Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Тихая гавань для посвящённых

Последние темы

» ...о прогнозах на будущее...
автор Зимородок Пт Май 12, 2023 1:16 pm

» Hard, Heavy, прочее тяжёлое и не очень...
автор Зимородок Сб Апр 15, 2023 10:29 pm

» Ксюха умерла
автор Зимородок Вс Фев 26, 2023 10:54 pm

» Крик моей измотанной души
автор реалист Вс Сен 11, 2022 9:07 am

» Война всё спишет
автор реалист Вт Авг 30, 2022 7:35 am

» Донбасс - "финская война-2"
автор Сенеж Ср Июн 01, 2022 9:58 am

» Улыбнись :)
автор Сенеж Вт Мар 01, 2022 10:22 am

» ...и не дождётесь!
автор Varg Вт Окт 26, 2021 2:40 pm

» ПГМ, Чаплинд, 282, и опять ПГМ
автор реалист Сб Сен 25, 2021 2:38 pm

» Невзоров Александр
автор Сенеж Пн Сен 13, 2021 10:29 pm

» ...о себе любимом....
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:22 am

» Х.яндекс такси
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:18 am

» Электротабуретка
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:12 am

» Йом а-Шоа День памяти жертв Холокоста - 19 апреля
автор реалист Пт Фев 07, 2020 1:33 pm

» О долбоебах
автор Сенеж Ср Фев 05, 2020 8:57 am

» Епти Новый Год на носу
автор реалист Пт Янв 03, 2020 10:04 pm

» "Замечательный" сосед
автор реалист Ср Янв 01, 2020 2:27 pm

» Арбайт махт фрай! :)
автор реалист Сб Авг 24, 2019 12:32 am

» Коллекторское агенство "Долбо.б и Ко"
автор Кали Сб Июн 08, 2019 3:25 pm

» Мясо и танки
автор реалист Ср Фев 06, 2019 4:12 pm

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет


Больше всего посетителей (95) здесь было Вс Окт 10, 2021 11:12 pm


    Попu3деть о всяком

    nukus
    nukus

    Сообщения : 2183
    Репутация : 81
    Дата регистрации : 2012-03-12
    Возраст : 47
    Откуда : Из лесу, вестимо.
    20140705

    Попu3деть о всяком  - Страница 8 Empty Попu3деть о всяком

    Сообщение автор nukus

    Попu3деть о всяком  - Страница 8 8307b720a244

    Вот просто интересно, что движет людьми, которые заходят в чей-то журнал и учат жизни. Короче, это вот эта статья несчастного рагуля вывела из себя http://nuk18.livejournal.com/705921.html Видать, увидел себя в ней, и не выдержала психика.
    Опубликовать эту запись на: reddit

    nukus

    Сообщение Пт Июл 24, 2015 1:49 am автор nukus

    Ну...Только к вам съябнуло молодых и здоровых около 1.5М. С другой стороны, все же разные слухи ходят. http://nuk18.livejournal.com/1262894.html


    На улицах, в подз. переходах не видел НИ ОДНОГО каличного. А ведь они должны быть ! Вот и думай, что хочешь


    От местных: (мне лично)


    Я:
    - Стреляют ?
    - Да.
    - А кто и куда ?
    - Все ! А куда - ХЗ, но где-то грохотало.
    - разрушения есть ?
    - Есть, но ХЗ где, но ГОВОРЯТ, что есть.
    - И ?
    - 3.14дорасы все.
    реалист

    Сообщение Пт Июл 24, 2015 10:14 am автор реалист

    Вот и я о том же. Беженцы есть, сам пока не общался, но родные/знакомые видели, мож сам поспрашаю. Но масштаб конечно оценить не могу, тут и раньше ваших гастеров хватало. Сейчас многие начнут прикрываться статусом беженца для ништяков, как те же чечены которые получали ссуды на восстановление жилья а строились Почему-то в РФ все. Ну ты понял.
    А по виртуальным/реальным убиенным действительно загадка. Даж если их всех в чисто поле по обоюдному выводят и утюжат градами/ипритом должны ссцуко быть выжившие, полюбасу должны!
    nukus

    Сообщение Вт Июл 28, 2015 4:43 am автор nukus

    реалист пишет:
    А по виртуальным/реальным убиенным действительно загадка. Даж если их всех в чисто поле по обоюдному выводят и утюжат градами/ипритом должны ссцуко быть выжившие, полюбасу должны!
    Тема "табу". Тотальное замалчивание вопроса. Даже в век Интернетов можно "закрыть" любое событие, особенно, если противостояние лишь на словах, а на деле - договорняк.

    http://nuk18.livejournal.com/1294605.html
    в конце вопрос
    nukus

    Сообщение Ср Июл 29, 2015 12:01 pm автор nukus



    А ведь этой мантрой лохторату мозг второй год выносят.... И работает !!! Если что-то долго повторять, то мысль материализуется в головах и будет восприниматься за своё.
    nukus

    Сообщение Вт Авг 04, 2015 11:31 am автор nukus

    Попu3деть о всяком  - Страница 8 0_e7a7b_b3b25f8f_orig


    Подчеркивания не мои. Тот, кто подчеркивал, походу ржет. В принципе, есть над чем поржать, почти над всем. Автор трет почище барона М. Но ! Он проболтался в одном (просто не въехав в тему, ибо такой поворот для него просто немыслим в принципе !)

