Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Тихая гавань для посвящённых

Последние темы

» ...о прогнозах на будущее...
автор Зимородок Пт Май 12, 2023 1:16 pm

» Hard, Heavy, прочее тяжёлое и не очень...
автор Зимородок Сб Апр 15, 2023 10:29 pm

» Ксюха умерла
автор Зимородок Вс Фев 26, 2023 10:54 pm

» Крик моей измотанной души
автор реалист Вс Сен 11, 2022 9:07 am

» Война всё спишет
автор реалист Вт Авг 30, 2022 7:35 am

» Донбасс - "финская война-2"
автор Сенеж Ср Июн 01, 2022 9:58 am

» Улыбнись :)
автор Сенеж Вт Мар 01, 2022 10:22 am

» ...и не дождётесь!
автор Varg Вт Окт 26, 2021 2:40 pm

» ПГМ, Чаплинд, 282, и опять ПГМ
автор реалист Сб Сен 25, 2021 2:38 pm

» Невзоров Александр
автор Сенеж Пн Сен 13, 2021 10:29 pm

» ...о себе любимом....
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:22 am

» Х.яндекс такси
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:18 am

» Электротабуретка
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:12 am

» Йом а-Шоа День памяти жертв Холокоста - 19 апреля
автор реалист Пт Фев 07, 2020 1:33 pm

» О долбоебах
автор Сенеж Ср Фев 05, 2020 8:57 am

» Епти Новый Год на носу
автор реалист Пт Янв 03, 2020 10:04 pm

» "Замечательный" сосед
автор реалист Ср Янв 01, 2020 2:27 pm

» Арбайт махт фрай! :)
автор реалист Сб Авг 24, 2019 12:32 am

» Коллекторское агенство "Долбо.б и Ко"
автор Кали Сб Июн 08, 2019 3:25 pm

» Мясо и танки
автор реалист Ср Фев 06, 2019 4:12 pm

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22

Нет


Больше всего посетителей (95) здесь было Вс Окт 10, 2021 11:12 pm


Участников: 5

    Он упорот?

    Varg
    Varg
    Admin


    Сообщения : 1072
    Репутация : 189
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Откуда : Нью-Кагалым

    Он упорот? Empty Он упорот?

    Сообщение автор Varg Сб Май 03, 2014 9:12 pm

    Чего он сказал?
    "Чтобы иметь дело с субъектом, чтобы утверждать о его смерти, чтобы его делить на дивидуальность или присваивать субъектные свойства дивидуальным проявлениям, для того, чтобы говорить о машине желаний или ризоматическом посттеле, для этого надо предварительно иметь нечто, с чем можно все это проделывать – а это, оказывается, не такая простая вещь. Более того, это именно то, чего у нас нету и возможно, никогда не было: разума, помноженного на волю, у нас нет субъекта. Без этого, дискурс о постмодерне пролетает абсолютно мимо той базы, на которой он должен, пусть и отрицательным образом, основываться. То есть, о постмодерне в обществе, в котором не наличествует основное свойство модерна - субъект как рационально-волевое начало, говорить невозможно. И отрицание, и утверждение, и развитие дискурса о субъекте в любом направлении будет совершенно обманчивы. Нам будет лишь казаться, что мы что-то понимаем, но мы не будем понимать ничего; не потому, что мы глупы, а потому, что у нас отсутствует референциальная база, так как у нас нет субъекта." Александр Дугин
    Он упорот? _AZVWgAqb04
    Сенеж
    Сенеж
    Admin


    Сообщения : 2519
    Репутация : 90
    Дата регистрации : 2012-03-11

    Он упорот? Empty Re: Он упорот?

    Сообщение автор Сенеж Вс Май 04, 2014 12:34 pm

    Да он просто ёбнутый по жизни и голове.. Евразиец, хуле...

    nukus
    nukus


    Сообщения : 2183
    Репутация : 81
    Дата регистрации : 2012-03-12
    Возраст : 47
    Откуда : Из лесу, вестимо.

    Он упорот? Empty Re: Он упорот?

