнулся вживую с понаехавшими.У нас тут такие ток со времен мервого дамбостроя были. Дом по соседству. Редкостное быдло со всего союзу. Ни одной двери на лестнице целой нету.
    Я к тому что ведь реально не понятно, как вы там живете. Пол ОРФ по взглядам галимые флюгеры, я про всякие 1/25 вообще молчу. Уж лучше хунта и однобокость чем так. Когда с собутыльниками стремно ручкаться.
    Ну чего ты так разволновался? Мы тут живём как могём.Офигеть про ОРФ,кто б их смотрел ишо,а купить прогу по накрутке посещений и я могу.
    Да мы живём как могём,без флюгеров ибо они до ......(ну ты сам понял до куда)
    Хотя....мужики ну уже успокойтесь,чего раздражаться-то,тот фору и я считала своим домом,мне правда там нра,особенно когда Сенеж рочок мне в чате подкинул,ыыыы..... после этого я поняла,что я не "один"

Сообщение в Чт Фев 25, 2016 12:42 am автор Кали

Вот опять я это делаю по доброте душевной........не стоит Ксюнь,они как всегда тебя запиздят...(Кали))

Сообщение в Чт Фев 25, 2016 6:22 am автор реалист

Да чет меня прибило с недосыпу. Остапа понесло.

Сообщение в Сб Фев 27, 2016 10:18 am автор nukus

Ленин про "вату"
    Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство (например, называет удушение Польши, Украины и т. д. “защитой отечества” великороссов), такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам.

В.И. Ленин
    О НАЦИОНАЛЬНОЙ ГОРДОСТИ ВЕЛИКОРОССОВ

Сообщение в Пн Фев 29, 2016 3:42 am автор nukus

Пейсал в ЖыЖэ

Попался вот такой текст:

Какая же это беспросветная тупость — в двадцать первом веке пытаться завоевать страну с сорокамиллионным народом! Такое мнение высказал россиянин Аркадий Тигай. Он отметил, что уже и ребенку ясно, что даже если Россия разбомбит всю Украину и превратит ее в Дебальцево, все равно не удастся вернуть Украину под управление империи. И никакого пророссийского президента в Киеве точно не будет – пора об этом забыть и успокоиться. Не суждено сбыться российской холопской мечте царствовать над заносчивыми «укропами», пишет автор. Не бывать этому, судя по тому, с какими энергией, энтузиазмом и даже страстью страна готовится к будущей «большой» войне. Тигай указал, что и сам удивлялся, разъезжая по Украине, упорству ее граждан: уже и территорию потеряла, и тысячи погибших, и гривня падает… но не поступилась Украина ни одной частью своей свободы и достоинства. Без исламистского фанатизма, просто, буднично, без пафоса и патриотических истерик дает понять россиянам — сильным и подлым, что за свободу готова умирать.
    Источник:

Мнение достаточно типичное, но ошибочное, поэтому его стоит разобрать. Итак. Завоевать можно любую страну, хоть сорока, хоть 140 миллионную, это лишь вопрос средств и возможностей, когда выдерживается баланс цены/целесообразности. По текущим событиям на Украине нужно понимать следующее, и тут будет разочарование, и для ваты, и для вышиваты:

Для первой категории дебилов на блюдечке преподнесли красивую сказку про то, что их ублюдочный и русофобский режим, по какой-то причине резко так поменял масть, озаботился "собиранием земель русских", и "защитой прав русскоязычных" в соседней стране. (я, подпадаю под эту категорию, но меня, как и остальных забыли почему-то спросить: а надо-ли мне такое "счастье" ? Ну, да похуй...) Прикол тут в другом: на такие откровенно популистские заманухи, рассчитанные на сознание дебила, повелись десятки миллионов человек. Вот это вот *нецензурная брань*... Вообще, начало внедрения "русского мира" (хде там русские ?) явилось маркером на выявление процентовки умственных кретинов в среднем по социуму. Потому что схавать такую лажу могут только законченные придурки. С чем вас, придурки и поздравляю. Сколько там вас по данным Левада-центра ? 86% ? Или *нецензурная брань* ? К сожалению, и на Украине у вас, придурков, нашлись сторонники - такие же придурки. Не 86%, но тоже достаточно.

Итак, дорогие придурки, долбоебы и им сочувствующие, уясните следующее: вас тупо наебали и развели, как тупой скот, коим вы и являетесь. Всё это "собирание земель" - медийная шняга для вас, лохопедов. Возрождение величия, "СССР-2" и прочая хренотень - чистая мозгоебля, имеющая место быть исключительно в ваших мозгах, которые якобы не подвержены пропаганде, ведь вы "не смотрите зомбоящик", ага-ага....

Все это *нецензурная брань*, что было сотворено в отношении Украины, если не углублятся в конспирологию и элементы договорняка (а они имеют место быть, да) сводятся к простому: дяде Вове, который такой же президент, как поклонская *нецензурная брань* - прокурор (ибо, суть говорящая голова, не более), понадобилось, или кто-то посоветовал в приказном порядке, что ближе к истине (о чем ниже), замутить смуту на Украине, создать очаг нестабильности на годы вперед. Ну, не за права же русских миллиарды выкидываются, в самом деле ?