    Найди правильное подчеркивание Попu3деть о всяком  - Страница 8 Clear
    Сенеж

    Сообщение Ср Авг 05, 2015 12:20 pm автор Сенеж

    nukus пишет:Найди правильное подчеркивание Попu3деть о всяком  - Страница 8 Clear

    Десятки наповал одной гранатой?
    nukus

    Сообщение Пт Авг 07, 2015 12:39 am автор nukus

    Сенеж пишет:
    nukus пишет:Найди правильное подчеркивание Попu3деть о всяком  - Страница 8 Clear

    Десятки наповал одной гранатой?
    Нет. Написал же, для того, кто не в теме "немыслимо в принципе".
    http://nuk18.livejournal.com/1271189.html
    Короче, не все двуногие такие же люди, как и мы


    Введение в тему.
    http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/65118.html
    Сенеж

    Сообщение Чт Авг 13, 2015 4:53 pm автор Сенеж

    http://www.ozon.ru/context/detail/id/4631790/

    Попu3деть о всяком  - Страница 8 9961d590dd93

    Попu3деть о всяком  - Страница 8 3376874d6352
    Сенеж

    Сообщение Пт Авг 14, 2015 4:24 pm автор Сенеж

    Сотрудники Россельхознадзора по Республике Татарстан нашли три тушки замороженных гусей венгерского производства в магазине «Алсу», расположенном в поселке Апастово.
    Операция по изъятию санкционной продукции проводилась 12 августа.

    Кали

    Сообщение Пт Авг 14, 2015 9:34 pm автор Кали

    Почитала вот это - Введение в тему.
    http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/65118.html
    Предполагала нечто подобное,но автор,так же как и все религии мира,требует просто принять на веру.Интересно,как ты к этому относишься,какие у тебя мысли на сей счёт. Smile
    реалист

    Сообщение Пт Авг 14, 2015 9:46 pm автор реалист

    Нукус давно уже скидывал ссыли на горожанинские материалы. Я лично считаю что за грамотным анализом несоответсвий оффверсий событий стоит попытка увести в ложную сторону. Т.е. принцип такой. Вдумчивый человек читает аргументацию, соглашается, но когда его подводят к "легенде" у него случается батхерт на почве эмоционального перегруза. И тут он либо принимает этот бред разумом, уходит по ложной матрице в никуда, либо с чувством омерзения восклицает "да идите вы нахер *нецензурная брань*..ты" и напрочь выкидывает в парашу все логичные доводы. Вуаля, несостыковки спасены! Человек либо ловит чупакабр, пока не видят санитары либо обходит конспирологию десятой дорогой.
    Кали

    Сообщение Пт Авг 14, 2015 10:07 pm автор Кали

    реалист пишет:Нукус давно уже скидывал ссыли на горожанинские материалы. Я лично считаю что за грамотным анализом несоответсвий оффверсий событий стоит попытка увести в ложную сторону. Т.е. принцип такой. Вдумчивый человек читает аргументацию, соглашается, но когда его подводят к "легенде" у него случается батхерт на почве эмоционального перегруза. И тут он либо принимает этот бред разумом, уходит по ложной матрице в никуда, либо с чувством омерзения восклицает "да идите вы нахер *нецензурная брань*..ты" и напрочь выкидывает в парашу все логичные доводы. Вуаля, несостыковки спасены! Человек либо ловит чупакабр, пока не видят санитары либо обходит конспирологию десятой дорогой.
    Скидывал давно,а я почитала только  сейчас,потому что время есть. Есть люди,которые между батхертом и санитарами.В любом случае,мне всегда интересен взгляд с другого ракурса,это позволяет увидеть картинку с другой стороны.Горожанин же толкает это,как некую истину (мне так показалось).Ну и как- бэ есть уже некоторая предвзятость у меня - если человек говорит правду реально,то его просто убирают те,о ком он говорит.
    реалист