    Сообщение автор nukus Вт Май 06, 2014 12:44 pm

    Дугин - дегенерат еще тот. Молодость была хиппованная - секс, наркотики, рон-н-ролл с в андеграундных тусовках на хатах, где все упорывались всякой хренью, "расширающей сознание", чтение Кафки в подлиннике, педерастия, групповухи, синька до делириев - дурка, ну и.т.д. Короче, полный набор "творческого интеллигента", которому не давали раскрыться в условиях тоталитарной диктатуры проклятого совка. Это все не мое - он сам сие рассказывал
    Сенеж
    Сенеж
    Admin


    Сообщения : 2519
    Репутация : 90
    Дата регистрации : 2012-03-11

    Он упорот? Empty Re: Он упорот?

    Сообщение автор Сенеж Вт Май 06, 2014 3:08 pm

    nukus пишет:чтение Кафки в подлиннике
    Ахуеть  Йопаныстыд....
    Сенеж
    Сенеж
    Admin


    Сообщения : 2519
    Репутация : 90
    Дата регистрации : 2012-03-11

    Он упорот? Empty Re: Он упорот?

    Сообщение автор Сенеж Чт Июл 31, 2014 12:37 pm

    Он упорот? 87815e4d7fb5
    Сенеж
    Сенеж
    Admin


    Сообщения : 2519
    Репутация : 90
    Дата регистрации : 2012-03-11

    Он упорот? Empty Re: Он упорот?

    Сообщение автор Сенеж Чт Авг 07, 2014 1:56 am

    Дугин в песдецах..  Йопаныстыд....   Начиная с отметки 21:00 - Ад и Израиль))


    nukus
    nukus


    Сообщения : 2183
    Репутация : 81
    Дата регистрации : 2012-03-12
    Возраст : 47
    Откуда : Из лесу, вестимо.

    Он упорот? Empty Re: Он упорот?

    Сообщение автор nukus Чт Авг 07, 2014 9:23 am

    Секта свидетелей Путина. Зиккурат, таки починили и перенастроили.
    реалист
    реалист


    Сообщения : 2587
    Репутация : 57
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Возраст : 43

    Он упорот? Empty Re: Он упорот?

    Сообщение автор реалист Чт Авг 07, 2014 9:35 pm

    nukus пишет:Секта свидетелей Путина. Зиккурат, таки починили и перенастроили.
    Тогда прототип значит отдал яхве душу, раз зиккурат работает. Слухи про двойников не миф.
    nukus
    nukus


    Сообщения : 2183
    Репутация : 81
    Дата регистрации : 2012-03-12
    Возраст : 47
    Откуда : Из лесу, вестимо.

    Он упорот? Empty Re: Он упорот?

    Сообщение автор nukus Пт Авг 08, 2014 8:52 pm

    Какой на *нецензурная брань* секс, .Реалист ? Ты че.... Я - СЕРЬЕЗНО
    Сенеж
    Сенеж
    Admin


    Сообщения : 2519
    Репутация : 90
    Дата регистрации : 2012-03-11

    Он упорот? Empty Re: Он упорот?

    Сообщение автор Сенеж Вс Авг 24, 2014 12:43 pm

    Дугин телеграфирует:



    "В нашем Священном Великоконтинентальном Государстве будет три типа (с вариациями и подтипами, bien sûr):
    философы-жрецы (клир),
    королевские герои-воины (аристократия, нобли),
    труженники-сельчане (люди).
    Если вы не опознали себя среди этих трех типов, вас в этом Государстве не будет.
    Это классическая структура индоевропейского общества, составлявшая изначально и всегда (вечно!) саму суть социально-политической идеи Европы и индоевропейских культур Евразии. Она проступает в глубокой Древности, в Античности, в средиземноморской цивилизации, в Средневековье, и даже сквозь патологию Нового времени (в искаженном виде). Зачем иметь дело с пародиями - нам нужная Священная Империя.
    Во главе же сакральный Василевс, Великий Монарх... можно говорить открыто: наше цель индоевропейская Империя - от Владивостока до Дублина. Под знаменем Христа и Великого Монарха."




    Он упорот? OL6Nej2JOXo
    Varg
    Varg
    Admin


    Сообщения : 1072
    Репутация : 189
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Откуда : Нью-Кагалым

    Он упорот? Empty Re: Он упорот?