Цели создания нестабильности ? Тут интересней. Есть "традиционная" версия: мол, Украина стремится в НАТО, а это угрожает нашим национальным интересам. Бугага. "Национальные интересы" ? Чего-чего, я не ослышался ? А какие такие национальные интересы могут быть у гауляйтеров ? Ну, вот эти, разве что/ И, как видите, они успешно их выполняют. Противостояние с НАТО ? Не, ну, вы, бля, даете..... Не смотрите "Военную тайну" с Прокопенко на ночь глядя/ Не смотрите вообще - можно *нецензурная брань* навсегда (86% - уже)

Тогда, что ? Дорогой долбоеб, кремлевских вертухаев тупо развели, как друга Саддама в 1990 году, помните, как ? Ага, Крым и Украина вообще - это такая же наживка для лоха, как тогда - Кувейт. Один в один. Технология та же. Методы исполнения просто разнятся. Туда можно было вводить войска, а в Великую Энергеическую - нет. Испугались "Тополей" ? Не, ну это уже клиника... Ну, кому нужна 1/7 суши с более чем 100М распуганных гномиков и полной непредсказуемостью, зачем ? Тут все несколько иначе. Слив будут осуществляться (уже) медленно и печально: санкциями и прочими неприятными уху поцреота вещами. И процесс этот вполне успешно идет. И запущен он был именно с "Крымнаш", с чем всех и поздравляю.

К сожалению, Украина оказалась инструментом в этом *нецензурная брань* цирке пидорасов. Но, это уж так порешали эти самые Большие Пидорасы. А это уже обращено ко второй категории поведшихся - к вышивате, которая искренне увервала в коварный Кремль, и в освободительную борьбу от подлых кацапов. Вы тоже ничего не решаете в геополитике.

Всех благ.

Сообщение в Пн Фев 29, 2016 3:21 pm автор Сенеж

nukus пишет:К сожалению, Украина оказалась инструментом в этом *нецензурная брань* цирке пидорасов. Но, это уж так порешали эти самые Большие Пидорасы. А это уже обращено ко второй категории поведшихся - к вышивате, которая искренне увервала в коварный Кремль, и в освободительную борьбу от подлых кацапов. Вы тоже ничего не решаете в геополитике.
    Тогда была тема игры на агрессии РФии. На тот момент была ситуация что, мол, власти нелегитимные, и это дает право РФии лезть вежливыми людьми ( http://s020.radikal.ru/i701/1602/07/6a25bfdb8007.jpg ) и прочими бурятами, якобы по просьбе Януковича...

Сообщение в Вт Мар 01, 2016 8:12 pm автор nukus

Помню осенью по рынку из уст в уста поползла очередная страшная история про фошиздов из Азова. Ну типа:

Чёрной-чёрной ночью на чёрной-чёрной улице чёрные-чёрные фошизды из-за чёрного-чёрного угла напали на белых-белых пионеров, которые с рук кормили сизых-сизых голубей ...
    Читать дальше... )

Сообщение в Ср Мар 02, 2016 8:09 pm автор nukus

Будущих журналистов в Мариуполе учат называть боевиков "ополченцами". Соответствующий "Справочник профессионального журналиста" подготовлен Мариупольским госуниверситетом, - пишет журналист Сергей Гришин в Фейсбуке.

"Мариупольский гос университет подготовил "Справочник профессионального журналиста". Как говорить правильно, а как не очень. Согласно этому справочнику, сепары и террористы, это ополченцы ДНР/ЛНР. Именно так, "ДНР/ЛНР" без кавычек"
    , - написал Гришин, подтверждая свои слова фотографией страниц справочника.

По материалам: Остров

6ля... Че это было ? В Мариуполе (ну, в том самом, где свирепствуют каратели, распинают мальчиков и убивают сталеваров за русский язык).....Е6ануцца.....

....стою на асфальте я в лыжи обутый. Толь лыжи не едут, толь я *нецензурная брань*....

Сообщение в Ср Мар 02, 2016 10:08 pm автор nukus

"Более десяти миллионов немцев живут в двух государствах, расположенных возле наших границ... Не может быть сомнений, что политическое отделение от рейха не должно привести к лишению их прав, точнее, основного права — на самоопределение. Для мировой державы нестерпимо сознавать, что братья по расе, поддерживающие ее, подвергаются жесточайшим преследованиям и мучениям за свое стремление быть вместе с нацией, разделить ее судьбу. В интересы германского рейха входит защита этих немцев, которые живут вдоль наших границ, но не могут самостоятельно отстоять свою политическую и духовную свободу"
    20 февраля 1938 года
    Адольф Гитлер

взят у tipa_bandera

P.S. Риторика один в один, как у *нецензурная брань* кремляди, периода захвата Крыма и новороссобесия. Чтобы вы понимали духовную  суть т.н.  "русскага мiра". Ябать, Плешивый оказался всего-лишь жалким плагиатором Дедушки

Сообщение в Чт Мар 03, 2016 6:24 am автор реалист

Ага. Он тоже освоил функцию автоподмены в Ворде.

Сообщение в Вт Авг 30, 2016 12:17 pm автор Сенеж

Сообщение в Чт Сен 01, 2016 12:31 pm автор nukus

Самая обычная Котельниковская средняя общеобразовательная школа № 3.

Бедная Настя Дорошенко...

И они еще "русский мир" в Украину несут... Не, наxуй - наxyй...

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Текущее время Вт Окт 16, 2018 4:24 am