    Сообщение Пт Авг 14, 2015 11:16 pm автор реалист

    Кали пишет:
    Скидывал давно,а я почитала только  сейчас,потому что время есть. Есть люди,которые между батхертом и санитарами.В любом случае,мне всегда интересен взгляд с другого ракурса,это позволяет увидеть картинку с другой стороны.Горожанин же толкает это,как некую истину (мне так показалось).Ну и как- бэ есть уже некоторая предвзятость у меня - если человек говорит правду реально,то его просто убирают те,о ком он говорит.
        Так и есть. Это банальный инстинкт самосохранения. И самокритики. Нельзя срать на другого без последствий и нельзя быть истиной в последней инстанции. Если вы видите эти два маркера - перед вами фуфлогон. Профессиональный.
        Да, инфа есть стоящая в любом прогоне. Но чтоб ее отфильтровать и отделить от искаженного смысла надо перелопатить горы альтернативных источников. А лучше первоисточников.
        Это как в нашем диалоге с Баком, я бы мог его убедить, но мне это будет дорого стоить. И возможно что он все знает и понимает, но смотрит с "другой" стороны $$$ Гангстер .
    Кали

    Сообщение Сб Авг 15, 2015 12:08 am автор Кали

    Безнаказанно срать на других нельзя,конечно,тока немножко не так всё это работает в реале.И согласна с тобой в том,чтоб отделить правду от пропаганды - надо ваще положить на семью,например,и не работать,как гворится,сиди и разбирвйся круглосуточно.
    А вот по твоему диалогу с БАКом - оставь БАКа в покое,ибо (женское мнение) у тебя в Питере не стреляют пока - возрадуйся)
    реалист

    Сообщение Сб Авг 15, 2015 6:47 am автор реалист

    Ага. Программа"Гусский мир в каждый дом" еще не дошла до нас.
    Кали

    Сообщение Сб Авг 15, 2015 12:04 pm автор Кали

    реалист пишет:Ага. Программа"Гусский мир в каждый дом" еще не дошла до нас.
    Какая программа,какой "Гусский мир"?Я вообще о другом. Проехали.
    реалист

    Сообщение Сб Авг 15, 2015 1:20 pm автор реалист

    Да я особо и не против что он там людей убивает. "Чужие слабости надо поощрять а не осуждать". Интересна психология наёмника. А то что русские под замес идут це все ху..ня. Спишут на фошиздов.
    Кали

    Сообщение Сб Авг 15, 2015 1:55 pm автор Кали

    реалист пишет:Да я особо и не против что он там людей убивает. "Чужие слабости надо поощрять а не осуждать". Интересна психология наёмника. А то что русские под замес идут це все ху..ня. Спишут на фошиздов.
    Не,ну ясно,что если об этом говорить наёмнику,то он перестанет убивать. Тролль
    реалист

    Сообщение Сб Авг 15, 2015 3:08 pm автор реалист

    Интересно, в Д/ЛНРе назвать себя русским уже считается фошизмом или еще можно? Типа"ЛНР для русских, геть клятых укропов." Как там с 282 в свободной и независимой? Пишут мол рэфии выдают таки.
    nukus

    Сообщение Сб Авг 15, 2015 3:31 pm автор nukus

    Не припомню ни одного случая, чтобы за "разжигание" у себя ВКонтактике, типа за дем "бей жидво!",  мусора возбудились.

    Это, чисто россиянское ноу-хау
    реалист

    Сообщение Сб Авг 15, 2015 4:22 pm автор реалист

    nukus пишет:Не припомню ни одного случая, чтобы за "разжигание" у себя ВКонтактике, типа за дем "бей жидво!",  мусора возбудились.

    Это, чисто россиянское ноу-хау

    Ты же агент госдепа! Кто ж тебе даст коллег забижать. Very Happy
    Бак нам раскрыл глаза, фашизм не пройдет!
    nukus

    Сообщение Сб Авг 15, 2015 6:27 pm автор nukus

    реалист пишет:
    nukus пишет:Не припомню ни одного случая, чтобы за "разжигание" у себя ВКонтактике, типа за дем "бей жидво!",  мусора возбудились.

    Это, чисто россиянское ноу-хау

    Ты же агент госдепа! Кто ж тебе даст коллег забижать. Very Happy
    Бак нам раскрыл глаза, фашизм не пройдет!

    А пацанам весело...

    Война это весело и прикольно. Утырки кровавого шапито.

    И этим тоже.

    Сенеж

    Сообщение Вс Авг 16, 2015 8:13 am автор Сенеж

    nukus пишет:И этим тоже.


    Гиви чОтко танцует.) Напомнило телодвижения этого цыганёнка..) Наверное, был звездой танцпола..

    реалист

    Сообщение Вс Авг 16, 2015 11:30 am автор реалист

    Да че там обсуждать? Помните видео артобстрела Саур-могилы кажись, где взод уколбашеных непойми кого отстреливают снаряды в чисто поле? Там еще клоун оператор в наушниках танцует и кривляется в камеру. Уже тогда было ясно кто там и чем занимается.
    Сенеж

    Сообщение Вс Авг 16, 2015 12:30 pm автор Сенеж


      Текущее время Пт Апр 19, 2024 5:38 pm