    Сообщение автор Varg Вс Авг 24, 2014 7:08 pm

    Сенеж пишет:Дугин телеграфирует:



    "В нашем Священном Великоконтинентальном Государстве будет три типа (с вариациями и подтипами, bien sûr):
    философы-жрецы (клир),
    королевские герои-воины (аристократия, нобли),
    труженники-сельчане (люди).
    Если вы не опознали себя среди этих трех типов, вас в этом Государстве не будет.
    Это классическая структура индоевропейского общества, составлявшая изначально и всегда (вечно!) саму суть социально-политической идеи Европы и индоевропейских культур Евразии. Она проступает в глубокой Древности, в Античности, в средиземноморской цивилизации, в Средневековье, и даже сквозь патологию Нового времени (в искаженном виде). Зачем иметь дело с пародиями - нам нужная Священная Империя.
    Во главе же сакральный Василевс, Великий Монарх... можно говорить открыто: наше цель индоевропейская Империя - от Владивостока до Дублина. Под знаменем Христа и Великого Монарха."




    Он упорот? OL6Nej2JOXo
    Что за вещества он принимает?
    От чего так штырит?
     Йопаныстыд....
    nukus
    nukus


    Сообщения : 2183
    Репутация : 81
    Дата регистрации : 2012-03-12
    Возраст : 47
    Откуда : Из лесу, вестимо.

    Он упорот? Empty Re: Он упорот?

    Сообщение автор nukus Чт Сен 04, 2014 9:27 pm

    Это не лечится: герои Украины видят в небе американские спутники
    Боец одного из подразделений рассказал, как им удается оставаться живыми под бесконечными обстрелами из установок "Градов". Об этом своем фейсбуке пишет депутат Верховной Рады Александр Бригинец.

    Он упорот? 1353880_600

    "Мы знаем график движения американских спутников, — ссылается Бригинец на слова бойца. — Знаем, когда они не видят нашу территорию, и в эти моменты мы отходим в специальные места. И именно в эти моменты начинаются обстрелы из-за границы России. Когда наше расположение фиксируется американскими спутниками, обстрелов никогда не бывает. В это время можем расслабиться и попить кофе".

    "Россияне действуют как часы, русские никогда не стреляют, когда это видят американцы, потому что очень боятся американской плети. В конце концов, они действуют, как вредные школьники — когда учительница на них смотрит, то они представляют из себя приличных людей. А только она отворачивается — начинают вредить. Надо попросить Порошенко, чтобы он рассказал об этом Обаме и тот запустил еще несколько спутников, чтобы наше расположение было под постоянным контролем американских спутников".

    "Вот такие наши ребята. Они не думают, что война - это простая вещь, они понимают, что даже при обычном обстреле спутники имеют значение", - заключил Бригинец.
    Сенеж
    Сенеж
    Admin


    Сообщения : 2519
    Репутация : 90
    Дата регистрации : 2012-03-11

    Он упорот? Empty Re: Он упорот?

    Сообщение автор Сенеж Вс Ноя 30, 2014 11:52 am

    Солнечный Путин и лунный Путин... Shocked

    nukus
    nukus


    Сообщения : 2183
    Репутация : 81
    Дата регистрации : 2012-03-12
    Возраст : 47
    Откуда : Из лесу, вестимо.

    Он упорот? Empty Re: Он упорот?

    Сообщение автор nukus Вс Ноя 30, 2014 10:21 pm

    Про подпись.
    Он упорот? 0c8c5805fac4

    ..."Петр Порошенко в 7:00 прибыл на утреннюю службу в Михайловский собор. Во время службы, продлившейся примерно два часа, Порошенко помолился за Украину, поставил свечу и подписал несколько Библий."...

    Не понял. Это как? Он, что? Он ... типа, желает этим сказать, что он автор, что ли? 

    ..."Во время посещения собора главу государства сопровождала супруга, вместе с которой президент по окончании молитвы пообщался с прихожанами. Выходя из храма, Порошенко выкрикнул «Слава Украине!», на что ему ответили встречным призывом – «Спасайте страну!».

    Всего на службу в Михайловский собор пришли около 200 человек, пришедших в храм с Майдана, где они участвовали в мероприятиях по случаю годовщины разгона студенческих демонстраций"...



    Он упорот? 038e13d7123f9abbc769afa766c590bc
    Сенеж
    Сенеж
    Admin


    Сообщения : 2519
    Репутация : 90
    Дата регистрации : 2012-03-11

    Он упорот? Empty Re: Он упорот?

    Сообщение автор Сенеж Пн Янв 12, 2015 2:16 pm

    58 видов геев

    nukus
    nukus


    Сообщения : 2183
    Репутация : 81
    Дата регистрации : 2012-03-12
    Возраст : 47
    Откуда : Из лесу, вестимо.

    Он упорот? Empty Re: Он упорот?

    Сообщение автор nukus Сб Янв 31, 2015 12:25 am

    Он упорот? 250px-Tranplukator
    Он упорот? Magnify-clip
    Разуплотнитель вакуума НЁХ-9000, основанный на принципе деления на ноль
    nukus
    nukus


    Сообщения : 2183
    Репутация : 81
    Дата регистрации : 2012-03-12
    Возраст : 47
    Откуда : Из лесу, вестимо.

    Он упорот? Empty Re: Он упорот?

    Сообщение автор nukus Ср Фев 18, 2015 2:58 pm

    Метафизика гражданина Проханова. Вчера и сегодня.

    Он упорот? Prohanov
    "Вот есть историческое сознание, а есть религиозное сознание. И религиозное сознание сейчас совпадает с историческим, вводит в исторические рассуждения религиозные компоненты. Религиозным компонентом является категория чуда, русского чуда. Русская история без категории чуда была бы непонятна. Мы должны были погибнуть тысячу раз, нам не оставляли шанса выжить. Но каждый раз, когда мы клали голову на плаху и уже заносился топор над Россией, случалось чудо, и мы опять выкарабкивались из черной дыры и побеждали. После драмы 91-го года, когда Россия была поднята на дыбу, мы поднялись. И происходит сейчас возрастание, восхождение Государства Российского. Оно не может быть остановлено в силу закономерности нашего русского развития. Мы сейчас идем на восход, в зенит, а не на закат, не на падение. Поэтому религиозное сознание верит в Россию как в чудо, и оно говорит нам: Новороссия не будет сдана. Россия в этой схватке миров, которая сейчас происходит, выстоит и победит", — знаменитый писатель о России, Новороссии и Украине спустя год после майдана...
    Александр Проханов



    А Путин у него - Джеймс Бонд !
    Сенеж
    Сенеж
    Admin


    Сообщения : 2519
    Репутация : 90
    Дата регистрации : 2012-03-11

    Он упорот? Empty Re: Он упорот?

    Сообщение автор Сенеж Ср Фев 18, 2015 5:19 pm

    Проханов упорот по самое не балуйся. Когда он начинает озвучивать свои концепции Новороссии, его начинают троллить и притормаживать даже сами адепты Новороссии. А жд Соловьёв его еще и простёбывает попутно.
    nukus
    nukus


    Сообщения : 2183
    Репутация : 81
    Дата регистрации : 2012-03-12
    Возраст : 47
    Откуда : Из лесу, вестимо.

    Он упорот? Empty Re: Он упорот?

    Сообщение автор nukus Ср Фев 18, 2015 7:34 pm

    Сенеж пишет:Проханов упорот по самое не балуйся. Когда он начинает озвучивать свои концепции Новороссии, его начинают троллить и притормаживать даже сами адепты Новороссии. А жд Соловьёв его еще и простёбывает попутно.
    Он - йобнутый. Я это понял давно, когда он начал все сводить к какой-то "небесной карме", "метафизике" и пр. около эзотерически-религиозной фуете
    Сенеж
    Сенеж
    Admin


    Сообщения : 2519
    Репутация : 90
    Дата регистрации : 2012-03-11

    Он упорот? Empty Re: Он упорот?

    Сообщение автор Сенеж Чт Фев 19, 2015 2:28 am

    Типо вот такой хни. Но тут как-то коротко. Задвиги бывают подлиннее и его приходится тормозить. Very Happy
    https://www.youtube.com/watch?v=ODycyjTQWu8#t=3564
    nukus
    nukus


    Сообщения : 2183
    Репутация : 81
    Дата регистрации : 2012-03-12
    Возраст : 47
    Откуда : Из лесу, вестимо.

    Он упорот? Empty Re: Он упорот?

    Сообщение автор nukus Сб Фев 28, 2015 3:49 pm

    Он упорот? B-66Jx_VAAAN4Wk

    Кто-нибудь может объяснить, что это означает?
    Сенеж
    Сенеж
    Admin


    Сообщения : 2519
    Репутация : 90
    Дата регистрации : 2012-03-11

    Он упорот? Empty Re: Он упорот?

    Сообщение автор Сенеж Сб Фев 28, 2015 6:50 pm

    nukus пишет:Кто-нибудь может объяснить, что это означает?
    Обычное наeбaлово с левой фоткой..

    http://1internettv.livejournal.com/240878.html
    http://ria.ru/society/20121215/914919993.html
    nukus
    nukus


    Сообщения : 2183
    Репутация : 81
    Дата регистрации : 2012-03-12
    Возраст : 47
    Откуда : Из лесу, вестимо.

    Он упорот? Empty Re: Он упорот?

    Сообщение автор nukus Ср Мар 18, 2015 7:17 pm

    От Рынды:

    Пишет top_lap (Он упорот? Userinfo.gif?v=17080?v=124top_lap)
    2015-03-18 18:42:00


    Жена патриота.
    Со времен декабристов в стране мало, что изменилось. Как там пелось: Не обещайте деве юной любови вечной на Земле? Перефразируя классика сегодня можно сказать так: Не обещай деве любви! Страна в опасности, гляди!
    Написала тут давнишняя знакомая. Тысячу лет ее не слышал и не видел, спрашиваю:

    - Куда пропала?
    - Ой, Саш, не спрашивай, уже год в аду живу! – пишет она

    Итак, год назад ее мужа уволили, аккурат, когда к нам присоединился Крым. Просто дальновидные товарищи уже тогда начали сворачивать свои дела в России, потому что понимали, что начинается ахтунг. Нет, конечно не из-за присоединения Крыма все сыплется, и не из-за санкций, просто, по опыту, могу сказать, что дураки конечно могут править и государством, и компанией, но не вечно и не долго, все имеет свой конец, если во главе идиот, так жизнь устроена. И вот ее муж посидев и почесав репу решил, что в его бедах и проблемах виноваты: Хохлы, американцы, НАТО и как апофеоз Меркель, потому что работал он в немецкой компании. И на волне патриотизма и обиды чувака понесло.

    - Саш, понимаешь, дело даже не в том, что не работает, найдет работу рано или поздно, дело в том, жить стало невыносимо! – поясняет она.
    - Пьет?
    - Если бы! Я бы пошла тогда в церковь и свечку поставила. Если бы пил, закодировала и все, тут же никакая кодировка не поможет
    - Бьет что ли?
    - И это пережить можно. Все сложнее…
    - Изменяет?
    - Ага, с Родиной – ставит она смайлики
    Я ставлю знаки вопроса…
    - Саш, у него на фоне патриотизма крыша поехала. Кругом мерещатся шпионы и агенты США. Вчера устроил грандиозный скандал, по поводу моей работы. Чуть ли не ультиматум поставил: Увольняйся или развод!

    Дело в том, что знакомая работает в компании Намен, она западная с головным офисом в Киеве, именно он курирует все офисы на территории бывшего СССР. Поэтому она воле – неволе общается с украинцами по работе.

    - В принципе я могу уволиться, есть квартира, которую можем сдавать и жить, но если я не буду убегать на работу, я с ума тогда сойду!
    - Ну, у каждого своё хобби, пусть развлекается – написал я
    - Саш, это уже не развлечение, это мания какая-та! Он посещает все митинги, постоянно трепится по Интернету со своими соратниками, сидит и выискивает шпионов. Дома телевизор 24 часа показывает новости и политические ток шоу, он конспектирует речи и потом посты пишет о том, как НАТО хочет захватить страну и что такие как он и Путин - последний оплот свободы! Свободы от кого и чего он не поясняет, просто говорит: Молчи дура, ты ничего не понимаешь! Я это все делаю ради будущего наших детей…
    - Чего он делает ради детей? – переспросил я
    - Да ничего, в том то и дело! Из детского сада только забирает, даже не отводит, утром он не может, говорит, что утром ему нужно писать про последние новости из стана пятой колоны, для этого он два часа по утрам Эхо Москвы слушает.
    - Ну, что там, похожие товарищи вещают, только у них наклон в другую сторону…Поэтому можно сказать, что своих нашел
    - Но апофеоз был вовремя Антимайдана, помнишь такая акция была?
    - Помню…
    - Так вот, он готовился к нему за две недели, все плакаты рисовал, и ленточки везде развешивал, даже коту ленту завязал, кот ее благополучно снял, за что чуть не ухватил люлей, потому что только: «Наймиты, пятая колона, жиды и другие хохлы не любят георгиевскую ленточку!» За день до митинга в пятницу, говорю ему: «Вечером забери ребенка из сада, я буду поздно, у меня совещание!» Он говорит: «Не могу у нас сбор соратников для координации действий на митинге!» Я ему битый час объясняла, что на мою зарплату мы живем, и что с голода подохнем, если меня уволят. На что он сказал: «Лучше умирать от голода в свободной стране, чем жить под пятой колонной!» Но ребенка все-таки согласился забрать, после своего слета. И вот 8 вечера мне на мобильный звонок из детского сада. Ребенок сидит у охранника в коморке, потому что этот идиот забыл про него. В это время, как он пояснил, они спорили, кому нести портрет с Путиным! Я все бросаю и лечу в детский сад…Вечером даже на скандал уже сил не было, потому что он, как только пришел опять уткнулся в компьютер шпионов отыскивать, которые могли устроить провокацию на Антимайдане. И такая хрень каждый Божий день. Мы никуда даже выйти не можем, со всеми знакомыми переругались. Не дай Бог кому сказать что-то плохое про Путина и линию партии. Все! Чуть ли не в драку сразу лезет.
    - И чего делать, думаешь?
    - Не знаю…Больше полугода назад прочитала твой пост про деньги и пошла сбережения все в доллары перевела тогда еще по курсу 38 с копейками, ну и убрала в шкаф. У нас заначка в шкафу всегда лежит, кому нужно на что-то тот берет сколько нужно. За это время ничего глобального не покупали и вот решила к весне себе, ему и ребенку шмотки поехать купить, думаю на курсе выиграла можно и пошиковать. Открываю шкаф, достаю коробку, а там рубли! Он через неделю после моего обмена взял и поменял все обратно! Говорит: «Чтобы этой *нецензурная брань* валюты у нас в доме не было. Из-за таких как ты курс рубля падает, поэтому и компании все разоряются и я из-за этого работу найти не могу!» Железная логика!
    - Ну, на процента 2 он прав, спрос на валюту рождает рост цены на нее…
    - Не знаю, что там у кого рождает, но иногда его прибить хочется!
    - Ты это, осторожнее, за убийство патриота – двойной срок! Слушай, а как он поясняет, что пользуется средствами пятой колоны?
    - Какими средствами?
    - Ну, компьютером, твиттером, фейсбукои и так далее?
    - А-а-а-а! Тут все гениально. Говорит: «Что на войне пользоваться оружием врага не зазорно!»
    - Классно!
    - А то! Тут приятельница прилетела из Испании, привезла хамон. Так он его за милую душу в одно лицо умял. Еду- врага, тоже наверно не зазорно у патриотов трескать. Так что вот так, Саш, живем как войне, и линия фронта проходит прямо через нашу многоэтажку.
    - Ты, это…держись, не раскисай, скоро всех победят и все в норму придет.
    - Да, нет Саш, как говорил мой покойный отец: Патриотизм хуже чумы, он разъедает не тело и даже не душу, а головной мозг. Поэтому у меня предчувствие, что скоро наш папа объявит себя новым Путиным и поедет укров и прочих жидов на Загородное шоссе гонять, в третью палату.
    - Почему в третью?
    - У меня подруга там санитаркой работает, говорит, что там собираются как раз все те, кто считает, что уже третья Мировая идет. Каждую ночь на митинг и в атаку за страну ходят. Под себя правда ходят, но это и не важно.
    - А, что важно? – написал я
    - Что Крым наш! – поставила она куча смайликов…
    http://top-lap.livejournal.com/995437.html
    Сенеж
    Сенеж
    Admin


    Сообщения : 2519
    Репутация : 90
    Дата регистрации : 2012-03-11

    Он упорот? Empty Re: Он упорот?

    Сообщение автор Сенеж Пн Апр 20, 2015 11:27 pm

    Цирк представил программу к 70-летию Победы.
    В цирке постарались максимально воссоздать атмосферу военных лет.

    Йопаныстыд....
    Varg
    Varg
    Admin


    Сообщения : 1072
    Репутация : 189
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Откуда : Нью-Кагалым

    Он упорот? Empty Re: Он упорот?

    Сообщение автор Varg Вт Апр 21, 2015 8:13 pm

    Сенеж пишет:Цирк представил программу к 70-летию Победы.
    В цирке постарались максимально воссоздать атмосферу военных лет.

    Йопаныстыд....
    Победобесие..... Йопаныстыд....

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 8:06 pm